Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ilian32

Про наших малышей !)

Рекомендуемые сообщения

Серый 149

post-64207-0-25438200-1475678042_thumb.jpeg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

Задорный работяга.Молоток сломал,монтировку загнул, перчатки окровавленные скинул,наверное советчиков отгонял. :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Задорный работяга.

 

Это точно ))))

Тут он дружбана себе нашёл ,на отдыхе 

post-64207-0-67695200-1476369547_thumb.jpg

Изменено пользователем Серый 149
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

post-64207-0-20905900-1476434429_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

vTgJgvxUNnU.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

Мой "малыш"!

post-287-0-02316900-1500797818_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Здравствуйте братцы - ребятушки!!! Вот внучек недавно порадовал деда... Пойдёт учится в пятый. С месячишко назад, по приезду в гости, спрашивает:

   -Дед, а ты в первую мировую воевал??? 

Представляете как я здорово сохранился?.. А умилялся и хохотал дня два. Желаю всем так здорово выглядеть, после столь давних баталий!!!

   Будьте все здоровы и благополучны!!! С уважением - Старый клапан.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Этой мой (прошлый год), первая рыбалка и первый улов! 21-го июля 5 лет отпраздновали.

Момент клёва :D

290a22e5f7c8.jpg

Изменено пользователем Залётчик
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей152

У меня в сентябре школа начинается,первый класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Смотрим с внуком 2.5 года как грейдер ровняет дорогу далее разговор: -цто тьяктой делает? -дорогу ровняет.- доогу говняет?  А у нас внучек все дороги в основном говняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Какой то моральный урод украл из коляски дешёвый китайский плед , в который жена заворачивает ребёнка((

Оставляем коляску на площадке между этажами , в подъезде 9 жилых квартир, домофон , вроде все приличные люди живут.

Ого ))

У меня было круче. Утром жена вбегает в комнату и говорит- там в коляске кто-то спит! :blink:

Выхожу изумлённый, пьяное тело, но у коляски вытащил плед и спит в коридоре (5 квартир в коридоре).

Самое интересное, тросик открыл. Похмелье у него было наверное самое запоминающееся. Тросом лупил как собаку да так и выгнал с 7-го на первый. А дурень в одних джинсах на босу ногу.

К соседу такому же товарищу приходил да так и не попал, решил прикорнуть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

что не говори возраст 3-5 лет самый потешный, бывает такое выдадут что пол дня ржешь.

было сыну года три , машинка на ремонте во дворе стоит,  подойдет, щекой к двери прижмется, гладит, - не плачь, не плачь, папа тебя отремонтирует 

где-то с месяц назад приезжаю домой сынуля во дворе гуляет,  тащит девченку за руку, та чуть не  плачет, вырывается и убегает, говорю зачем девочку обидел? догони извинись.  сын бежит за  девочкой и кричит на весь двор: стой лять извиняться буду!

на выходных в супермаркете стоим  в кассу : - папа давай ты мне потихой киндер купишь... полегла вся очередь

сегодня после работы  залез под холодный душ, слышу идет моё чудо и рассуждает о пользе закаливания, говорю не лезь вода холодная, нам же интересно понимать надо, залазит в ванну и продолжает про закалку мне говорить,  окатил его немного холодной водой, глаза по пять копеек - ты что офигел !!??  и бегом с ванны ))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

что не говори возраст 3-5 лет самый потешный, бывает такое выдадут что пол дня ржешь.

было сыну года три , машинка на ремонте во дворе стоит,  подойдет, щекой к двери прижмется, гладит, - не плачь, не плачь, папа тебя отремонтирует 

где-то с месяц назад приезжаю домой сынуля во дворе гуляет,  тащит девченку за руку, та чуть не  плачет, вырывается и убегает, говорю зачем девочку обидел? догони извинись.  сын бежит за  девочкой и кричит на весь двор: стой лять извиняться буду!

на выходных в супермаркете стоим  в кассу : - папа давай ты мне потихой киндер купишь... полегла вся очередь

сегодня после работы  залез под холодный душ, слышу идет моё чудо и рассуждает о пользе закаливания, говорю не лезь вода холодная, нам же интересно понимать надо, залазит в ванну и продолжает про закалку мне говорить,  окатил его немного холодной водой, глаза по пять копеек - ты что офигел !!??  и бегом с ванны ))) 

Ну что тут можно сказать, смеемся сами над собой ! Он же не сам выдумывает слова которые говорит ) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

_rHf53jHV84.jpg


Попрыгунья))

5lCEdoC3TGE.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Ну что тут можно сказать, смеемся сами над собой ! Он же не сам выдумывает слова которые говорит ) 

Тоже верно. У меня такое на ютубе нахватается, и то в меру неприличное. Бывает проморгаем мультик какой ( Майн крафт, будь он неладен).

Сегодня играя в какую-то игрушку (совсем для малышей года так на 3), та (игра) в свою очередь регулярно спрашивает "ты здесь?"

Минут 10 сын терпел, потом на очередной вопрос выдаёт "да здесь я, здесь! Надоел уже!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Мы пока держимся телевизор и мультики пока 1 мультик в неделю нам 2.5 года. Не знаю на сколько хватит? НАС  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Моему 4.5 года.

post-5599-0-84402900-1502824566_thumb.jpg

post-5599-0-16607500-1502824748_thumb.jpg

post-5599-0-92129000-1502824809_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лехан
56510c6d4aff.jpg
 
f6da1acaa6a5.jpg

моя предпоследняя -2,5 года ,старшему 14 среднему -8 ,младшему 3 месяца

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рюрик35

3 братца- акробатца :)

post-4748-0-41651800-1502864221_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лехан

А вот и старшие e6493ac51e1c.jpg

Изменено пользователем лехан
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

 

С дедом на чудо технике )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Не рановато ли мы с дедом взялись за обучение? Ведь 6 только будет в конце января . Хотя , в том году даже газовать боялся на Урале.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Мой с дядей уже катался в деревне по улице. 5 лет. Сам давал погазовать на газели. Сын в восторге ) 

Сегодня отвёл на Дзюдо\Джиу-Джитсу, пробная тренировка. Говорит, понравилось. Теперь справки собрать, кимоно приобрести. Занятия 3 раза в неделю. 1800р.\мес.

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Вот, что я притащил на форум из последнего общения с внуками... Здравствуйте братцы - ребятушки!!! 

  Внучка забегает в дом и с круглыми глазами бабушке: - Бабушка!!! Там на веранде на подоконнике четыре или пять ос притворились мёртвыми, хотят напасть на меня!!! 

Я чуть с табуретки не опрокинулся...

 В день отъезда из У -Удэ мы коротали время в скверике, стараясь не терять тень (жарко было).  Там на не очень высоком постаменте установлен памятник А.С. Пушкину. Ну я внучат подсадил на постамент, внучка давай общаться с Александром Сергеевичем, брать его за руку, здороваться с ним, а я фотать на смарт, чтобы тут - же отправить родителям. После нескольких фото внучата были вернуты на землю нашу, грешную... Внучка говорит: - А рука у дедушки Ленина горячая!...

   Спустя какое - то время на голову памятнику уселся голубь, внучёк увидел это деяние и говорит: - Вон ворона уселась, наверное думает, что там у неё гнездо...

   Как они это все придумывают?.. Внучка идёт во второй класс, а маленький ещё не учится.

   Будьте здоровы братцы - ребятушки!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дочки

gBU4cawJ5Vs.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...