Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ilian32

Про наших малышей !)

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74
Том и джери,но это было давно.

Вооо, точно хороший мультик включил и пару часиков нет проблем!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин
А с такими малышами,что делать?Остается только деньги на свадьбу собирать.... :lol:

512a81977eb8.jpg

 

Чудо, как хороша.Ленка у меня всю беременность проходила в полной уверености ,что будет девка.Сидела "колдовала",года высчитывала,когда кровь поменяется.А в предпоследний день прихожу домой.Моя милая вся в соплях и слезах."Что случилось?"На УЗИ ходила.Доктор спрашивает "Кого ждёте?"Я счастливая девочку.А он мне хер во весь экран показывает."Утром в роддом отвёз.В один день со старшим родился ,с разницей 7лет и 1 час.Будет внучка ,зацелую в задницу,и ЗАБАЛУЮ.Но "солдаты нам ещё понадабятся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Вооо, точно хороший мультик включил и пару часиков нет проблем!))))

Наши тоже стали хорошо мультики делать,про богатырей например. Только эти мультики уже дети покупали а я смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Наши тоже стали хорошо мультики делать,про богатырей например. Только эти мультики уже дети покупали а я смотрел.

Про богатырей мультики сам с довольствием смотрю, про серого волка. Дочка тоже смотрит, ей в принципе нет разницы, красочно и ладно.

Хотя многие уже наизусть знает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Малышу 6 месяцев... уже стоит в кроватке... и постоянно лезет к моему нетбуку, когда рядом...

Ради них еще хочется жить... а так шло б все в задницу...

 

С одной стороны очень рад, что есть жена и дети... а с другой хотелось бы чтоб жил я один...

без этих гемороев и проблем...

 

Очень люблю и детей и жену - :lol: хотя все равно все бабы стервы и дуры... НО... без них никуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
Малышу 6 месяцев... уже стоит в кроватке... и постоянно лезет к моему нетбуку, когда рядом...

Ради них еще хочется жить... а так шло б все в задницу...

 

С одной стороны очень рад, что есть жена и дети... а с другой хотелось бы чтоб жил я один...

без этих гемороев и проблем...

 

Очень люблю и детей и жену - :lol: хотя все равно все бабы стервы и дуры... НО... без них никуда...

Гляди порвут тебя твои противоречия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Малышу 6 месяцев... уже стоит в кроватке... и постоянно лезет к моему нетбуку, когда рядом...

Ради них еще хочется жить... а так шло б все в задницу...

 

С одной стороны очень рад, что есть жена и дети... а с другой хотелось бы чтоб жил я один...

без этих гемороев и проблем...

 

Очень люблю и детей и жену - :lol: хотя все равно все бабы стервы и дуры... НО... без них никуда...

А я вот не комфортно себя чувствую если мелкая не носится по квартире снося нам голову :D . Несколько раз ночевала у бабушек, вот как-то не так дома, чего-то, точней кого-то не хватает. За три с половиной года раз 10 всего ночевали одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Про богатырей мультики сам с довольствием смотрю, про серого волка. Дочка тоже смотрит, ей в принципе нет разницы, красочно и ладно.

Хотя многие уже наизусть знает :rolleyes:

У меня два парня 18 и 15 лет. Когда мелкие были дрались здорово. Сейчас спорят из за всего. Младший неделю уже в больнице лежит с сломанным носом,дома тишина. Завтра выписывают опять шум будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
чет подумалось солдатик как то слишком молодо выглядит,глянул на свои армейские фотки в этом возрасте- ан нет,норм все :lol:

 

Да ему всего 16 лет.Просто ходит в военно патриотический кружек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Про богатырей мультики сам с довольствием смотрю, про серого волка. Дочка тоже смотрит, ей в принципе нет разницы, красочно и ладно.

Хотя многие уже наизусть знает :rolleyes:

 

Не любят современные дети телевизор... вообще.. даже мультики в 3Д... зомбирует их компьютер...

даже в 6 месяцев малышу - лезет к нетбуку... :lol: а спроси его что он забыл в нем...

 

дома 3 сети и-нета... 5 компов... тут недавно с опросом звонили... :lol: типа какой и-нет дома и устраивает или нет...

разговор быстро закончился... говорили как придурки... вас и-нет устраивает ?... да ! - а какой именно ?! :rolleyes:

 

 

 

Гляди порвут тебя твои противоречия...

 

Да... и не только в этом.. мечусь меж РФ и РБ... и так дале... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Вот я дам совет.У малыша температура.Ребятишки до 38-39 легко держат,скачут хоть-бы что.Выше уже надо сбивать.Не таблетками,зачем своё чадо травить?Протираем салфеткой ,тряпочкой смоченнной разбавленным уксусом.Пить клюквенный,смородиновый морс,и побольше.Пусть пьёт и писает. Раздавленную клюкву на бинтик и к запястьям приматываем(где пульс прощупывают)Расшалившегося вечером малыша, успокоит ржаная корочка,или если нет аллергии разведённый мёд,только не каштановый,лучше разнотравный.

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Парни у меня сын родился 50 см вес 2800 кг больше переживал. :D :D :D я счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Парни у меня сын родился 50 см вес 2800 кг больше переживал. :D :D :D я счастлив.

фот тебе и давление....поздравляю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
Парни у меня сын родился 50 см вес 2800 кг больше переживал. :D :D :D я счастлив.

Андрюха поздравляю от души!!!здоровья маме и малышу!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Гагарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
Парни у меня сын родился 50 см вес 2800 кг больше переживал. :D :D :D я счастлив.

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Парни у меня сын родился 50 см вес 2800 кг больше переживал. :D :D :D я счастлив.

Андрюха, ПОЗДРАВЛЯЮ, здоровья тебе, супруге и малышам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Спасибо огромное парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Андрей прими и мои поздравления!от всей души!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200
Андрей прими и мои поздравления!от всей души!))))
Спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карелочка
Парни у меня сын родился 50 см вес 2800 кг больше переживал. :D :D :D я счастлив.

прими искренние поздравления.чтоб малыш рос здоровым крепышом в любви и заботе,и чтоб у него было счастливое детство.это так здорово,когда на свет появляется маленький человечек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

забрал своих. вся семья в сборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
забрал своих. вся семья в сборе

Отлично смотритесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

молодцы!!поздравляю еще раз!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
забрал своих. вся семья в сборе

Андрюха, молодец, здоровья ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга 207

Андрей, мои поздраления!!! Фото СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...