Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

заказал себе Валдай...

Рекомендуемые сообщения

газель2005
Сань даже если так, то на новые авто изготовленные в прошлые календарные года идут совсем не плохие скидки, как минимум 10-20%

Альмир свой агрегат дешевле брал?Газели тоже с задержкой идут в месяца три. Валдаи явно подольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
Альмир свой агрегат дешевле брал?Газели тоже с задержкой идут в месяца три. Валдаи явно подольше

че яндекс в этот раз не помог?

я в городе живу, и рекламу автосалонов о распродаже вижу как по ТВ так и воочию. не важно что, казель,валдай, тазик или ино, прошлый календарный год, все, идет СКИДКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Альмир свой агрегат дешевле брал?Газели тоже с задержкой идут в месяца три. Валдаи явно подольше

не более 2х недель назад друган у меня покупал такой же валдай(только фирма другая,у них оборот поменьше) так я у него спросил по птс какого года,так у него 03.12 число не помню...её удлинили этим же месяцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Альмир свой агрегат дешевле брал?Газели тоже с задержкой идут в месяца три. Валдаи явно подольше

я брал со скидкой... в феврале , ноябрьская машина, скидка 25килорупий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Толян,скинь Сане оригинальный вин,думаю пробьют они историю машинки то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
че яндекс в этот раз не помог?

я в городе живу, и рекламу автосалонов о распродаже вижу как по ТВ так и воочию. не важно что, казель,валдай, тазик или ино, прошлый календарный год, все, идет СКИДКА.

скидка,скидкой,а я переживаю чтобы подвоха не было...круиз то уже не работает. и менеджер мне рассказывал(на полном серьёзе) что кнопка "+-" для круиза,вовсе и не для него,а для того чтобы дольше горели свечи накаливания...о как!. я им по секрету рассказал конечно для чего она... так я сейчас всё то не проверю чего там ещё не работает

 

Толян,скинь Сане оригинальный вин,думаю пробьют они историю машинки то.

Олег,я ему скинул скан птс,но он пока не ответил(я с ним разговаривал предварительно про это) обещал помочь. но думаю максимум что он сможет узнать ,так это к какому дилеру когда ушла... настораживает что там уже чего то не работает,может меняли чего то или хз...менеджер не сознается даже если и в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
скидка,скидкой,а я переживаю чтобы подвоха не было...круиз то уже не работает. и менеджер мне рассказывал(на полном серьёзе) что кнопка "+-" для круиза,вовсе и не для него,а для того чтобы дольше горели свечи накаливания...о как!. я им по секрету рассказал конечно для чего она... так я сейчас всё то не проверю чего там ещё не работает

если есть сомнения и есть повод(вроде как 100%-ый), то или забирай деньги и в другой салон либо в этом меняй на другой авто. ну и скидка должна быть существенной, не думаю что ты на стока богат что б раскидываться деньгами направо и налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
если есть сомнения и есть повод(вроде как 100%-ый), то или забирай деньги и в другой салон либо в этом меняй на другой авто. ну и скидка должна быть существенной, не думаю что ты на стока богат что б раскидываться деньгами направо и налево.

не богат конечно,но и не хочу потом иметь бледный вид из-за своей алчности

дождусь ответа Александра, и там опять поеду досканально уже смотреть. завтра просто будет менеджер звонить,а я не знаю в каком ключе разговор с ним вести,скидку выбивать или отказываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
не богат конечно,но и не хочу потом иметь бледный вид из-за своей алчности

дождусь ответа Александра, и там опять поеду досканально уже смотреть. завтра просто будет менеджер звонить,а я не знаю в каком ключе разговор с ним вести,скидку выбивать или отказываться

ты к юристам заходил по моей ссыли, что там посоветовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин

52RUS, я в 2007 году возвращал деньги, свой залог, в размере 12 тыщ. Тупо передумал покупать. Отдали без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Месяца два в новом году скидки не идут,у любых производителей.Пока не пойдет новая партия.А новая партия явно дороже всегда чем в предшествующем году машины стояла.

52RUSЧто то сомнительная она,хотявсякое бывает.Предпродажной подготовки может и не проходила.Это как новая газель с неработающей панелькой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
не богат конечно,но и не хочу потом иметь бледный вид из-за своей алчности

дождусь ответа Александра, и там опять поеду досканально уже смотреть. завтра просто будет менеджер звонить,а я не знаю в каком ключе разговор с ним вести,скидку выбивать или отказываться

Толян,ну раз есть подозрение проси составить доп соглашение,типа салон берёт на себя затраты на возмещение убытков если выяснится что машина подвергалась до продажному РЕМОНТУ или вмешательству в системы управления двигателем.ну и предупреди что вероятно загонишь после покупки для экспертизы на заводское СТО.ну вот в подобном ключе...ну если вот они сделают скидочку...хорошую такую.то там можно и пересмотреть линию поведения! :D ну типа мелкий шантаж такой... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Месяца два в новом году скидки не идут,у любых производителей.Пока не пойдет новая партия.А новая партия явно дороже всегда чем в предшествующем году машины стояла.

Макс, хорош смешить народ.....авто не хлеб который нужен именно сегодня, автосалон будет или тупо стоять без продаж, либо будет снижать цены, закон рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
ты к юристам заходил по моей ссыли, что там посоветовали?

зашёл,посмотрел и ушёл.

в целом я и не сомневаюсь что смогу залог вернуть,т.к. меня просто обманули

я знаю человека который купил крузака и ездил на нём год с небольшим,пока у него кусок шпаклёвки толщиной с полсантиметра не отпал с двери пассажирской.он в аварию не попадал 100%,предъявил в салон,его послали.он его тупо продал и купил лекс 570...это я к тому что так я явно не смогу. и салоны впаривают нам всякую туфту

 

Толян,ну раз есть подозрение проси составить доп соглашение,типа салон берёт на себя затраты на возмещение убытков если выяснится что машина подвергалась до продажному РЕМОНТУ или вмешательству в системы управления двигателем.ну и предупреди что вероятно загонишь после покупки для экспертизы на заводское СТО.ну вот в подобном ключе...ну если вот они сделают скидочку...хорошую такую.то там можно и пересмотреть линию поведения! :D ну типа мелкий шантаж такой... B)

у них свой СТО,типа зачем к кому то,езжай в наш. Луидор- у них и СТО и своя база по доработке, удлинение и всё такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
зашёл,посмотрел и ушёл.

в целом я и не сомневаюсь что смогу залог вернуть,т.к. меня просто обманули

я знаю человека который купил крузака и ездил на нём год с небольшим,пока у него кусок шпаклёвки толщиной с полсантиметра не отпал с двери пассажирской.он в аварию не попадал 100%,предъявил в салон,его послали.он его тупо продал и купил лекс 570...это я к тому что так я явно не смогу. и салоны впаривают нам всякую туфту

ээээ Толян ты че? с таким подходом к делу тогда вообще не следовало затрагивать эту тему.

зарегайся там на форуме и изложи всю суть вопроса, там все же юристы и каждый специализируется в определенной области права, хоть подскажут как себя вести с салоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
52RUS, я в 2007 году возвращал деньги, свой залог, в размере 12 тыщ. Тупо передумал покупать. Отдали без проблем.

они могут конечно сослаться на то что машину отдали в доработку конкретно под меня,но я думаю это решаемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltek

Раз косяк сразу вылез, да не один,я б отказался от неё.Потом выяснится что битый/крашеный, а ты уж пол кредита отдал, нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
они могут конечно сослаться на то что машину отдали в доработку конкретно под меня,но я думаю это решаемо

А, да, пардон, про удлинение забыл. Это нюанс серьезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
ээээ Толян ты че? с таким подходом к делу тогда вообще не следовало затрагивать эту тему.

зарегайся там на форуме и изложи всю суть вопроса, там все же юристы и каждый специализируется в определенной области права, хоть подскажут как себя вести с салоном.

ну договора КП то нет,я ничего не подписывал,салон взял в качестве предоплаты за автомобиль 20тр,в квитке написано за а\м 33106 и всё,а остальное всё устно...так что по идее я могу ковыряя пальцем в носу сказать:не нравиться!..

но я то контактный чел то, хочу по нормальному чтобы получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
Макс, хорош смешить народ.....авто не хлеб который нужен именно сегодня, автосалон будет или тупо стоять без продаж, либо будет снижать цены, закон рынка.

А они не снижают цены,пока нового завоза не будет.А вот когда появляется и остаются не проданные авто прошлого года снижают цены на них,закон рынка автосалонов ;)

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Раз косяк сразу вылез, да не один,я б отказался от неё.Потом выяснится что битый/крашеный, а ты уж пол кредита отдал, нафиг

потом не докажешь ни чего. акт приема передачи подписал и гуляй Вася...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
А они не снижают цены,пока нового завоза не будет.А вот когда появляется и остаются не проданные авто прошлого года снижают цены на них,закон рынка автосалонов ;)

ох как тяжело с тобой общаться када твой яндекс не знает ответа....

 

ну договора КП то нет,я ничего не подписывал,салон взял в качестве предоплаты за автомобиль 20тр,в квитке написано за а\м 33106 и всё,а остальное всё устно...так что по идее я могу ковыряя пальцем в носу сказать:не нравиться!..

но я то контактный чел то, хочу по нормальному чтобы получилось.

Толя так не бывает, тут или тебя или ты их. Если потом вылезет косяк, а даже после подписания ДКП они о тебе даже не вспомнят, авто это не хлеба купить, а тем более как я понял ты ее в кредит береш, то тут уж стеснительность и свою неловкость нужно убирать на второй план. Да и машинка то не жоповозка, если вылезет и дальше косяк кто будет платить кредит и кормить твою семью? не думаю что автосалон.

да и Саня АVC кроме как када она выпущена и к какому дилеру ушла ни чего более не сможет сказать, не будет автосалон косяки до продажи проводить по оф.бумагам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
А они не снижают цены,пока нового завоза не будет.

Мне иногда кажется, что ты долгое время был в плену у партизан и только на днях вышел из леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
ох как тяжело с тобой общаться када твой яндекс не знает ответа....
Обломишься,если тебе уже не чего сказать, во всем есть свои ньюансы ;) А тупо услыхать о скидках и бежать брать,еще не означает что ты дешевле возьмешь со скидкой.Весь лохотрон со скидками в большинстве случаях.И только малая часть реальная скидка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
А они не снижают цены,пока нового завоза не будет.А вот когда появляется и остаются не проданные авто прошлого года снижают цены на них,закон рынка автосалонов ;)

здрасте...у нас в аудо центре уже в начале января цены сбросили.какой привоз то может быть?не вазы чай.причём скинули на ВСЕ модели,даже топовые,скидка конечно разная,но факт на лицо как говорят.начало акции по скидкам 10.01.2012 год.по шкодам примерна то же,а узбеки свои "тапочки",ну матизы то есть,чуть ли не навязывают за даром. :lol: да,на Порше центре до сих пор вывеска что с января скидки на модельный ряд прошлого года.мимо еду каждый день,вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...