Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

заказал себе Валдай...

Рекомендуемые сообщения

Альмир
Обломишься,если тебе уже не чего сказать, во всем есть свои ньюансы ;) А тупо услыхать о скидках и бежать брать,еще не означает что ты дешевле возьмешь со скидкой.Весь лохотрон со скидками в большинстве случаях.И только малая часть реальная скидка ;)

ну тебе из деревни виднее, наверное на каждой улице по оф.дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32
Заказал себе Валдай в салоне. при просмотре вроде валдай,как валдай новенький инкубаторский автомобиль,таких на стоянках пруд пруди. нашёл при осмотре что не работает круиз,а именно не поднимает обороты двигателя при остановленной машине...машина новая,а не работает. менеджеру убедить меня,что так и должно быть не удалось. Не,ну я всё понимаю,конвейер,могли фишку не подключить и всё такое, могли тупо стырить перегонщики чего либо.Ну в общем сказали сделаем.

Отдал не большую предоплату,чтобы машину поставили в доработку(удлинение).Вчерась звонит менеджер и объявляет что машина готова. А так как машина будет приобретаться в кредит,то её необходимо застраховать,а это дело я решил сделать у себя в городе. и менеджер мне скинул копию птс,а главное внутри...

Машина удлинялась в автомаше этим месяцем,и соответственно заменили птс и в нём стоит год изготовления 2012,а в особых отметках: птс выдан в замен старого от 10.10.2011.. то есть машине уже полгода,где она была всё это время тоже хз,менеджер мне об этом слова не сказал.

Вот и закралась мысль ко мне в голову,что машина может какая то проблемная...а то чё бы ей на стоянке стоять полгода,да и ещё у такого дилера как "Луидор"...

как бы получается,что им предоплату дал и по моей милости они её удлинили...вроде как и отказаться от неё мне не корректно как бы,но и чует что то с ней неладно...чё делать хз

 

Не дрейфь,я свою казюлину с крайсом брал б/у с пробегом 29 тыков !Она тоже 7 го года была,а взяли ее в 8 в салоне !!Тьфу тьфу тьфу чеб не сглазить !! Из неприятностей тока облезающий капот,но учитывая что брал не новую это не страшно !Машинка себя отбила и родила мне еще одного газеленыша )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
ну тебе из деревни виднее, наверное на каждой улице по оф.дилеру.

Конечно,куда тебе до большей деревни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Да и машинка то не жоповозка, если вылезет и дальше косяк кто будет платить кредит и кормить твою семью? не думаю что автосалон.

да и Саня АVC кроме как када она выпущена и к какому дилеру ушла ни чего более не сможет сказать, не будет автосалон косяки до продажи проводить по оф.бумагам.

так вот по этому и запаниковал...

Вот если там меняли уже чего из агрегатов,то я думаю Саня скажет...может мотор меняли а может ещё чего..круиз не выходит из головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
так вот по этому и запаниковал...

Вот если там меняли уже чего из агрегатов,то я думаю Саня скажет...может мотор меняли а может ещё чего..круиз не выходит из головы

Толян может его в программе не поставили галочку?(поднятие оборотов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Толян может его в программе не поставили галочку?(поднятие оборотов)

я здесь у ребят спрашивал,говорят работает,у другана работает,а у этого нет...что, ему мозги отдельно шили что ли? если только в них лазили,тогда вопрос: зачем? в товарку лезть просто так? не поверю.

 

её так бы по сути загнать на диагностику,только диагносты заинтересованные лица получаются,потому что кроме как в СТО Луидор я её перед покупкой не загоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
я здесь у ребят спрашивал,говорят работает,у другана работает,а у этого нет...что, ему мозги отдельно шили что ли? если только в них лазили,тогда вопрос: зачем? в товарку лезть просто так? не поверю.

када брали новый вау феникс не работала приборка.....проблему решили просто, сняли с соседней машины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...