Перейти к содержанию
           
Авторизация  
andrej-golubev

Кондиционер в Баргузин. Нужен совет.

Рекомендуемые сообщения

aov

Можно встряну?

 

Оконник = маразм. причём полный.

Обращаться в кондейную фирму, и только из тех кто умеет интегрировать автосистемы.

 

Всё остальное - колхоз колхозный, толку не будет актромя не пропитых денег, которые уйдут в воздух... песок...

 

В установке в авто автомобильной системы, впринципе, при понимаении процесса и наличии нужных гаек, ничего военного нет, и стоит это не шибко дорого.

вот только "гайки оконные", ну как бы это сказать... не "комильфо" в авте...

 

Устриц едал... из чего состоит обычный автомобильный кондей представляю.

Изменено пользователем aov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlad75
Можно встряну?

 

Оконник = маразм. причём полный.

Обращаться в кондейную фирму, и только из тех кто умеет интегрировать автосистемы.

 

Всё остальное - колхоз колхозный, толку не будет актромя не пропитых денег, которые уйдут в воздух... песок...

 

В установке в авто автомобильной системы, впринципе, при понимаении процесса и наличии нужных гаек, ничего военного нет, и стоит это не шибко дорого.

вот только "гайки оконные", ну как бы это сказать... не "комильфо" в авте...

 

Устриц едал... из чего состоит обычный автомобильный кондей представляю.

Вы про монтаж семерки в авто говорите? Не понял ничего. Давайте фоты в студию, а то на бла-бла похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигнал

Не ломайте копья. Продаются комплекты кондиционеров. Если интересно - дам координаты. У меня стоят два испарителя. Один в задней части салона, второй впереди. Дабы не портить внешний вид авто, конденсоры (радиаторы, два спаренных) установлены на раме. Не очень практичное решение, но... При правильной установке все работает на 5. Можно конечно все прикупить раздельно, но вопрос будет только в креплении для компрессора. При наличии головы и прямых рук и его можно решить. Сам занимаюсь ремонтом кондеев и немного понимаю в теме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75
Не ломайте копья. Продаются комплекты кондиционеров. Если интересно - дам координаты. У меня стоят два испарителя. Один в задней части салона, второй впереди. Дабы не портить внешний вид авто, конденсоры (радиаторы, два спаренных) установлены на раме. Не очень практичное решение, но... При правильной установке все работает на 5. Можно конечно все прикупить раздельно, но вопрос будет только в креплении для компрессора. При наличии головы и прямых рук и его можно решить. Сам занимаюсь ремонтом кондеев и немного понимаю в теме.

Координаты интересны. Пологаю, что не только мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигнал
Координаты интересны. Пологаю, что не только мне.

Думаю, что рекламой не будет. Ловите!

http://www.autocomplect.ru/price/cond3.htm

http://www.augustcondy.ru/

http://www.terrafrigo.ru/

Да их много. Поройтесь и найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75
Думаю, что рекламой не будет. Ловите!

http://www.autocomplect.ru/price/cond3.htm

http://www.augustcondy.ru/

http://www.terrafrigo.ru/

Да их много. Поройтесь и найдете.

Это понятно, я думал, Вы новое что нашли. Цена уж больно высокая, полагаю, что именно из-за цены народ ставит себе оконники, напольники и домашние семерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

Если пожертвовать проходом, чем не вариант?

 

http://www.auto-climat.ru/1940/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

Не ломайте копья. Продаются комплекты кондиционеров. Если интересно - дам координаты. У меня стоят два испарителя. Один в задней части салона, второй впереди. Дабы не портить внешний вид авто, конденсоры (радиаторы, два спаренных) установлены на раме. Не очень практичное решение, но... При правильной установке все работает на 5. Можно конечно все прикупить раздельно, но вопрос будет только в креплении для компрессора. При наличии головы и прямых рук и его можно решить. Сам занимаюсь ремонтом кондеев и немного понимаю в теме.

Вы можете поделиться подробным описанием и фотографиями своей системы с двумя испарителями и кондесорами на раме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигнал

Вы можете поделиться подробным описанием и фотографиями своей системы с двумя испарителями и кондесорами на раме?

А что конкретно интересует. Сейчас практически нет времени фоткать. Сезон работы!  Один блок испарителя под панелью по центру, для второго нужно в верней задней части салона забацать красивую консольку-полочку. По бокам колонки, а в центре второй блок испарителя. Разводка через тройники.  Сейчас появились эл.клапана. Думаю поставить для отключения заднего испарителя, когда он не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM
222e1002afe3.jpg Типа так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

А что конкретно интересует. Сейчас практически нет времени фоткать. Сезон работы!  Один блок испарителя под панелью по центру, для второго нужно в верней задней части салона забацать красивую консольку-полочку. По бокам колонки, а в центре второй блок испарителя. Разводка через тройники.  Сейчас появились эл.клапана. Думаю поставить для отключения заднего испарителя, когда он не нужен.

Хочел увидеть способ и стиль установки, так сказать.

Не понял про два конденсора, как они подключены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурат707

Не ломайте копья. Продаются комплекты кондиционеров. Если интересно - дам координаты. У меня стоят два испарителя. Один в задней части салона, второй впереди. Дабы не портить внешний вид авто, конденсоры (радиаторы, два спаренных) установлены на раме. Не очень практичное решение, но. При правильной установке все работает на 5. Можно конечно все прикупить раздельно, но вопрос будет только в креплении для компрессора. При наличии головы и прямых рук и его можно решить. Сам занимаюсь ремонтом кондеев и немного понимаю в теме.

дайте пожалуйста координаты где и как купить можно

Доброго времени суток всем.сам профессионально занимаюсь разбором иномарок и собрать кондиционер в сборе для меня ваще не проблема.Хотелось бы только чтобы вы подсказали от какой машины или от какой модели можна посмтавить на баргузин.И раз уже обратил ваше внимание на мою проблему то подскажите еще на счет гидроусилителя и рулевой рейки.По совету одного газелиста поставил себе вакуум от бехи и теперь счастлив.Баргузин мой оттормаживается не хуже моей легковой иномарки.Спасибо за внимание и прошу советов у вас.Просто не нашел где и как создать этот вопрос отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

дайте пожалуйста координаты где и как купить можно

Доброго времени суток всем.сам профессионально занимаюсь разбором иномарок и собрать кондиционер в сборе для меня ваще не проблема.Хотелось бы только чтобы вы подсказали от какой машины или от какой модели можна посмтавить на баргузин.И раз уже обратил ваше внимание на мою проблему то подскажите еще на счет гидроусилителя и рулевой рейки.По совету одного газелиста поставил себе вакуум от бехи и теперь счастлив.Баргузин мой оттормаживается не хуже моей легковой иномарки.Спасибо за внимание и прошу советов у вас.Просто не нашел где и как создать этот вопрос отдельно

на баргу надо ставить кондей с полноразмерного буса,тогда уж и можно добиться его правильной работы в таком обьёме.  таковым "утюгом"является всем известный представитель VAG группы.

post-9995-0-60435500-1475011815_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
елисеич

звонил дилерам по поводу установки кондиционера обозначили около 70 000 рубчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

звонил дилерам по поводу установки кондиционера обозначили около 70 000 рубчиков

ценник нормальный,за эти деньги кондей должен работать на все 100%. требуй с  установщиков по полной программе и функционал ихнего оборудования и обслугу в течение всего срока эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...