Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Bager

Диски ZK Газель усиленные

Рекомендуемые сообщения

RAV

.опять за своё-ДЁШЕВО-БЕРЁМ! на колёсах не экономят :angry: ты себе обувь, тоже тапки за 100р пару берёшь?

Вот смотри - я из-за особенностей своих ног круглый год (практически) хожу в кроссовках, экспериментальным путем подобрал две модели, обе одинаково комфортны для меня, да и больше 2х лет ни одна не протягивает. Только одни штатовские, а другие московские ( не обольщайся - бывший адидас), одни стоят 200 баксов, другие 20. И зачем мне переплачивать? А бумажных ценой в 5 баксов подходит море, только срок носки их у меня месяц-два, задалбывает на базар ходить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

Слав ну мы сравниваем отечественная или китай,а не китай и известные мировые марки.Но ни кто и не спорит, что импорт лучше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Слав ну мы сравниваем отечественная или китай,а не китай и известные мировые марки.Но ни кто и не спорит, что импорт лучше ;)

Слава всё меряет на свою, но есть небольшая разница, между автомобилем для "вкладывания денег" и автомобилем для "зарабатывания" , для меня главное соотношение " цена-Качество" тут китай в выигрыше!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава всё меряет на свою, но есть небольшая разница, между автомобилем для "вкладывания денег" и автомобилем для "зарабатывания" , для меня главное соотношение " цена-Качество" тут китай в выигрыше!

...тут всё к одному,экперименты были в своё время и с дешёвой резиной-много проблем возникало.на ровном месте. :o один раз взять правильные диски с шинами, собрать и катать спокойно ни о чём не думая,этого всем и желаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

уж никак не на продукцию "ГАЗа"

..продукция ГАЗа -кормит тебя и будет кормить ещё много лет B) подумай об этом на досуге :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

..продукция ГАЗа -кормит тебя и будет кормить ещё много лет B) подумай об этом на досуге :D

А как же равнение на мировых лидеров?Или продукция "ГАЗ"стоИт наравне с мировыми лидерами?Неужели ты не видишь что тебе все пытаются объяснить?А на счет кто кого кормит,это еще вопрос.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
талабай

А как же равнение на мировых лидеров?Или продукция "ГАЗ"стоИт наравне с мировыми лидерами?Неужели ты не видишь что тебе все пытаются объяснить?А на счет кто кого кормит,это еще вопрос.

продукция ГАЗ кормит и неплохо лично меня ( если на ней возить не более 1,5 тонны ) при правильной эсплуатации и своевременом обслуживании авто , лично я доволен газельками ( а у меня их 7 с камнем ) с 1999 г брал и буду брать как рабочие лошадки ! ! главное делать все своими руками ( машина любит ласку и смазку ! ) , насчет резины вестлайк 309 я доволен ( машинки ходят на Иркутск ) дорогу держит прекрасно (да и в мороз не так дубеет как маден раша ) , да и диски лукояновские себя отлично показали в отличии от газовских !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

талабай, Кто, кого кормит вопрос очень спорный! :D

Патриотизм вещь хорошая, но до определённого момента!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

А как же равнение на мировых лидеров?Или продукция "ГАЗ"стоИт наравне с мировыми лидерами?Неужели ты не видишь что тебе все пытаются объяснить?А на счет кто кого кормит,это еще вопрос.

...обобщать тоже не к чему, у ГАЗели своя ниша, а китайцы пусть красят яйца :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
талабай

талабай, Кто, кого кормит вопрос очень спорный! :D

Патриотизм вещь хорошая, но до определённого момента!

у меня патриотизм с 1999 г и газельки меня всем устраивают пока завод и перегон под боком !!!!!!!!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

..продукция ГАЗа -кормит тебя и будет кормить ещё много лет B) подумай об этом на досуге :D

один раз взять правильные диски с шинами, собрать и катать спокойно ни о чём не думая,этого всем и желаю ;)

Ну тогда по твоим критериям надо хорошею, надежную,безопасную машину брать и катать спокойно ни о чём не думая,а не продукцию газа ;)

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Ну тогда по твоим критериям надо хорошею, надежную,безопасную машину брать и катать спокойно ни о чём не думая,а не продукцию газа ;)

.будет такой :o автомобиль и у ГАЗа.для этого все мы здесь и собираемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Не будет уже"Волокуша — вещь нехитрая, два бревна да настил, лошадь впряг — и поташшыл. Пусть архаично, зато патриотично, а что медленно и тряско — дык это не на рессорном ходу коляска. А повозок в царстве отродясь делать не умели, да вопчем не очень-то и хотели. ;)

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

.будет такой :o автомобиль и у ГАЗа.для этого все мы здесь и собираемся...

Не будет.... на нас собравшихся, ГАЗ ложит с прибором..Слава! Разве ты этого не видишь???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Не будет уже"Волокуша — вещь нехитрая, два бревна да настил, лошадь впряг — и поташшыл. Пусть архаично, зато патриотично, а что медленно и тряско — дык это не на рессорном ходу коляска. А повозок в царстве отродясь делать не умели, да вопчем не очень-то и хотели. ;)

.басни эти читай лучше своей баушке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

 

.будет такой :o автомобиль и у ГАЗа.для этого все мы здесь и собираемся...

Не будет.... на нас собравшихся, ГАЗ ложит с прибором..Слава! Разве ты этого не видишь???..поживём увидим!время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

.басни эти читай лучше своей баушке :D    

 

грубиян  h_1360730329_7645527_dc5c67a685.jpeg  :D

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

 

.басни эти читай лучше своей баушке :D    

 

грубиян  h_1360730329_7645527_dc5c67a685.jpeg  :D

пора бы уже вернуться к теме дисков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

смотрю в питере появились гудвил что ли... по 1,4р. раньше здесь не было, себе в волгограде брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

По моему это один завод с ZK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Слав ну так ты был на заводе в Лукоянове,и видел как именно делают диски? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир68

взади стоят диск ZK спереди поставил китайские усиленные цена впринципи не сильно отличается китай чуть дешевле по качеству сказать ничего не могу и те и те качество супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Слав ну так ты был на заводе в Лукоянове,и видел как именно делают диски? 

:lol: :lol: :lol: нет такого города в КНР !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
талабай

:lol: :lol: :lol: нет такого города в КНР !

я вам не советую в этот город попасть !!!!! в лукоянове есть зона общего режима там и зеки делают диски !! желаюжие есть на экскурсию ? в этой зоне большая промка , однокласник там 12 лет отдыхал .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

я вам не советую в этот город попасть !!!!! в лукоянове есть зона общего режима там и зеки делают диски !! желаюжие есть на экскурсию ? в этой зоне большая промка , однокласник там 12 лет отдыхал .

так зоны кругом. никуда не попадать ? а зеки - это в кирове резину льют, ты попутал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...