Перейти к содержанию
           
Авторизация  
den773

Силовой бампер!

Рекомендуемые сообщения

den773
Если цена до 8кг руб. то один у вас уже есть!

Цена на данный момент 20 000 руб. "Гражданский" будет дешевле, но не на порядок. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den773

Только что получил ответ из НАМИ по сертификации бампера. ОНИ ДАЮТ ДОБРО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полосатый

den773, а можеш выкройку выслать, я попробую в москве заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
Ну вот что получилось в итоге.

А фотика нормального не было? На этой ничего не видно.! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский

Ну мужики, не знаю кто как, а я такой вжизнь не поставлю. Он нужен только для трофи-рейда, а для повседневки только грех на душу брать. Посмотрел вокруг - бабы с выпученными глазами от жары, детишки на великах и на роликах на дорогах, старики с клюшками по правилам не переходят. От пластмаски с оптеканием хоть не так ушибуться, а от этого - ВСЕ ЛЮДИ ПРОСТО ХРУСТИКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полосатый

Игорь Саратовский, неееее, хрустики - это велосипедисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

бампер зверь ,а эл.лебедка ни когда непомешает,надаело за тракторами ходить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский

Полосатый! Я сам велосипедист и меня сбивала 10-ка, так вот у нее бампер пластмассовый раскололся, и я просто кубарем улетел всторону, велик сложился, а я с коньяком три дня сидя спал, договорились с него новый велик и больничный неделю. А если вот этим - то пиз..ц полный, меня в ящик, а его в тюрьму и всю жизнь на прокормку моей семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cool

Идея отличная. Если делаешь для себя это одно, а если хочешь бизнес начать то это уже совсем другое. Это уже работа на покупателя, на его вкус. За 20 штук люди захотят что бы у них нетолько практично было, но и красевей чем у других. Что такое красота до сих пор никто незнает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Полосатый! Я сам велосипедист и меня сбивала 10-ка, так вот у нее бампер пластмассовый раскололся, и я просто кубарем улетел всторону, велик сложился, а я с коньяком три дня сидя спал, договорились с него новый велик и больничный неделю. А если вот этим - то пиз..ц полный, меня в ящик, а его в тюрьму и всю жизнь на прокормку моей семьи.

у меня бывший начальник тож вылысыпыдыста сбил,итог другой -парню денег и велик (без последствий для здоровья)а машина на свалку,велосипедистам отдельные дорожки делать должны ,чтоб у них волосы от езды по городу не седели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
у меня бывший начальник тож вылысыпыдыста сбил,итог другой -парню денег и велик (без последствий для здоровья)а машина на свалку,велосипедистам отдельные дорожки делать должны ,чтоб у них волосы от езды по городу не седели

Погляди сюда и ты увидишь дебилу на четырех колесах http://sarbike.ru/forum/attachments/00feteyr%5B1874%5D.jpg

Вот так! Причем при сопровождении полиции! И на Западе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
А фотика нормального не было? На этой ничего не видно.! :)

http://content.foto.mail.ru/mail/denis-ko/gaz/i-74.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/denis-ko/gaz/i-73.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/denis-ko/gaz/i-72.jpg

 

den773, а можеш выкройку выслать, я попробую в москве заказать

я тебе могу сделать и в Москву переслать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
у меня бывший начальник тож вылысыпыдыста сбил,итог другой -парню денег и велик (без последствий для здоровья)а машина на свалку,велосипедистам отдельные дорожки делать должны ,чтоб у них волосы от езды по городу не седели

и у водителей от их выходок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC
Цена на данный момент 20 000 руб. "Гражданский" будет дешевле, но не на порядок. :(

 

 

Блин Красная цена ему 10000!!! Так бизнес не делается!!! прогорите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
Блин Красная цена ему 10000!!! Так бизнес не делается!!! прогорите!!!

Это не уазик где кусок швеллера рулит! одно только одобрение нами дорогова стоит! там железа только на 10тыр плюс работа. нарезать из тройки такое количество деталей а потом сварить их прогрунтовать и покрасить это не раз-два пирожок, три-четыре бублик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Погляди сюда и ты увидишь дебилу на четырех колесах http://sarbike.ru/forum/attachments/00feteyr%5B1874%5D.jpg

Вот так! Причем при сопровождении полиции! И на Западе!

нихренасе боулинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

При ударе пешехода на ам газексус основной удар приходится на капот и часть стекла.

а за пластиковым бампером метталический усилитель!

НО я не отрицаю что последсвия от уссиленого бампера будут серьзней, пусть немног оно всёже!

Намного страшней кенгурин! он как бита бейсбольная в действии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полосатый

den773, 20 кусков дороговато, я не вытяну, а в москве могу просто заказать металл нарезаный по выкройке а потом сам сварить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
den773, 20 кусков дороговато, я не вытяну, а в москве могу просто заказать металл нарезаный по выкройке а потом сам сварить

Металл гнется на гибочном станке. Вручную не согнешь, а если из кусков делать не будет крепости и внешнего вида ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полосатый

den773, а просто нарезка металла под бампер скока денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
den773, а просто нарезка металла под бампер скока денег?

Я заказываю бампер на заводе целиком, поэтому на этот вопрос не отвечу. Наврядли они за это возьмутся. И учти еще одну вещ: снаружи не видно кронштейна, усилителей и другой лабуды. Он внутри очень сложной формы со множеством усилителей и т. д. Так долго делали, потомучто все рассчитывали по прочности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33021

;) А ещё бы вставить туда пару кругов от циркулярок, как в кино про Индиана Джонса Королевство хрустального черепа, и можно по лесу напрямик!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
;) А ещё бы вставить туда пару кругов от циркулярок, как в кино про Индиана Джонса Королевство хрустального черепа, и можно по лесу напрямик!!! :rolleyes:

Немного смахивает на "Сибирский цирюльник" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

den773,

по листу в передние рессоры то будешь добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
;) А ещё бы вставить туда пару кругов от циркулярок, как в кино про Индиана Джонса Королевство хрустального черепа, и можно по лесу напрямик!!! :rolleyes:

По лесу и так напрямик можно - до 10 см валит элементарно. Лично на трофи видел.

 

den773,

по листу в передние рессоры то будешь добавлять?

Нет смысла - у полноприводной машины передние рессоры и задние одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...