Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Семенов Павел

ООО Автомаш Нижний Новогород

Рекомендуемые сообщения

vladimirshmel
Если Вы читали внимательно, то должны были заметить ,что речь идет не о новых, а о поддержанных авто :rolleyes:

 

А если Вы читали внимательно, то я здесь пытался написать не о техническом состоянии автомобилей от "Автомаша", а об отношении персонала этой компании к своим клиентам. Может я просто удачно попал, на считаю, что стоит созвониться с ними и поговорить на прямую обо всём. Если надо, то могу скинуть телефон того менеджера, который работал со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MOXJATII
А если Вы читали внимательно, то я здесь пытался написать не о техническом состоянии автомобилей от "Автомаша", а об отношении персонала этой компании к своим клиентам. Может я просто удачно попал, на считаю, что стоит созвониться с ними и поговорить на прямую обо всём. Если надо, то могу скинуть телефон того менеджера, который работал со мной.

Менеджеры которые торгуют новыми авто, совсем не относятся к поддержанным авто . Они торгуют новыми машинами, переоборудованием, удлинением и тд.

Продажей поддержанных авто занимается только один менеджер. Как зовут не помню . Я просто рассказал свою историю .

А по поводу обращщения с клиентами , то в каждой уважающей себя компании обходятся уважительно ( Вы же ихняя премия :lol: ) Здесь же, персонал к поддержанным авто отношения не имеет . Все от нас шарахались.

Еще раз повторюсь, обсуждалось качество поддержанных авто :mellow:

Изменено пользователем MOXJATII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семенов Павел
Менеджеры которые торгуют новыми авто, совсем не относятся к поддержанным авто . Они торгуют новыми машинами, переоборудованием, удлинением и тд.

Продажей поддержанных авто занимается только один менеджер. Как зовут не помню . Я просто рассказал свою историю .

А по поводу обращщения с клиентами , то в каждой уважающей себя компании обходятся уважительно ( Вы же ихняя премия :lol: ) Здесь же, персонал к поддержанным авто отношения не имеет . Все от нас шарахались.

Еще раз повторюсь, обсуждалось качество поддержанных авто :mellow:

Кстати да когда позвонил в АВТОМАШ и поинтересовался бу авто . Мпе тут же сказали перезвоните по такому то номеру человека зовут Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOXJATII
Кстати да когда позвонил в АВТОМАШ и поинтересовался бу авто . Мпе тут же сказали перезвоните по такому то номеру человека зовут Евгений.

Вот это и есть Евгений , ездит на Аккорд вроде.

И такое чувство, что он к Автомашу не какого отношения не имеет , а просто производит продажу поддержанных авто под их именем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimirshmel
Вот это и есть Евгений , ездит на Аккорд вроде.

И такое чувство, что он к Автомашу не какого отношения не имеет , а просто производит продажу поддержанных авто под их именем ;)

 

Да, когда забирал свою со стоянки, то там , прям на улице разбирали одну маршрутку. Возможно ты и прав, когда я заказывал им новую, то предложил свою старую маршрутку сдать им, но они сказали, что трейд-ином не занимаються.

Изменено пользователем vladimirshmel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOXJATII
Да, когда забирал свою со стоянки, то там , прям на улице разбирали одну маршрутку.

:lol: там же за углом наверное фермера из неё собирали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семенов Павел

А как там с гарантией ?

Вот с моего почтового ящика

Стоймость газели с удл бортом 370+40=410тр заводской борт, тент, дуги.размер 4,17х2,05х1,6

Если авто с тентом и воротами то цена будет 370+62=432тр размер 4,17х2,1х2,15

ДВС ЗМЗ 405 Евро2, КПП перебрана гарантия 20ткм, красим сейчас только в белый цвет.

Новая резина, карданный вал, перебранная подвеска.

Срок изготовления 25 рабочих дней, предоплата 40% безнал или в офисе в НН ул Памирская 11

По вопросам продажи Газели обращаться по тел 89101038515 Алексеев Евгений.

 

 

 

Я отправлял н мыло Автомаш , а получил письмо с адреса Geca585@yandex.ru странно

Изменено пользователем Семенов Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmax
А если Вы читали внимательно, то я здесь пытался написать не о техническом состоянии автомобилей от "Автомаша", а об отношении персонала этой компании к своим клиентам. Может я просто удачно попал, на считаю, что стоит созвониться с ними и поговорить на прямую обо всём. Если надо, то могу скинуть телефон того менеджера, который работал со мной.

скорей всего ты просто удачно попал.. ;) я о этой конторе другого мнения я у них удленнял свою газельку так за такую работу руки надо ломать .я там три дня на производстве протусовался .для примера как делают щя фото вставлю... всё планирую темку создать на форуме КАК я удленнялся в ООО АВТОМАШ. кто соберается там удленнятся могу дать консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mmax

нижний швеллер из трёх кусков на самой заднеце да и поперечены тоже из кусков щяс пол начял сохнуть щели улицу видно ;) ..да ещё много могу перечислять ...фоток много их надо уменьшать а я не особо шарю 8c1780d53e6b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
А как там с гарантией ?

Вот с моего почтового ящика

...

это очень дорого для 2006 года,за эти деньги можно аж 2009 годов даже найти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семенов Павел
это очень дорого для 2006 года,за эти деньги можно аж 2009 годов даже найти ;)

Но это всетаки с НОВЫМ двигателем это и манит ) 370 т. руб

А вот евротент 62 т. руб - дороговат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

если есть слухи о том, что они переделывают маршрутки, то я бы не ввязывался, у частников за 400к можно взять очень хороший экземпляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOXJATII
Но это всетаки с НОВЫМ двигателем это и манит ) 370 т. руб

А вот евротент 62 т. руб - дороговат

Но это точно не новый двигатель , а собранный(перебранный ) там же :rolleyes:

А по поводу гарантии могу сказать одно. Купил а магазине новый редуктор на газель ( заводской с паспортом и всеми документами и даже с гарантией) , через 500 км он загудел , захрустел :( Я в магазин , а там говорят что его надо для обмена по гарантии на завод отправлять на 2 месяца :blink: .( для определения причины неисправности) . На вопрос ,что мне делать без работы два месяца , ответили просто , что это уже не ихняя проблема разбирайтесь с заводом :blink:

Вывод . Если завод делает выбраковку за 2 месяца . То здесь наверное причину неисправности , будут определять месяцев 5-6. И под конец сделают заявление ,что Вы сами во всём виноваты ( перегружали , ездили без масла, заливали плохой бензин )

Опять же повторюсь это моё личное мнение

Нужно искать тех, кто там действительно купил поддержанное авто и интересоваться у них :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOXJATII

11.12.11 Сарычев Дмитрий Сергеевичь Оценка:

Заказал 4 метровый мебельный фургон. Приехал забирать сам10.11.2011, в фирму «Агат» фургон сделан в «АвтоМаш» по началу все понравилось, кроме фиксаторов дверей, поставили какие то резинки (вы сами попробуйте их натянуть в мороз)

Первая мойка машины: слез штрих, которым пытались замазать царапину на машине (царапина видно была получена при монтаже катофоты, ее так и оставили на одном саморезе)

Далее запорная арматура стала чернеть и ржаветь. Геометрия фургона страдает 2,5см трет об обтекатель.

Минусы

Фиксаторы дверей, криво стоящие крылья задней оси, в некоторых отверстиях отсутствуют клепки и саморезы, запорная фурнитура не лучшего качества.

Посоветовал бы друзьям: Не знаю

 

09.10.11 Вишняков Антон Оценка:

купил Валдай в сентябре 2007 с европлатформой на данный момент каркас варил раз 8-9 не считая что периодически подваривал, крепление между фургоном и рамой это 2 гнилых покрашенных бруска видимо свежих небыло такая же и боковая обрешетка, на воротах листы оцинковки держались на клею естественно отвалились со временем и все при том что грузоподемность (заявленая Автомаш) 3.5т но за 4 года больше 3т не грузил т. к работал в одной фирме

Плюсы

качество тента порадовало

Минусы

нет ни одной косынки на углах

слишком большие пролеты между боковыми стойками и на крыше (пролет 3м без поперечен)

составной пол (видимо досок 5.4м нет в продаже)

тяжеленные борта (один не снимеш-пробовал)

качество покраски бортов (на заводскую без снятия глянца)

Посоветовал бы друзьям: Не знаю

 

11.07.11 Денис Пирогов Оценка:

Купил Isuzu NPR75LL 28 февраля 2011 года! На сегодняшний день «изотермический фургон» производства АВТОМАШ можно сказать полнлстью разволился! Качество плохое! Не выдержаны нормы производства таких фургонов!

Посоветовал бы друзьям: Нет

 

Это выписки из претензий по поводу тентов и фургонов производства АВТОМАШ с ихнего личного сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

в общем я немного в курсе про подержанные машины там, производится по сути полный кап ремонт машины. А именно :

- двигателя (моторы только ЗМЗ 405.22 или ЗМЗ 405.24)

- кпп

- заднего и переднего моста

- проводка приводится в порядок, если плохая, то меняется на новую

- замена амортизаторов, рессор, резинок подвески, опор и т.д.

Запчасти все с ГАЗа, им так дешевле и качественней.

Покраска кабины (с грунтом и в камере), задняя стенка новая, если делается фермер, то задние боковушки тоже (еще усиливается крепление под задние сиденья, у меня вот например с завода такого нет), покраска рамы (рама ВСЕГДА целая, без трещин и заплат),

новое кузова, тенты, пол кабины, обшивка кабины, иногда панель, резина ("медведь", как и с завода ставят), фонари, фары.

 

Это все видел своими глазами ))) По поводу "кидалова" точно НЕТ. После аванса ждать примерно 2-3 недели, делать не успевают, расходятся как горячие пирожки ))) В общем если какие то вопросы будут спрашивайте... насчет замены ПТС не спрашивал, может быть и родной остается, какая разница то? ВИН машины тоже остается свой, ничего там не вваривается и не вырезается

Изменено пользователем Slava44
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Но это точно не новый двигатель , а собранный(перебранный ) там же :rolleyes:

А по поводу гарантии могу сказать одно. Купил а магазине новый редуктор на газель ( заводской с паспортом и всеми документами и даже с гарантией) , через 500 км он загудел , захрустел :( Я в магазин , а там говорят что его надо для обмена по гарантии на завод отправлять на 2 месяца :blink: .( для определения причины неисправности) . На вопрос ,что мне делать без работы два месяца , ответили просто , что это уже не ихняя проблема разбирайтесь с заводом :blink:

Вывод . Если завод делает выбраковку за 2 месяца . То здесь наверное причину неисправности , будут определять месяцев 5-6. И под конец сделают заявление ,что Вы сами во всём виноваты ( перегружали , ездили без масла, заливали плохой бензин )

Почитай "Закон "О защите прав потребителей", чтоб охинею не нести в будущем.

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zavdatovic

в общем я немного в курсе про подержанные машины там, производится по сути полный кап ремонт машины. А именно :

- двигателя (моторы только ЗМЗ 405.22 или ЗМЗ 405.24)

- кпп

- заднего и переднего моста

- проводка приводится в порядок, если плохая, то меняется на новую

- замена амортизаторов, рессор, резинок подвески, опор и т.д.

Запчасти все с ГАЗа, им так дешевле и качественней.

Покраска кабины (с грунтом и в камере), задняя стенка новая, если делается фермер, то задние боковушки тоже (еще усиливается крепление под задние сиденья, у меня вот например с завода такого нет), покраска рамы (рама ВСЕГДА целая, без трещин и заплат),

новое кузова, тенты, пол кабины, обшивка кабины, иногда панель, резина ("медведь", как и с завода ставят), фонари, фары.

 

Это все видел своими глазами ))) По поводу "кидалова" точно НЕТ. После аванса ждать примерно 2-3 недели, делать не успевают, расходятся как горячие пирожки ))) В общем если какие то вопросы будут спрашивайте... насчет замены ПТС не спрашивал, может быть и родной остается, какая разница то? ВИН машины тоже остается свой, ничего там не вваривается и не вырезается

привет,тоже хочу взять у них длинную,а ты сам брал или кто знакомый?

 

Решил приобрести у них газель 330202 2006г. С капитального ремонта цена 360т.руб

Гарантия 20т. км

 

Кто с ними сталкивался ? Что за контора ? в суботу поеду предоплату вносить !!!

Не кинут ли ? И как с гарантией ?

Привет,ну что взял у них машинку или нет,а то тоже хотел взять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

я тоже хочу к ним ехать заказать фермер удлиненный 4м европлатформа с 405 мотором или камминсом. разница межде ними получается 10 тыс. кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

делал у них удлинение, менеджер Женя, который из автолайнов делает еще. отзывы только положительные. в тулу уже со всеми документами приехал и ничего как многие не ждал., все растолковали где и как делать. сами посудите, делают газели, так сказать простор для творчества. хоть и надули на 2 рубля, всеравно по раме к качеству притензий некаких, платформа грамотная, хотя и сделана топором но всеравно переделывать, то что тент не подходит, на это дрель и клепочник есть.

ценник главное адекватный, а кому не нравится, все карты до 5.5 в руки, сами делайте, только вот клепать как будете, так как что склепать что растянуть одно и тоже.

плохие отзывы только от омулей желающих за копейки новую машину. по поводу всего не знаю, но рамы просто варят, и какая разница, все равно усиливатьна бу все рамы и так рваные и не отрицайте, у козели болезнь задний крлнштейн кабины, если он без трещины, значит чесная машина или заварен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gазелеvod

Привет всем! Брал машинку б\у в Автомаше в мае.375 000 руб.авто борт 6 метров.пробег на сегодняшний день 20000км.проведена замена гидриков.замена подвесных(их там 2)сломало оба .кардан на земле на ходу .удар был будь здоров.Пока все! :D

Изменено пользователем Gазелеvod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев

Привет всем! Брал машинку б\у в Автомаше в мае.375 000 руб.авто борт 6 метров.пробег на сегодняшний день 20000км.проведена замена гидриков.замена подвесных(их там 2)сломало оба .кардан на земле на ходу .удар был будь здоров.Пока все! :D

Год рождения бибики???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Год рождения бибики???????

У него в профиле. 2006 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pain

делал у них удлинение, менеджер Женя, который из автолайнов делает еще. отзывы только положительные. в тулу уже со всеми документами приехал и ничего как многие не ждал., все растолковали где и как делать. сами посудите, делают газели, так сказать простор для творчества. хоть и надули на 2 рубля, всеравно по раме к качеству притензий некаких, платформа грамотная, хотя и сделана топором но всеравно переделывать, то что тент не подходит, на это дрель и клепочник есть.

ценник главное адекватный, а кому не нравится, все карты до 5.5 в руки, сами делайте, только вот клепать как будете, так как что склепать что растянуть одно и тоже.

плохие отзывы только от омулей желающих за копейки новую машину. по поводу всего не знаю, но рамы просто варят, и какая разница, все равно усиливатьна бу все рамы и так рваные и не отрицайте, у козели болезнь задний крлнштейн кабины, если он без трещины, значит чесная машина или заварен

То ли еще будет! То ли еще будет! То ли еще будит...Ой-ё-ёЙ!

 

efim_tula,Как раз тент только и походит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Как я понял из отзывов всех, кто удлинял раму и платформу, идеальный вариант все же следующий. Самое сложное (рама, кардан и остов платформы) сделать в фирме (без разницы какой), взять у них документы, что они сделали все (это возможно) и все остальное сделать самому, исходя из собственных пожеланий (в смысле от того, кто что возит). Обойдется в 2 раза дешевле (уже прикидывал сам и есть примеры знакомых). И это будет качество надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gазелеvod

за эти деньги и с гарантией Вы хрен найдете машину. а пол суммы я отбил за 4месяца.Полностью думаю за месяцев 7-8. B) напомню авто-6 метров

Изменено пользователем Gазелеvod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...