Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Семенов Павел

ООО Автомаш Нижний Новогород

Рекомендуемые сообщения

gavriloff

 

а валдай 331041 5 метров?

У меня фермер. Родная вставка лопнула( у многих) . Думаю поменять , сделать длиннее базу 4750, так вроде. Разве есть заводские под такую базу?

Да и в полках, разве точно просверлишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

geca585

Нет таких точно нет есть только под базу 4000мм, по технологии вставляют вставки в раму и сверлят все вместе, по другому никак это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

geca585, Так сколько удлинить раму? Без кардана, проводов и прочей тормозной лабуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geca585

я не занимаюсь удлинением уже года 4, только бушки, давай тебе в понедельник позвонит манагер и скажет все ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

geca585Цену спроси. Чиркни в личку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паха екб

приветствую всех может кто слышыл или работал с конторой анкорд авто по удлиннению газелей нужна 6 метровый борт есть о них отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
perevozchik.kz

Интересно читать о своей работе! Я Евгений менеджер по продажам газелей бу Автомаша

Почему из автобусов выгодно делать???

1)Маршрутки по 3 тонны и более не возят

2)Принцип крепления кабины к раме другой, поэтому вероятность трещин на раме намного меньше

3)Маршрутки имеют лучший ДВС ЗМЗ 405 евро 2 

4)Все что ушатывется на маршрутке подлежит ремонту(КПП, ДВС,Ходовая итд)

5)Ставим новый кузов

Получаем газель в отличном состоянии

И последнее за 2012 год сделали около 90 машин рекламации были куда без них, но и качество стало лучше.

А можно ли у вас откапиталить свою машину, т.е. усилить раму, заменить платформу и.т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geca585

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimass

Господа, вопрос:

Здравствуйте. Я из г. Тюмени. Интересует переоборудование газели из пассажирской (13 мест) в бортовую удлиненную. Возможно ли это и стоимость, а так же возможность ее переоборудовать в фермер удлиненный. Спасибо.

Машина в очень добром состоянии, ДВС, подвеска, трансмиссия новые. Продавать эту, покупать другое, снова "лечить" нет возможности и желания. Думаю переоборудование в бортовую будет оптимальным решением.

Хотелось бы знать стоимость этого проекта в вашей(ших) фирме(ах). С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geca585

Отправил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dms

Отправил в личку

А мне можно тоже в личку? ГАЗ 33023 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geca585

А мне можно тоже в личку? ГАЗ 33023 .

читай отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazun

читай отправил

Добрый день. И мне если можно тоже в личку? ГАЗ 33023 переоборудование 3-4м борт и евроборт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mixa

читай отправил

Здравствуйте сколько примерно будет стоить переделка. Из 2705 с первой кабиной ДВС 406и , в фермер 4метра        евротент. Без  переборки движка и остального  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алжанбек

Подскажите кто нибудь а если в Автомаше удлинить машину с трех до четырех метров они могут новую птс выдать с меньшей грузоподъемностью а именно 990 кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алжанбек

Подскажите кто нибудь а если в Автомаше удлинить машину с трех до четырех метров они могут новую птс выдать с меньшей грузоподъемностью а именно 990 кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyshik33

я удлинялся фермер с 2.5 до 5 метров как была максималка 3500 так и осталась. это же категория В. хотя машина весит 2800 по факту 2550 по их документам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Подскажите кто нибудь а если в Автомаше удлинить машину с трех до четырех метров они могут новую птс выдать с меньшей грузоподъемностью а именно 990 кг?

от камер все одно не спасет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алжанбек

от камер все одно не спасет)))

Сосед купил новую четырехметровку газель по пт 990 кг грузоподьемность и спокойно ездит в центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алжанбек

я удлинялся фермер с 2.5 до 5 метров как была максималка 3500 так и осталась. это же категория В. хотя машина весит 2800 по факту 2550 по их документам.

У тебя ведь грузоподъемность по документам ниже стала,3500полная масса-2800масса машины=700кг грузоподъемность,так правильно ведь или я неправильно считаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Да, все правильно считаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bassss

Прошу отзыва реальных владельцев длинных Газелей производства Автомаш. Собираюсь заказать некст фермер с базой 4225, ну а соответственно два подвесных выходит. Как ходят такие карданы? Как держит рама перегрузы разумные? А то напугали расчетной грузоподъемностью 700 кг. Ну это же не смешно, согласитесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степняк

Прошу отзыва реальных владельцев длинных Газелей производства Автомаш. Собираюсь заказать некст фермер с базой 4225, ну а соответственно два подвесных выходит. Как ходят такие карданы? Как держит рама перегрузы разумные? А то напугали расчетной грузоподъемностью 700 кг. Ну это же не смешно, согласитесь ;)

Да её хоть 10 метров сделай полная масса как была 3.5 тонны так и останется только грузоподъемность за счет утяжеления шасси будет меньше.ходовая остаётся старая.хотя я не знаю есть такие люди кто соблюдает грузоподъемность.

Изменено пользователем Степняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gазелеvod

Прошу отзыва реальных владельцев длинных Газелей производства Автомаш. Собираюсь заказать некст фермер с базой 4225, ну а соответственно два подвесных выходит. Как ходят такие карданы? Как держит рама перегрузы разумные? А то напугали расчетной грузоподъемностью 700 кг. Ну это же не смешно, согласитесь ;)

у меня 2 газели от автомаш,на кардане обязательно должна быть шлицевая подвижная,на передок сразу доп.лист,иначе не держит вес,на нексте такое не прокатит,до 2тонн все норм,вожу железо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bassss

Ну вроде как по всем заверениям у некста передок имеет запасец. Ну а там конечно видно будет. А насчет кардана со шлицевой, что бывают без? Это нужно уточнять при заказе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...