Перейти к содержанию

cxem

Как прошить МИКАС-7

Рекомендуемые сообщения

victor5116
3 часа назад, Игорь 73 сказал:

@victor5116 за 700 рублей вам только фишку в диагностический  разъем микас 7.1 сунут. Прошить, ну 2200 ,а может сейчас и больше.

Прошить можно стандартом и модифицированной, стандартная есть в свободном доступе, а модифицированная либо куплена, либо - это умственный труд, тут надо понимать разницу и понимать за что платишь.. Комбилодер у меня есть и за тущу рублей седьмые микасы я готов шить целыми днями... 

Поделиться сообщением

Игорь 73
3 часа назад, victor5116 сказал:

Прошить можно стандартом и модифицированной, стандартная есть в свободном доступе, а модифицированная либо куплена, либо - это умственный труд, тут надо понимать разницу и понимать за что платишь.. Комбилодер у меня есть и за тущу рублей седьмые микасы я готов шить целыми днями... 

Ни одной модифицированной нормальной нет. Все всегда возвращаются к стоку. Если есть Лоудер, так вам можно любой блок за штуку шить .

• Нравится 1

Поделиться сообщением

kalenda
20 часов назад, victor5116 сказал:

В твоем варианте лучше заводскую прошивку с евро 0 и поставить реле на отключение + на форсунках. Я не думаю, что прошить микас 7 стоит больше 1000 руб.. тем более стандартом. 

Я правильно понял, заменить прошивку с 405.2 на 406.2 и поставить реле вместо эмулятора, опережение на газ делать на БК, на мультитрониксе SL-50 Gazel можно? Не уверен, что в Севастополе найду, кто прошьет за 1000, а есть знакомый автомеханик, который говорит, могу прошить, только переходника нет.

Поделиться сообщением

Игорь 73

@kalendaне нужно никакой прошивки менять, а лямда отключить в этой и зашить без нее. Для газа уоз раньше ставите и ездите. На мультитрониксе вашем на дисплей два уоз минус 5 ставьте для газа.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

victor5116
18 часов назад, kalenda сказал:

Я правильно понял, заменить прошивку с 405.2 на 406.2 и поставить реле вместо эмулятора, опережение на газ делать на БК, на мультитрониксе SL-50 Gazel можно? Не уверен, что в Севастополе найду, кто прошьет за 1000, а есть знакомый автомеханик, который говорит, могу прошить, только переходника нет.

Да.

18 часов назад, Игорь 73 сказал:

@kalendaне нужно никакой прошивки менять, а лямда отключить в этой и зашить без нее.

Так, наверно, даже правильней, при условии что для корректировки ПО Микас 7, есть бесплатные программы.. 

Поделиться сообщением

ezh441
В 11.03.2013 в 21:10, Crady сказал:

а прогу уже нужную нашол?

прошивка микас 7.1

В 12.03.2013 в 12:34, Slavyan сказал:

А можно ли как самому сделать двухрежимку?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...