Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ТолстоПуз

Почему покупатель бу авто хочет быть обманутым?

Рекомендуемые сообщения

слесарь3
Так народ тож неглупой.Удивляются потому что большинство газелей берут на магазины частники и пробег у них не более тридцатки в год. А кто на грузоперевозках вот и накатывают по 100 в год.Сосед ездил за газелькой в Ростов,там тоже стоят с пробегом в 50тысяч 2010 года а тенты с надписями то ТЭК то ПЭК и будки с рекламой грузоперевозок.Смотреть этот хлам не стали.Взял в соседнем районе промтоварку 2011 4м за 450 рубликов с пробегом 36000.Лично мне пробег 300-400 не надо и за пол цены от рыночной.

Ты не совсем прав! я свою продал с пробегом(точно уже не помню) Около 400+ ЗНАКОМОМУ!! Он знал всю подноготную! Причем. я купил пятитонника и так получилось, что без продажи газельки денег хватило! Так он прибежал ко мне с деньгами_ПРОДАЙ! Продал по максимуму. что ему предлагал без торга и без гемороя! Ездиет-доволен! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

obana61
Ты не совсем прав! я свою продал с пробегом(точно уже не помню) Около 400+ ЗНАКОМОМУ!! Он знал всю подноготную! Причем. я купил пятитонника и так получилось, что без продажи газельки денег хватило! Так он прибежал ко мне с деньгами_ПРОДАЙ! Продал по максимуму. что ему предлагал без торга и без гемороя! Ездиет-доволен! :rolleyes:

ну это моя точка зрения.Просто на этом сайте большинство кто занимается грузоперевозками,вот и пробеги такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
Лично мне пробег 300-400 не надо и за пол цены от рыночной.

я сматываю спидометр тыс примерно до 120 и машина тебя уже устраивает?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
я сматываю спидометр тыс примерно до 120 и машина тебя уже устраивает?

в мозгах пробег не остаётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
ну это моя точка зрения.Просто на этом сайте большинство кто занимается грузоперевозками,вот и пробеги такие.

У всех своя правда! :rolleyes:

Я свою рассказал! Смотреть машинку надо! Я сейчас легко смогу выбрать газель, найти сложно, выбрать хорошую(если попадется) А вот камаза покупал, была полная задница! Я никогда такой машины не видел, друзья не смогли присутствовать, выбирал так! КАК сумел, жена помогала! СИПЕЦ, ПОЛНЫЙ! :lol: ПОВЕЗЛО НАВЕРНОЕ! Хотя!!!!!? Я уже столько вложил, ХОТЯ!!!! ОПЯТЬ! Я всегда хочу на новой машине ездить! Пытаюсь из того, что есть сделать новое! С агрегатами получается, а вот железо! ГНИЁТ!!!! Ненавижу-жаль не умею красить, Отец-то у меня художник! От обратного-я? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
в мозгах пробег не остаётся?

самому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
с надписями то ТЭК то ПЭК и будки с рекламой грузоперевозок.Смотреть этот хлам не стали.Взял в соседнем районе промтоварку 2011 4м за 450 рубликов с пробегом 36000.

Скажите, это "красная" цена машины этого года с таким пробегом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
в мозгах пробег не остаётся?

Пробег в спидометре! Мозгам пофиг! Микас 7.1! Или я уже перепутал ВСЁ на свете! Знаю, как камазовский спидометр откорректировать, чтоб точно показывал! Обращайтесь, в бардачке бумажка валяется, если вдруг ссылку не найду! :rolleyes: Делается элементарно с одной кнопки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex933

микас 11 помнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61
Скажите, это "красная" цена машины этого года с таким пробегом?

Не знаю красная цена или нет.Купили за эту цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Не знаю красная цена или нет.Купили за эту цену.

Ну, по году и по пробегу, а особенно по кубатуре, да ещё если состояние нормальное, думаю, это вполне приемлемая цена. Даже хозяин, наверное, продешевил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Речь о рабочих лошадях! По мимо километража есть ДОФИГА признаков, по которым можно прикинуть, врёт хозяин или нет! Например(первое и самое видимое) Дырки от камней на передней части! ДОФИГА!!! :rolleyes:

Да? Ну ка скажи сколько прошла эта машина примерно хотя бы...+- хотя бы 100000 км ;)

e57997bf8f09.jpg

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Да? Ну ка скажи сколько прошла эта машина примерно хотя бы...+- хотя бы 100000 км ;)

e57997bf8f09.jpg

Кедр, когда человек следит за машиной, здесь даже пробег играет не самую главную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
Кедр, когда человек следит за машиной, здесь даже пробег играет не самую главную роль.

ище как играет, с большим пробегом даже смотреть не хотят, в этом то и дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Да? Ну ка скажи сколько прошла эта машина примерно хотя бы...+- хотя бы 100000 км ;)

e57997bf8f09.jpg

НАПРИМЕР!(я выше писал) Признаков много! По фото разве можно определить?! :rolleyes:

Диски китайские(передние) Сосед в казань со мной на пару завозил! В Челны!

Зеркала меня такие добивают!!!! Всю жизнь со стандартными проездил! 50+% поездок москва! ХВАТАЛО! Подсдеповатые, чтоль? Бампер с нижегородского ранка, машинка примерно 7-го 8-го года! Могу ошибатся!

Изменено пользователем слесарь3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
НАПРИМЕР!(я выше писал) Признаков много! По фото разве можно определить?! :rolleyes:

Диски китайские(передние) Я в Воронеж привозил!

Ты давай не отлынивай а раз назвался груздем...полезай в кузов...ладно 150000 км +-.давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Ты давай не отлынивай а раз назвался груздем...полезай в кузов...ладно 150000 км +-.давай!

ЧЁ Давать? Двиг 405-ий! Задом фото разверни! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
ЧЁ Давать? Двиг 405-ий! Задом фото разверни! :rolleyes:

пятый - пятый...задом..ты же сказал камни там всяческие !? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
пятый - пятый...задом..ты же сказал камни там всяческие !? ;)

Камни! Завел меня! Хотел по фото машинку описать, как смогу! :lol: Бай! для видюхи дрова меняю, перезагруз, дальше гамать! Давно не играл! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Да? Ну ка скажи сколько прошла эта машина примерно хотя бы...+- хотя бы 100000 км ;)

e57997bf8f09.jpg

 

Судя по моей 550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Так народ тож неглупой.Удивляются потому что большинство газелей берут на магазины частники и пробег у них не более тридцатки в год. А кто на грузоперевозках вот и накатывают по 100 в год.Сосед ездил за газелькой в Ростов,там тоже стоят с пробегом в 50тысяч 2010 года а тенты с надписями то ТЭК то ПЭК и будки с рекламой грузоперевозок.Смотреть этот хлам не стали.Взял в соседнем районе промтоварку 2011 4м за 450 рубликов с пробегом 36000.Лично мне пробег 300-400 не надо и за пол цены от рыночной.

Обратная сторона медали - я бы добавил 150 (кредит, занял) и купил абсолютно новый автомобиль, на котором не ездили непонятные люди, на непонятном масле, его не обслуживали непонятные сервисы итд. Это надо лично знать хозяина авто , что и как он делал с авто , что бы купить годовалый авто .. Особенно с камминс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Судя по моей 550

В точку.- 50 000..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шум383

смотрел на автору машинку удлинёнку высокую 2011г пробег 37т в люберцах 550тр.посмотрите если не трудно.Такого разве не бывает??на вид нормальная.

Изменено пользователем шум383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шум383
Обратная сторона медали - я бы добавил 150 (кредит, занял) и купил абсолютно новый автомобиль, на котором не ездили непонятные люди, на непонятном масле, его не обслуживали непонятные сервисы итд. Это надо лично знать хозяина авто , что и как он делал с авто , что бы купить годовалый авто .. Особенно с камминс))

Слушай Лёх,неужели все лукавят, неужели годовалую нельзя найти в идеале?А на новую поставь,газ,сигналку,каско,рессоры,короче до ума доведи и вот она уже за 700 перевалит.вот ссылка на годовалую http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...2852-bee64.html если чёта не правильно сделал прошу не наказывать!

Изменено пользователем шум383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Да? Ну ка скажи сколько прошла эта машина примерно хотя бы...+- хотя бы 100000 км ;)

e57997bf8f09.jpg

Ну судя по фото яб предположил пробег в районе 300 :) как и почему сам не знаю...внутреннее очучения :D Ну дык скока на самом деле????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...