Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ТолстоПуз

Почему покупатель бу авто хочет быть обманутым?

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион
Слушай Лёх,неужели все лукавят, неужели годовалую нельзя найти в идеале?А на новую поставь,газ,сигналку,каско,рессоры,короче до ума доведи и вот она уже за 700 перевалит.вот ссылка на годовалую http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...2852-bee64.html если чёта не правильно сделал прошу не наказывать!

Найти-то можно. Только вот прежнего хозяина надо бы знать и его отношение к авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...2852-bee64.html[/url] если чёта не правильно сделал прошу не наказывать!

Ну а по листу на перед и два на зад он добавил чтоб утеплитель возить...веселый парень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Ну а по листу на перед и два на зад он добавил чтоб утеплитель возить...веселый парень :D

 

Тоже самое хотел написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Не ну пробег у всех разный бывает. Я на своей старушке 1995 года за 5 лет 100 тыс только пробежал, в основном по городу. Когда продавал то клиенту правду сказал что спидометр менял когда капиталку делал, а сколько она до меня пробежала то я не знаю. Эту взял 2006 года , пробег был 86 тыс. За год и девять месяцев мой пробег пока 67 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Слушай Лёх,неужели все лукавят, неужели годовалую нельзя найти в идеале?А на новую поставь,газ,сигналку,каско,рессоры,короче до ума доведи и вот она уже за 700 перевалит.вот ссылка на годовалую http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...2852-bee64.html если чёта не правильно сделал прошу не наказывать!

Газ пропан мне даром не нужен, сигналки достаточно за 6000 руб, рессоры усилить - максимум 10000 руб. Каско можешь и сам купить на новую.. Если и брать новую, то с минимальным пробегом - я раз 3307 десятимесячный купил с пробегом 4000км)) - через полгода продал за те же деньги. Или Калину купил жене полуторагодовалую со скидкой в 60 тыс руб с пробегом 1900 руб. Но это люди избавлялись от ненужных авто , которые были куплены перед кризисом стояли без работы (ГАЗон) , или были куплены в разгар кризиса на волне всеобщей истерии (деньги бумага) и женщина решила продать авто, что бы купить подешевевшую сильно недвижимость..

В покупке годовалой Газели с пробегом 20-50 тыс км не вижу смысла , особенно с Камминс, где уже могли загробить мотор и форсунки с ТНВД(( Выгадаешь 150 тыс и потом опять их же и вложишь в авто))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Ну судя по фото яб предположил пробег в районе 300 . Ну дык скока на самом деле????

510 000 ...

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OHOTNIK
Есть желание продать свою газель, выставил на авто.ру, пробег у нее 410 тыс .км. написал как есть, звонки были тока с вопросом: вы не правильно указали пробег? , или она воообще хоть едет? Машина полностью на ходу год 08. я наней 2-3 тыс в неджелю наезжаю. А получается меня сами покупатели заставляют их обмануть и смотать пробег. Вообщем кто . что думает по этому поводу, что для газели это много?. А покупая 4-х метровую еврофуру с балоном под газ 175 литров, народ будет верить в пробег 100 тыс км.? Если кто покупал бу коммерческую технику скока для себя прикидываете пробег, я например не менее 80тыс в год. и владелец сколько угодно может мне рассказывать , что он ее брал для строительства дачи.

P.S что-то навеяло....

Уменя батя свою газель продал, никто не верил, что у машины 2006 г.в. пробег 50500км. А если он больше двух лет в "синей долине" живет, раз в месяц уедет на дачу(15 км) там на стакан, мы машину обратно на парковку и история повторяется. Сейчас продали, хоть машинка работать начала. Теперь крутая тачила под окнами гниет, лада "Гранта" :) хоть места меньше занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Я всё-таки за указание реального пробега. хотябы знать к чему готовиться,если купишь. А,то просят люди максимальную сумму за авто, типа пробег 42000т. авто 2009г.в., глянул внешне ничего,полазил ,посмотрел,укатанная в хлёпки машина,купишь такую,до дома не доедешь,движок стуканёт,а скинуть он не хочет,говорит реальный пробег,машина того стоит. Я,продал знакомому,230т. пробег2005г.честно сказал,машина работала только с перегрузом,сколько масла жрёт,все болячки вообщем.Сказал каких прблем можно ждать от неё.Он купил,хоть не кота в мешке,за денньги которые она стоит.можно было и марафет навести,и пробег смотать и продавать её полгода,а так сегодня Он спросил,завтра Я,её продал.Вот,как-то так.Я за честную продажу авто.(моё мнение).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Вот неплохой вариант Б/У , но много просит((

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...89346-ba22.html

 

тут более реальная цена и пробег смешной, но могли летом вскипятить УМЗ))

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...8162-cbf35.html

 

ещё будка с пробегом 13000 ))

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...958-577b1f.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Вот неплохой вариант Б/У , но много просит((

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...89346-ba22.html

 

тут более реальная цена и пробег смешной, но могли летом вскипятить УМЗ))

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...8162-cbf35.html

 

ещё будка с пробегом 13000 ))

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...958-577b1f.html

Вот они примерно все одинаковы по стоимости. Каждый, конечно, ищет то, что ему надо. Но, никогда не рассматривал бы (хоть в 5-ть раз дешевле) стандартный тент. Да и будки по высоте, то что надо, а вот по длине "не тянут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Вот они примерно все одинаковы по стоимости. Каждый, конечно, ищет то, что ему надо. Но, никогда не рассматривал бы (хоть в 5-ть раз дешевле) стандартный тент. Да и будки по высоте, то что надо, а вот по длине "не тянут".

Мне например будка совсем не нужна, лучше короткий тент возьму с большой кабиной, но в планах маленькая кабина и длинный борт. Засилье Б/у будок говорит о том, что их труднее продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
Мне например будка совсем не нужна, лучше короткий тент возьму с большой кабиной, но в планах маленькая кабина и длинный борт. Засилье Б/у будок говорит о том, что их труднее продать.
не знаю как на счёт продать(продал за два дня),а вот купить проблема. не могу найти длинную будку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61
Обратная сторона медали - я бы добавил 150 (кредит, занял) и купил абсолютно новый автомобиль, на котором не ездили непонятные люди, на непонятном масле, его не обслуживали непонятные сервисы итд. Это надо лично знать хозяина авто , что и как он делал с авто , что бы купить годовалый авто .. Особенно с камминс))

стоит умзик.Да ничего он и неделал.Ездил по рынкам и раз в три недели на Ростов.Просто человек завязывает с торговлей и двигун его разачеровал.Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
стоит умзик.Да ничего он и неделал.Ездил по рынкам и раз в три недели на Ростов.Просто человек завязывает с торговлей и двигун его разачеровал.Каждому свое.

Ну да, УМЗ на "бизнесе" кипит со страшной силой летом в пробках, тем более в Ростовской! Если печку не включали, то 10 % пару раз нагрели очень хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61
Ну да, УМЗ на "бизнесе" кипит со страшной силой летом в пробках, тем более в Ростовской! Если печку не включали, то 10 % пару раз нагрели очень хорошо...

да все с ней нормально.Сегодня мне сказали что еще одну такую продают: умзик 2011 будка 4 метра .Правая сторона будки полностью открывается.Пробег около 50000. Тебя непонять Алексей с Каминсом херня с пробегом,умзик грееться что тогда брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Ну да, УМЗ на "бизнесе" кипит со страшной силой летом в пробках, тем более в Ростовской! Если печку не включали, то 10 % пару раз нагрели очень хорошо...

Чё у вас ВСЁ кипит? 6-ть газелей было! С разными моторами! Никогда ничего не кипело! Следить нужно, за машиной! Есть какой-то косяк, если кипит! Машинку гоняли-тестировали! НА ГАЗе!! ИСПЫТЫВАЛИ!

Изменено пользователем слесарь3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Машинку гоняли-тестировали! НА ГАЗе!! ИСПЫТЫВАЛИ!

и собирали там же! :lol: и в чём испытание конвеерной машин заключаться? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
и собирали там же! :lol: и в чём испытание конвеерной машин заключаться? :D

Да ни в чём! Для этого есть первое плановое ТО! Чё кусок от моей фразы7 А не вся? Дальше ручками доделаем! Нет рук? Согласен, что так неправильно, но! Чё воздух перемалывать! Как были недоделки, так и будут! РАБОТАТЬ НАДО! Мне проще самому всё починить! И быстрее! А это главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Дальше ручками доделаем!

отвалить больше пол ляма за конструктор? :lol: может просто купить тогда с завода в ящиках?всё по отдельности?ну и собрать.

а чё рук нету что ли? :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
отвалить больше пол ляма за конструктор? :lol: может просто купить тогда с завода в ящиках?всё по отдельности?ну и собрать.

а чё рук нету что ли? :lol:

С удовольствием! Жаль, что так не продают! Я-б купил! Подешевле, чем собраный авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
у меня соболь с 405м 2006г рождения пробег 60000, так мне говорят ты нафига так много смотал))), брал его нового с салона и пробег реальный! так что людей не понять!)))

У меня случай был, продавал Уаз Патриота 2008года, авто подготовленное, класс "экспедиция", реальный пробег 20тык за 3 года, с покупателем такой спор за вязался что если я доказывав реальность пробега то он покупает на 50тр дороже, итог был печален, сервис был закрыт :(

В итоге купил парень молодой на полном доверии. А вообще много зависит о самого авто, можно купить с пробегом в 50тык и попасть на капиталку а можно с пробегом 400000км и сотню намотать еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Есть желание продать свою газель, выставил на авто.ру, пробег у нее 410 тыс .км. написал как есть, звонки были тока с вопросом: вы не правильно указали пробег? , или она воообще хоть едет? Машина полностью на ходу год 08. я наней 2-3 тыс в неджелю наезжаю. А получается меня сами покупатели заставляют их обмануть и смотать пробег. Вообщем кто . что думает по этому поводу, что для газели это много?. А покупая 4-х метровую еврофуру с балоном под газ 175 литров, народ будет верить в пробег 100 тыс км.? Если кто покупал бу коммерческую технику скока для себя прикидываете пробег, я например не менее 80тыс в год. и владелец сколько угодно может мне рассказывать , что он ее брал для строительства дачи.

P.S что-то навеяло....

Я тоже написал про свою Таксу, что её пробег 490 тысяч и ты знаешь, всё равно народ звонит каждый день и расспрашивает состояние. При том пробег их не отталкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
да все с ней нормально.Сегодня мне сказали что еще одну такую продают: умзик 2011 будка 4 метра .Правая сторона будки полностью открывается.Пробег около 50000. Тебя непонять Алексей с Каминсом херня с пробегом,умзик грееться что тогда брать?

Ещё есть с ЗМЗ40524 непонятного качества и непонятно кем прикрученный вместо УМЗ штатного))

У меня была подпись весной про ГАЗели новые - попросили настойчиво убрать))

Сам не знаю, что брать, наверное буду ждать Некст или Бизнес бензиновый куплю с ЗМЗ под метан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
Я тоже написал про свою Таксу, что её пробег 490 тысяч и ты знаешь, всё равно народ звонит каждый день и расспрашивает состояние. При том пробег их не отталкивает.

У тебя просто кузов редкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
У меня случай был, продавал Уаз Патриота 2008года, авто подготовленное, класс "экспедиция", реальный пробег 20тык за 3 года, с покупателем такой спор за вязался что если я доказывав реальность пробега то он покупает на 50тр дороже, итог был печален, сервис был закрыт :(

В итоге купил парень молодой на полном доверии. А вообще много зависит о самого авто, можно купить с пробегом в 50тык и попасть на капиталку а можно с пробегом 400000км и сотню намотать еще

СОГЛАСЕН! Сам, такие ТОВАРИЩАМ продавал 40522-300 тыков, крыска почти 400! Почему-то всегда на расхват! Реально! Хвалюсь-да! Слесарь -ёптель. чем ещё хвалится! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...