Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ТолстоПуз

Почему покупатель бу авто хочет быть обманутым?

Рекомендуемые сообщения

Crady

 

 


ну мне по свойски 30-ку объявили
за работу? ;) а запчасти в подарок?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха177

Я бы сейчас по авито,авто ру и др Б/У не стал бы покупать.Покупал много раз машины,мотоциклы,квадроциклы.Так вот новая это самый идеальный вариант,по знакомству Б/у тоже очень хорошо,а вот по объявам Б/У мне не везло :(,приходилось в дальнейшем прилично вкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

за работу? ;) а запчасти в подарок?

30-ка? работа? не смеши .. работа по капиталки рублей 10-15 .. остальное з\ч .. не?

не уложится? ок! полтос максимум

за сотку новый можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


работа по капиталки рублей 10-15
это только голова,полный ремонт стоит.а низ?

 

 


ок! полтос максимум
позвони дилерам,будешь удивлён...одному насчитали 70 рублей за капиталку умз....у оф.дилеров. ;)

 

 


за сотку новый можно купить
за полтинник возьмёшь?пробег 54 т.км..снят в связи со сменой на нормальный движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай 40

позвони дилерам,будешь удивлён...одному насчитали 70 рублей за капиталку умз....у оф.дилеров. ;)

:blink:  :blink:  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 

 


за полтинник возьмёшь?пробег 54 т.км..снят в связи со сменой на нормальный движок.
что есть нормальный движок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

что есть нормальный движок?

японец с автоматом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

 

позвони дилерам,будешь удивлён...одному насчитали 70 рублей за капиталку умз....у оф.дилеров. ;)

 

да вроде с головой дружу, что б с такими вопросами к дилерам не обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VasiliyA100

VasiliyA100, ты кого то обманул? Или тебя обанули?

Газельку продал с пробегом около 330 тысяч, откапиталив перед этим мотор, пробег не скручивал, продал знакомому, все по чесному. Хотя покупал я ее с небольшим пробегом 36 тысяч, кажется, при том что было ей 4 года от роду, выслушав душещипательную историю о том, как папа купил сыну - талпайопу Газель, чтоб тот себе денег зарабатывал, но что-то пошло не так...и машина почти все время простояла...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

 

 


Сам ни когда пробег не мотал-совесть не позволяла, да и ни когда не понимал людей мотающих пробег Самим-то не стыдно крутить?

Вынуждают на это покупатели .

Когда 2110 2005г/в продавал с пробегом 200000 ,то за две недели не одного звонка не было .

А не звонили по тому ,что рядом были объявы с таким же годом но со спидометром в половину меньше и более убитом состоянии .

Смотал до 120 и продал в течении 2 недель ,авто я очень любил и ухаживал за ним .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

Честно я прикинул нафиг мотать пробег ну вот Щас 176 тыс накатаю до 350 -500 а там уже пофиг по чем продавать машина будет отработавших свое... А так да замечал мотает все хотя ну даже при 5 годах не может пробег у газели меньше 250...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sash074

7 декабря машине год,пробег 14200 км,зимой практически не езжу.

Продавать лет через 5 думаю,точно не поверят. :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

7 декабря машине год,пробег 14200 км,зимой практически не езжу.

Продавать лет через 5 думаю,точно не поверят. :D  

У меня вообще по документам машина 21.09.2011(брал 8.02.2012) и пробегу 14 000. Мне вообще никогда не поверят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Парни! Пробег это не самое главное. 

У меня друг , в далёкие ,советские года, года нашей молодости, получил от деда москвич 2140, е му было 12 лет, (москвичу :P), пробег 27000, зимы не видел,в дождь не выезжал, краска как с завода, днище суриком обработано, ни намёка на ржавчину! Отездил он год, и днище вывалилось- усталость метала... У мменя , в те времена был последний из м412, на год старше  чем у друга(у него один из первых м-2140) так мой ни разу не видел гаража, эксплуатировался круглый год, обработка заводская, всмысле никакой антикорозийки!  И "прожил" дольше...

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177

Честно я прикинул нафиг мотать пробег ну вот Щас 176 тыс накатаю до 350 -500 а там уже пофиг по чем продавать машина будет отработавших свое... А так да замечал мотает все хотя ну даже при 5 годах не может пробег у газели меньше 250...

Поверь, может быть пробег за 5 лет и 20 и 50 и 100 и 150 и 350...У всех эксплуатация разная,потребность в машине разная,работа разная.Единственное машины с маленькими пробегами ну очень тяжело найти,уходят быстро по знакомым.Я уже писал продал 2006г-пробег 160т.км,купил 2010-пробег 27т.км,правда не газель(обе сделки по знакомству).

Изменено пользователем Андрюха177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

У нас в деревне с братом на двоих есть УАЗ с брезентовым еще верхом, так он 1999-того года, прошлое тысячелетие вообщем, а пробег на нем 17 тыщ, чесна-чесна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня вообще по документам машина 21.09.2011(брал 8.02.2012) и пробегу 14 000. Мне вообще никогда не поверят

Не продаёшь ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сегодня погрел полчаса мотор подогревателем до 60грд и стал заводить при -18 за бортом . Завелась машина с первого раза, но видимо из за просадки напряжения стёрся суточный пробег и общий пробег стал 11900, вместо 111900 ))) Я даже обрадовался такому чуду )) Но через 20 км единичка вернулась - видимо сигнал пришёл из ЭБУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Но через 20 км единичка вернулась - видимо сигнал пришёл из ЭБУ
не.просто у тебя глюк в панели.или контактик отходил.ни как пробег из эбу на панели не сказывается.он может быть ваще там очень разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

а пробег на нем 17 тыщ, чесна-чесна.

Вопрос только в состояние,за это время там кучка гнилого металлолома остается.Такие машины в основном быстро изнашиваются и  теряют вид,если только не хранили в теплом  гараже и намывали как у кота яйца.

 

 

 

он может быть ваще там очень разный. 

Точно,на приборке 58тыс,в мозгах по бортовику 52 только.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Не продаёшь ? ))

Нет в ближайшем будущем. Да и 3 годовалую за хорошие деньги не просто продать,тем более в нынешнее время. Машины говорят эти неликвидны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

обманутым покупатель быть не хочет, но покупая б\у нужно быть к этому готовым потому что даже нормальный хозяин зачастую далеко не все про машину знает и тем более расскажет. он же хочет продать! А не отговорить от покупки.

 

кстати выбирал себе машину, на всю Москву 3-4 предложения почти все в салонах.

А в салоне НЕ дают загонять на сервис на диагностику , смотри на стоянке заводи и решай берёшь или не берешь, в наглую говорят да. кот в мешке.

продавашки откровенно говорят , мы ни хрена о машинах не знаем. Бери доделаешь.

 

 

Вот так наудачу и брал, а что делать ? 

После покупки загнал на сервис, вроде ни чего смертельного не выявили. ттт. Хотя ремонт и вылез под 50. плак-плак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

 

 


А в салоне НЕ дают загонять на сервис на диагностику , смотри на стоянке заводи и решай берёшь или не берешь, в наглую говорят да. кот в мешке.

С таких стоянок бежать надо, нормальный продавец всегда даст сгонять на диагностику.

В идеале надо брать у хозяина, как правило расскажет что да как, а диагностика уже решит брать или нет, или размер скидки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

обманутым покупатель быть не хочет, но покупая б\у нужно быть к этому готовым потому что даже нормальный хозяин зачастую далеко не все про машину знает и тем более расскажет. он же хочет продать! А не отговорить от покупки.

 

кстати выбирал себе машину, на всю Москву 3-4 предложения почти все в салонах.

А в салоне НЕ дают загонять на сервис на диагностику , смотри на стоянке заводи и решай берёшь или не берешь, в наглую говорят да. кот в мешке.

продавашки откровенно говорят , мы ни хрена о машинах не знаем. Бери доделаешь.

 

 

Вот так наудачу и брал, а что делать ? 

После покупки загнал на сервис, вроде ни чего смертельного не выявили. ттт. Хотя ремонт и вылез под 50. плак-плак

 

у продовашки нет времени гонять каждую машину в сервис + осаго+ не факт что купят... так что продается как есть

Народу нужен кредит и не более

ну да фигня какая 50 рублей, нормальным посонам только попку подтереть:)) а по факту наверно %10 от стоимости авто, если не больше

 

Нет и ещё раз нет покупки авто за нал с площадок, проще и дороже купить у часника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Могу свои ролики скинуть подбора авто и в салонах и у частников. И там и там весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...