Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Владисон

"Кровать" в трёхместку

Рекомендуемые сообщения

alexgop
Уже примерил. Не то что на сиденье.

на водительское под задницу постели овчину... к примеру подкладку от старой зимней куртки.. и комельфо буит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха_71

Тоже немного заморочился-и вот что вышло.Пробовал прилечь-довольно удобно, и все эта "трансформация" занимает 3 минуты с перекуром.499b0b3cb974t.jpg,a13c3a3ea617t.jpg,5179a1783029t.jpg,6b2cfbce07fbt.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Антоха_71 сколько там в длину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха_71
Антоха_71 сколько там в длину?
Х.З. Ща схожу мерну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха_71

Намерял-174см. Раньше спал на сидушках-не очень удобно из-за дырки между сиденьями.Щас тоже совсем не вытянешся-но хотя-бы ровная целая поверхность. Можно немного по диагонали лечь-сдвинув пассажирское сиденье вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

rusgg, не могу я фото выложить, с навигатора в интернете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владисон
Тоже немного заморочился-и вот что вышло. Пробовал прилечь-довольно удобно, и все эта "трансформация" занимает 3 минуты с перекуром.

499b0b3cb974t.jpg,a13c3a3ea617t.jpg,5179a1783029t.jpg,6b2cfbce07fbt.jpg

 

 

Ого, очень остроумно! Зачёт!

Как посмотрел на первую фотку, так сразу удивился, как это седуха так далеко смещается..

а постом понял, что там специальные салазки используются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

продлжаем..) кто ещё что ..предложит??..

Тож хочу спать.сЛаДкО.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
Тоже немного заморочился-и вот что вышло.Пробовал прилечь-довольно удобно, и все эта "трансформация" занимает 3 минуты с перекуром...

УхтыжЁперныйтеатЫр.Класс! За идею +..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всеславович

Зачем изобретать велосипед - все изобрели до нас. Я например установил для пассажиров такие же сиденья как и у водителя. Диванчик получился славный - да и пассажиры в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Зачем изобретать велосипед - все изобрели до нас. Я например установил для пассажиров такие же сиденья как и у водителя. Диванчик получился славный - да и пассажиры в восторге.

не очень понятно чем удобнее? нужно не диван а кровать в 3-х местку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Зачем изобретать велосипед - все изобрели до нас. Я например установил для пассажиров такие же сиденья как и у водителя. Диванчик получился славный - да и пассажиры в восторге.

ты ещё скажи что в 3х местку воткнул плюсом к водительскому ещё два таких же! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
ты ещё скажи что в 3х местку воткнул плюсом к водительскому ещё два таких же! :D

на это и намекает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Зачем изобретать велосипед - все изобрели до нас. Я например установил для .

тАкой наглый ты?! Сам зхначится изобрёл лисапед, а нам нельзя?! Ух тыж . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45
Зачем изобретать велосипед - все изобрели до нас. Я например установил для пассажиров такие же сиденья как и у водителя. Диванчик получился славный - да и пассажиры в восторге.

 

Так покажите свой вОсТорг то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всеславович

Завтра выложу фото. Водительское сиденье сдвигается к двери, ручник сдвигается тоже. Между водительским и пассажирским сиденьем - щель для ручника - не узкая - ни широкая - но ручником пользоватся позволяет - я им всегда пользуюсь. А пассажирам я поставил сиденья от 31 волги - они такие же как водительское газелевское - только привода наклона спинок - по разным сторонам. Мне нравится - правда не идеально ровная кроватка получилась - но спится отлично - щель под ручник не чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
..щель под ручник не чувствуется.

Да щель это ерунда.Ширины не хватает ...я если на спину ложусь у меня 20 см туловища висят ...спинка забирает простор... ;) А вообще идея с тремя сидениями (с регулеровкой угла наклона) это тема...гарно придумав!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всеславович

post-62139-1349444444_thumb.jpgpost-62139-1349444463_thumb.jpg

Прошу за качество не пинять. Хоть у меня газелька и пассажирская - но раз реч о передних сиденьях - в виде кровати - возможно кому то эта инфа пригодится.

 

Модератор!!!! Что за фигня??? Что бы загрузить фото - надо удалить загруженные!

Изменено пользователем Всеславович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Так в автобусе места и так много,там сзади есть же кровати ,диваны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всеславович

Форумчане - а особенно модераторы. Кто придумал такое - что бы загрузить фото - надо удалить предыдущие. Вчера загрузил фото по рессорам - так менее чем за сутки - 40 форумчан скачали это фото - значит есть проблема - и люди интересуются!!!! Что бы загрузить эти два фото - пришлось фото по рессорам и по вкладышам УДАЛИТЬ - то есть лишить кого то последней надежды об излечении болезни о рессорах. Кто ограничил обьем приклепленных файлов 500 килобайтами???

 

Я привел фото трех сидений в ряд - общий вид с двух сторон. Хотелось показать как и на сколько сдвигается пассажирское сиденье, как сдвигается ручник, какой подрамник варится под пару сидений, даже как устанавливается дополнительная печка под эти сиденья!!! Эту проблему не решил еще ни один газелист - кто не увидит - все идут смотреть!!! Так разве Вам не интересно все это увидеть? Грузить через ЯНДЕКС - у меня инет безпроводной и обьем трафика ограничен. Решите эту проблему здесь - как грузить сразу, ведь возможность такая предусмотрена. Увеличте обьем приклепленных файлов хотя бы в 10 раз, или в 20 раз, до 10 МЕГАбайт - очень много полезной информации сразу увидите на фото.

 

Дело вовсе не в автобусе - а дело в том - что и в грузовой газеле можно точно так же установить ТРИ газелевских сиденья - и получится кроватка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

с низкими спинками, чтоб спинка ложилось

 

а на счет фото тут видимо не файлообменный сайт, а просто форум

 

а если что грузи сразу в галерею

 

Грузить через ЯНДЕКС - у меня инет безпроводной и обьем трафика ограничен. :D :D :D яндекс много трафика жрет? бери гугл

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

66458502_53327574.jpg

26959882_28748012.jpg

 

21398001_80434723.jpg

 

41595954_48515709.jpg

 

27959147_47615704.jpg

 

39963522_1668278.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Извиняюсь за некоторую засранность кабины.. Ремонт, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Надо дорабатывать спинку.Я так 2 раза поспал и она стала рассыпатся :) хлипкая конструкция...и не ровная...но идея ништяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Кедр, ты же здоровенный, спинка и вправду хлипковата, тоже продавил, правда, спали вдвоём с подругой (только сон, больше ни-ни - тесно!). Теперь с собой толстый лист ДВП вожу, чтоб под матрас подкладывать, его за спинки прячу, когда кровать обратно становится креслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...