Перейти к содержанию
           
Авторизация  
m035kt/71

максимальные обороты 402двс

кто сколько кпутит?!  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. ваш предел оборотов двигателя?!

    • 2500
      5
    • 3000
      20
    • 3500
      22
    • 4000
      10
    • более 4000
      8


Рекомендуемые сообщения

yar99

:D

не говори гоп,ты замерь сначала и очень удивишься,хоть бы в 40с до сотки уложился,да

 

более того,конкретно на жЫговском карбозадрочке,очень и очень трудно набирает скорость выше 90,до 90 еще более менее сносно если гтж вместо 109 или 112 поставить 125 или 130-дальше тухло совсем+расход 18 и выше

мисиписечные диффузоры начинают делать свое черное дело,бенз льется рекой

На бензе не езжу , двигло сделано под газ бенза он невидит вообще(даже бензобак снят)в среднем по городу 12 метана.Почему семёрочный карб просто у него кастрюля меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Металлист

ну тем более,хватанул ты лишку с 20с :)

так волга разгоняется,да и то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
talicaroma

при 2500 двигатель комфортно крутиться, так сказать крейсерские обороты. вот к 3500 и выше, тогда да ощущение что он на взлёт уйдёт сейчас) 

Я только щас обратил внимание что у меня на тахометре наклейка не родная , значит не могу ручаться за кол.об. выше сказанных , ИЗВЕНИТЕ .

Только на блок я поставил головку под 92 без доп. прокладок , зазор для клапанов 0.25, 0.30 , редуктор в мосту понятия не имею на сколько зубьев . Но один чувак заглянул мне под машину и спросил мол почему у меня редуктор нового образца , скоростной , понятия не имею как он это определил  :blink:

Вобщем без 5 передачи никак всеравно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

Я только щас обратил внимание что у меня на тахометре наклейка не родная , значит не могу ручаться за кол.об. выше сказанных , ИЗВЕНИТЕ .

Только на блок я поставил головку под 92 без доп. прокладок , зазор для клапанов 0.25, 0.30 , редуктор в мосту понятия не имею на сколько зубьев . Но один чувак заглянул мне под машину и спросил мол почему у меня редуктор нового образца , скоростной , понятия не имею как он это определил  :blink:

Вобщем без 5 передачи никак всеравно .

коробка 4-х ступка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
talicaroma

5 ступка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

ГП соболиная, при 4500 об/ м скорость 112 км по навигатору. Результат наплавление на 3 цилиндре алюминия с поршня на нижнюю часть зеркала цилиндра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...