Перейти к содержанию
           
Авторизация  
SES2007

Дергается двигатель Крайслер

Рекомендуемые сообщения

Камиль

искать массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kazax

у меня такаяже фигня грешу на датчик коленвала,но не уверен на все 100%

Возможно датчик температуры ОЖ дает не верный сигнал на мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

не буду плодить новых тем. суть такова: на холодную при нагрузке двигатель проваливается при езде, как только стрелка температуры на приборке перевалит за 80 все встает в норму. двигатель не троит, работает ровно. явление только при нагрузке на холодную. ваши предположения други?

Такая же проблема,только двигатель "КАМЕНЬ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk33

поменял свечи мопар и бронепровода тесла, проблема с провалами осталась...не то хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iura973

Возможно датчик температуры ОЖ дает не верный сигнал на мозги.

проверено лично он не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камиль

тоже темы не буду плодить.

В общем на горячую перестало заводиться. Заводиться либо если с БК сушить свечи либо выйти, открыть капот и отсоединить вот этот датчик (полагаю датчик дроссельной заслонки), потерпеть секунду две воткнуть заново фишку и

de12dc7c6f9c.jpg

БК ошибок не показывает, вначале грешил на пропан, точнее на подсикивание газа через редуктор и впускной коллектор, но сегодня целый день на бензине ездил - все также, заколебало честно. И чуть не забыл - до этого менял свечи, и зазор немного уменьшил до 1 мм т.к. всегда так делаю специально под пропан. Но эта болезнь была и до этого, правда проявлялась реже - а сейчас невозможно завестись.

Изменено пользователем Камиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
firsov18

ууууу надо попробовать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камиль

ууууу надо попробовать!!!!!

пробуй, если и у тебя также то какой нибудь тумблер чтоли присобачить, хотя я против колхоза и проблему обычно решаю в корне..

Изменено пользователем Камиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г.А.В.

А у меня движок порой не выдаёт оборотов выше 2300, можно весь день отЪездить и ни чего, а может за 6 часов так раз 10 глюкнуть. Обороты 2300, давишь на педаль а машине пох. Лечится выключением зажигания и снова завести. Проблема сразу пропадает, но современем повторяется. На диагностики сказали что-то с дроселем (поменяй ДПДЗ) Как раз его фишка указана выше на фото. Датчик поменял 3200р. А проблема осталась, так и езжу около года :( Была ли у кого такая проблема???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

тоже темы не буду плодить.

В общем на горячую перестало заводиться. Заводиться либо если с БК сушить свечи либо выйти, открыть капот и отсоединить вот этот датчик (полагаю датчик дроссельной заслонки), потерпеть секунду две воткнуть заново фишку и

de12dc7c6f9c.jpg

БК ошибок не показывает, вначале грешил на пропан, точнее на подсикивание газа через редуктор и впускной коллектор, но сегодня целый день на бензине ездил - все также, заколебало честно. И чуть не забыл - до этого менял свечи, и зазор немного уменьшил до 1 мм т.к. всегда так делаю специально под пропан. Но эта болезнь была и до этого, правда проявлялась реже - а сейчас невозможно завестись.

А какой блок управления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i33

А у меня движок порой не выдаёт оборотов выше 2300, можно весь день отЪездить и ни чего, а может за 6 часов так раз 10 глюкнуть. Обороты 2300, давишь на педаль а машине пох. Лечится выключением зажигания и снова завести. Проблема сразу пропадает, но современем повторяется. На диагностики сказали что-то с дроселем (поменяй ДПДЗ) Как раз его фишка указана выше на фото. Датчик поменял 3200р. А проблема осталась, так и езжу около года :( Была ли у кого такая проблема???

Датчик распредвала (датчик фаз) тоже самое было тоже грешил на дпдз , теперь их у меня два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камиль

А какой блок управления?

2008 год, соответственно Микас 11 CR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камиль

А у меня движок порой не выдаёт оборотов выше 2300, можно весь день отЪездить и ни чего, а может за 6 часов так раз 10 глюкнуть. Обороты 2300, давишь на педаль а машине пох. Лечится выключением зажигания и снова завести. Проблема сразу пропадает, но современем повторяется. На диагностики сказали что-то с дроселем (поменяй ДПДЗ) Как раз его фишка указана выше на фото. Датчик поменял 3200р. А проблема осталась, так и езжу около года :( Была ли у кого такая проблема???

вообще у меня на данный момент только одно объяснение всем "нежданчикам" от Крайслера, это вибрации при езде + "наши автобаны" + конструктивные просчеты при создании авто в виде постоянно перетирающихся/отваливающихся/гниющих проводов и как итог потеря Массы.

 

p.s. как уже не раз говорилось - купи БК, он хоть ошибки покажет. Правда БК бери подороже, а то я взял на днях Мультитроникс 50GL Gazell - не доволен.

Изменено пользователем Камиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Г.А.В.

А где стоит датчик распред вала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
firsov18

Вообщем сегодня попробовал скинуть фишку с дпдз и вуаляя заводиться!!!!!!!!!! И что теперь значит надо менять датчик? или это косяк в мозгах? Камиль где ты был раньше - три года мучений!!!

Изменено пользователем firsov18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камиль

Вообщем сегодня попробовал скинуть фишку с дпдз и вуаляя заводиться!!!!!!!!!! И что теперь значит надо менять датчик? или это косяк в мозгах? Камиль где ты был раньше - три года мучений!!!

я уже четвертый год тута)) к датчику этому пришел методом тыка))) каждый раз открывать и закрывать капот это конечно не выход, но жаба пока горло не отпускает. Может есть кто менял - стало нормально заводиться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i33

А где стоит датчик распред вала???

На распредвале левом по ходу движения с зади, все на ощупь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i33

 

я уже четвертый год тута)) к датчику этому пришел методом тыка))) каждый раз открывать и закрывать капот это конечно не выход, но жаба пока горло не отпускает. Может есть кто менял - стало нормально заводиться??

Могу дать попробовать лишний завалялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав 11

Всем привет! На Б/К появилась ошибка то высокий то низкий уровень сигнала датчика фаз.Но сам датчик на движке не стоит и изначально не стоял, а проводка есть. Подскажите, что могут означать эти ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Всем привет! На Б/К появилась ошибка то высокий то низкий уровень сигнала датчика фаз.Но сам датчик на движке не стоит и изначально не стоял, а проводка есть. Подскажите, что могут означать эти ошибки.

Он стоит в задней части ГБЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камиль

Могу дать попробовать лишний завалялся.

хорошо, щас телепорт включу и попробуем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i33

 

хорошо, щас телепорт включу и попробуем))

Было бы желание варианты всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камиль

Было бы желание варианты всегда есть.

предложите пожалуйста хотя бы один, акромя личного присутствия хотя бы на нейтральной территории)))

 

а по теме - реально заколебало что не заводиться на горячую. Сегодня лазил в двигателе и заметил одну вещь. Сразу как только глушишь и вслушиваешься/всматриваешься в сторону ДВС происходит какое то жужжание, секунд 5-6 затем щелчок реле и все жужжание прекратилось. Вот это что такое? у всех так? Может в релюшках дело? На ощупь это 2-е реле слева щелкает, если смотреть правее от аккумулятора ( их там 4 штучки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i33

 

предложите пожалуйста хотя бы один, акромя личного присутствия хотя бы на нейтральной территории)))

 

а по теме - реально заколебало что не заводиться на горячую. Сегодня лазил в двигателе и заметил одну вещь. Сразу как только глушишь и вслушиваешься/всматриваешься в сторону ДВС происходит какое то жужжание, секунд 5-6 затем щелчок реле и все жужжание прекратилось. Вот это что такое? у всех так? Может в релюшках дело? На ощупь это 2-е реле слева щелкает, если смотреть правее от аккумулятора ( их там 4 штучки).

На Москву не ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk33

Камиль,привет ,а у тебя микас или моторола ? у меня на микасе все как ты описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...