Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Planet

Замок на крышку бензобака от воришек

Рекомендуемые сообщения

ser-007

Ну вот я, только на бензине езжу.Ни кого не хочу обидеть,но не переношу эту газовую вонь.Как кошка сдохла под капотом.

Иногда с вечера заправляюсь.Тоже боролся с проходимцами.Датчик поставил проблема ушла.Мало того что на бак не покушаются,так и на поползновения в кузов он тоже реагирует.Бак-то подвешен.Как на пружине качается.

Про вонь. последнее время действительно стали мне говорить что то у тебя газом в кабине попахивает! сам ни чего не ощущаю! видать принюхался что ли? съездил к газовщику промылили все нормально ! но запах в салоне не большой присутствует. вот только откуда? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhenekk

У меня крышечку снизу бака откручивают и сливают. Машина тент, так что не о каких лючках и речи быть не может. Придумал только что приблуду, скорее всего буду её реализовывать. Мысль такая: взять обычный уголок сантиметров сорок, распилить пополам наполовину. Половину спиленного срезать, остальную загнуть над горловиной, чтобы горловину вниз не оторвали. Уголок через шток с дужкой крепить к кузову. Дужка через дырку в уголке и кузове продевается насквозь и запирается замком под кузовом. Не думаю, что кто-то станет отверткой дырявить бак. Быстро не сольешь, а возиться, на мой взгляд, не будут. Только что спилил вертелочку снизу бака. Посмотрим что из этого получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mits007

У меня крышечку снизу бака откручивают и сливают. Машина тент, так что не о каких лючках и речи быть не может. Придумал только что приблуду, скорее всего буду её реализовывать. Мысль такая: взять обычный уголок сантиметров сорок, распилить пополам наполовину. Половину спиленного срезать, остальную загнуть над горловиной, чтобы горловину вниз не оторвали. Уголок через шток с дужкой крепить к кузову. Дужка через дырку в уголке и кузове продевается насквозь и запирается замком под кузовом. Не думаю, что кто-то станет отверткой дырявить бак. Быстро не сольешь, а возиться, на мой взгляд, не будут. Только что спилил вертелочку снизу бака. Посмотрим что из этого получится.

Вот-вот и я о том же, скоты сливают именно через нижний сливной клапан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$максим$

Тоже сливают ночью. Есть мысль сделать ящик для бака как для инструментов, и с правой стороны такой же уже для мелочей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винету

Тоже сливают ночью. Есть мысль сделать ящик для бака как для инструментов, и с правой стороны такой же уже для мелочей :)

В нынешних условиях слить с любого бака нет проблем. Возьмут шуруповёрт со сверлом и дырку в любом месте бака за несколько секунд,Т Так что, если кто промышляет этим, то любые запоры не преграда.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий029

Мысль хорошую подкинул с ящиком.Понятно,что против лома нет приема,но всеж.Если сделать ящик который полностью закроет бак,то имеет место быть.На быке сделал подобное для акб и как отговорили,видимо время не хотят терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yur98

 

 


У меня крышечку снизу бака откручивают и сливают.
Ещё в прошлом веке внизу бака прокладывали лист оцинковки и горя не знали.Кроме крышки заливной горловины))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BBsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D_moroz

0_f9c9e_894bfba8_L.jpg Пока затихли

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasily

Тоже замудохали сливать езжу на газу, бензина практически не бывает но все равно хоть 2 литра но сольют, хоть крышку не выкидывают но и не закрывают, выхожу а крышечка на веревочке висит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
js1000

у меня тоже постоянно сливают и уже 2 крышки украли,одна из хрома как тут на фотках а другая пластиковая родная с ключом.уже год вообще без крышки езжу.перчатку сверху одеваю и все.так в итоге все равно когда залезают слить перчатку рядом кидают))) машина на газу. ещё беда аккумулятор украли.бензин копейки стоит а аккумулятор это уже попадос на деньги.теперь аккумулятор снимаю и в гараж отношу пока не придумаю как его закрепить чтобы не уперли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeikatoshin

У меня две пластинки согнуты вокруг горловины снизу и к ним крепится дуга,которая ложится на крышку бака и на неё замок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

..Давно сделал вот так-cadba470d0a4.jpg

                                       d06376ca4b02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

..Давно сделал вот так-cadba470d0a4.jpg

                                       d06376ca4b02.jpg

А второй бак как?Ведь судя по УАЗовским кранам,у тебя их два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

А второй бак как?Ведь судя по УАЗовским кранам,у тебя их два.

...Всё то же самое(считай зеркало..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

вчера ,тоже слили,хочу поставить под  капот пятилитровый бензобак,а в родной налить какой нибудь гадости для мотора    .      есть у кого рецепты ?

Изменено пользователем 729
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

тут на медне с некста бензинового хотели горючки малость слить, неполучилось. Так до заправки и пришлось прокатиться, благо недалече. Замени бак на новый некстовский и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
All3

Писал в паралельной теме. Ящик из металла 2.5 мм. с лючком. На лючке замок навесной. 5 лет ни одного слива. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

тут на медне с некста бензинового хотели горючки малость слить, неполучилось. Так до заправки и пришлось прокатиться, благо недалече. Замени бак на новый некстовский и будет тебе счастье.

Разочарую тебя Герман. Недели 3 назад, сволочи за 3 раза слили 60л. бнз с Некста. Установлена крышка с замком. Открыли её нежно и без царапин даже. Хотя, пробовал открыть другими ключами - неподходят. Пробовал даже силой снять её - не получилось, правда особо её не ломал. До этого, никогда такого не было. Теперь вот хочу установить другую металлическую крышку с элипсом, ну, и естесно бенза более 10 литров уже не держу. Плохо то, что ниже 60 градусов - на бенз переключается, это не обычная Ловато, вот с ней красота.

 

Изменено пользователем sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

вчера ,тоже слили,хочу поставить под  капот пятилитровый бензобак,а в родной налить какой нибудь гадости для мотора    .      есть у кого рецепты ?

Рецепт-на 1 литр бензина,100 грамм сахарного песка.Привет всей топливной системе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

..Замени бак на новый некстовский и будет тебе счастье.

Если крышку не откроют, то дыру проковырять могут, что намного хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Golder

Замок от Газ 24 лючка бензобака. Или же  соленоид и задвижка внутри.
Пробки с ключами на ура монтировкой срываются.

А на бортовой железный стакан и цепочка до рамы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvd69

А на соболе хрен что сделаеш. бензобак не чем защитить. На газеле 3302 бак пластмассовый сливная пробка на ржавеет и откручивается на раз, замок вешать на заливную горловину только от честного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

Тоже сегодня стили полубака до нуля

Даже до заправки не на чем

Что за люди, я хэзэ

Теперь тоже думаю как быть-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

"Замок на крышку бензобака от воришек"

 

 

Не поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...