Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex030569

Фурам запретили ездить по МКАДу.

Рекомендуемые сообщения

Slavyan

Если бы они были, то Москва бы не пищала от фур! И если они появятся то не скоро, но мы (Газели) без работы не останемся, из этого центра надо будет таскать по городу! А вот остальные до 20т, придётся вам туго, вы как раз и есть слабое звено!

Но всё это из области фантастики, потому как сейчас бардак!

Пример (реальный)  Из Китая товар идёт на Москву, потом распределяется, по регионам, таким как Новосиб, Катя, Челяба и т.д!

Если ты считаеш это нормальным, ичитывая что в Москве склад рядом с ВВЦ, то флаг тебе в руки, поднимай налоги!

 

Недавно тоже ездил за замороженным луком, так склад находится у садового кольца, я охренел. Приехал туда а там две фуры стоят. Ладно хоть не на красной площади...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

Добавлю это я привёл реальный пример по одной фирме! Сколько их таких в Москве? Миллион....

И все хотят бабки стричь с регионов сидя на Красной площади, и им плевать что все эти перевозки стоят денег, причём деньги эти в конечном итоге платим, мы потребители!!

Эта фирма находится в Челябе, но никто тебе не позволит работать на прямую с Китаем, пока Москва сливки не снимет!

Это крик души что ли? Не совсем понятно

Москва снимает сливки потому что возможностей больше(читай денег), и проходит товар через неё как через табуретку заказ на перевозку. И им совсем не обязательно тащить весь товар в мск,но приходится.

"В конечном итоге платим, Мы потребители!!!"- ты имеешь ввиду регионы? Или чего? А москва не потребитель?  Или ты имеешь ввиду конечного покупателя? Так а что этого ни когда не было? 

Если денег нет в челябе для работы с кетаем москва как бы не очень виновата, я в своём регионе знаю организации которые напрямую из кетая вагонами возят и продают по всей стране. 

Может просто москва выбирает товар в кетае в таком объёме и с такими скидками, что челябинцам просто выгодней из москвы брать а не из кетая? А?

А по поводу москвы пищащей от фур, полная фуйня. Мск пищит от избытка транспорта и фуры тут 20%от массы. Днём редкую фуру увидишь в пределах мкад(ездят конечно,но такой мизер). По мкаду да ездят,ну так епти это вообще то окружная... 

Какой водила фуры виноват,что из владимира в калугу он может только через нерезиновую ехать. А108 крюк нехилый, а 107 в бронницах ограничение по мосту... куда ему ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Недавно тоже ездил за замороженным луком, так склад находится у садового кольца, я охренел. Приехал туда а там две фуры стоят. Ладно хоть не на красной площади...

Свою беду (пробки) Москва из за жадности, приобрела сама, и пока она этого не поймёт, так и будет стоять в пробках.....

 

52RUS,По моему примеру, это твои догадки,,,,,,,,,,, Реально всё ещё интересней, 

Но слклад они могут иметь в Новосибе!!!! Зачем такие пермещения?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Свою беду (пробки) Москва из за жадности, приобрела сама, и пока она этого не поймёт, так и будет стоять в пробках.....

52RUS,По моему примеру, это твои догадки,,,,,,,,,,, Реально всё ещё интересней, 

Но слклад они могут иметь в Новосибе!!!! Зачем такие пермещения?  

Ну что нерезиновая и есть нерезиновая, все сюда приезжают за деньгами,как тут пробкам не быть...

Склад может и могут иметь, я тонкостей не знаю, но думаю таможня причина. 

А скорее всего им так надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

А скорее всего им так надо

Вот это главное, поэтому они и будут стоять в пробках не зависимо ни от фур, или кого либо ещё!

Там главная причичина не таможня, а ТПП! И ещё главнее РЖД!!!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Вот это главное, поэтому они и будут стоять в пробках не зависимо ни от фур, или кого либо ещё!

Там главная причичина не таможня, а ТПП! И ещё главнее РЖД!!!

Да,про ржд забыл. Частенько на станции вожу товар для отправки в сибирь, у нас либо нет этих направлений на сортировке(что маловероятно) либо доставка через фирму выкупившей вагон дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексТек

Ну что нерезиновая и есть нерезиновая, все сюда приезжают за деньгами,как тут пробкам не быть...

Склад может и могут иметь, я тонкостей не знаю, но думаю таможня причина. 

А скорее всего им так надо

Забирал сухое молоко(14мешков) из Германии на таможенном в Шереметьево,привез в Москву и перегрузил на Калининградскую фуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Забирал сухое молоко(14мешков) из Германии на таможенном в Шереметьево,привез в Москву и перегрузил на Калининградскую фуру.

Это ваще конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55


Завтра поймем что это было за решение запретить фурам двигаться по МКАД днем. А заодно и узнаем кто был прав: те, кто ратовал за такое решение, или те, кто был против (име. ввиду водителей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Это ваще конечно...

Так это "ВАЩЕ" повсеместно,.... :)

Половина грузового парка России, не нужна, при  нормальной логистике!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Так это "ВАЩЕ" повсеместно,.... :)

Половина грузового парка России, не нужна, при  нормальной логистике!

Кому же тогда будут продавать новые и не очень грузовики?

Если ещё к нормальной логистике подключить чайников, то  тогда процентов 60-70 поджопников тоже не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

Если бы они были...

А для чего их создавать? Если можно через Москву возить. Вот запретят, тогда начнут думать как возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

 

Завтра поймем что это было за решение запретить фурам двигаться по МКАД днем. А заодно и узнаем кто был прав: те, кто ратовал за такое решение, или те, кто был против (име. ввиду водителей).

Это хорошо что я сегодня от сюда уезжаю, пусть эксперимент начнётся без моего участия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Кому же тогда будут продавать новые и не очень грузовики?

Если ещё к нормальной логистике подключить чайников, то  тогда процентов 60-70 поджопников тоже не нужна

Поджопники это личное дело каждого,! Да, кто такие, чайники?

Про легковые, если они не будут ехать в свои офисы на Красной площади, с Рублёвки, а будут работать рядом с Рублёвкой, пробок вообще не будет! И нормальные граждане этой страны смогут посетить столицу, с культурной программой!!!!

И жители этой столицы тоже вздохнут с облегчением, и станут хоть немного добрее!!! :)

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Поджопники это личное дело каждого,! Да, кто такие, чайники?

Про легковые, если они не будут ехать в свои офисы на Красной площади, с Рублёвки, а будут работать рядом с Рублёвкой, пробок вообще не будет! И нормальные граждане этой страны смогут посетить столицу, с культурной программой!!!!

И жители этой столицы тоже вздохнут с облегчением, и станут хоть немного добрее!!! :)

Чайник-это кастрюля такая для кипячения воды с последующей заваркой чая.ну это так своими словами если коротко

А если на метре поедут? Или в уютном кожаном салоне автобуса? Тоже не будет. а то уж больно как ты говоришь "личное дело каждого" не даёт по тротуарам людям ходить и заходить в подъезд. И готовы владельцы этого личного дела поубивать друг друга в пробках,да и нерадивому пешеходу на тротуарчике ножки отдавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

!!!  :)

"Чайники с рублёвки"- это не "жители этой столицы"?

А жители столицы работают не на "Красной площади", и большенство из них на работу ездят конечно же на "транвае"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

"Чайники с рублёвки"- это не "жители этой столицы"?

А жители столицы работают не на "Красной площади", и большенство из них на работу ездят конечно же на "транвае"?

А я лично житель этой страны? могу посетить столицу с культурной программой, а не гадюшник?

 

Чайник-это кастрюля такая для кипячения воды с последующей заваркой чая.ну это так своими словами если коротко

А если на метре поедут? Или в уютном кожаном салоне автобуса? Тоже не будет. а то уж больно как ты говоришь "личное дело каждого" не даёт по тротуарам людям ходить и заходить в подъезд. И готовы владельцы этого личного дела поубивать друг друга в пробках,да и нерадивому пешеходу на тротуарчике ножки отдавить

Для того что бы на тротуарах ноги не отдавили, содержится стая блюстителей порядка (полиция), но что поделать если половина в этом гадюшнике "вне закона" им можно всё!!!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

А я лично житель этой страны? могу посетить столицу с культурной программой, а не гадюшник?

 

Для того что бы на тротуарах ноги не отдавили, содержится стая блюстителей порядка (полиция), но что поделать если половина в этом гадюшнике "вне закона" им можно всё!!!

Можешь,но лучше питер 

Воспитание потеряно, по этому гадюшник не только в мск. Бескультурие  в мск виднее просто, со всей страны ,да и не только, понаехали колхозники и к ним в руки попали деньги, и тепереча они гордо называются масквичами. А привыкли то, увы,к колхозу

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Ну если местные зажрались и испортились как народ.А приезжие с регионов России еще это не потеряли и поэтому крутят деньги.То что поделать.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

С завтрашнего дня машинам более 12 тонн,въезд на мкад в в течении дня без пропуска запрещен,штраф 300р.Разрешен въезд только ночью.Так,что фуры должны исчезнуть из Москвы. :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

Так,что фуры должны исчезнуть из Москвы.

Куда??????????? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Подъезды к городу перекроют.Как сказали сколько раз поймают и зафиксирует камеры, столько и пришлют и заплатишь штрафов а не один 300руб.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Подъезды к городу перекроют :D

Ничего не перекроют. Даже весь март штрафовать не будут. Кроме того ГИБДД обещают даже не останавливать фуры на МКАДе, их будут фиксировать видеофиксаторы (с рассылкой писем счастья).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Подъезды к городу перекроют :D

ааа..я то думал зачем ежи противотанковые на подмосковных складах хранят.оказывается своего часа ждали!дивизию сибиряков с пушками на подступах сажать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Как не перекроют,парковок только на треть машин сделано,и стоить будет не меньше 500руб.За стояние на обочинах штраф 1500руб.Ехать  и нарушать,это сколько зафиксируют камеры,столько и заплатишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...