Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex030569

Фурам запретили ездить по МКАДу.

Рекомендуемые сообщения

александр1975

это проблемы качества власти.увы..я уже где то писал,но повторюсь(не против цитирования где только можно)....власть и гражданин всегда живут совместно.их отношения определяют очень простые законы.каждый должен просто выполнять свои обязанности.их немного и они несложны.гражданин должен 1.платить налоги.и все установленные государством подати 2.выполнять законы государства и способствовать их правильному исполнению 3.в случае необходимости предоставлять свое имущество и свои руки для нужд государства.что мы видим.в теории все это исполняется.но сильно не  добровольно.полиция,судприставы и армия готовы быстро исправить любые недовольства.доходит почти до откровенного саботажа.почему же настолько сильно население ненавидит правящую элиту?...потому ч то власть в лице государства должно для гражданина 1.спокойную жизнь.2.обеспечить здоровье гражданинуи его семье.3 обеспечить безопасность.НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ.вернее делается,но максимально формально и только для показухи.а именно1.квартиру купить очень сложно.законы сделаны под посредников,а не под покупателей.постоянно меняются законы.я не могу быть спокоен,когда налог в самый последний момент подымают в два раза(пенсионный налог.с 17 до 37тыс).закрытие школ.постоянные подлые нововведения в сфере ЖКХ.я уверен,что список вы всегда можете сильно пополнить своими примерами.2.за бесплатную медицину мы платим,но воспользоваться услугами почти не возможно. здровому то  человеку отсидеть очередь проблемно...а больному? а засилье контрафактных продуктов?законы не просто не выполняются. торгаши настолько выше их,что просто нагло глумятся.например у нас постоили новую бензоколонку,пистолет для аи-80 предусмотрен. 3.безопасность гражданину никто не обеспечивает.без проблем можно купить инфу на любого человека...когда батя ушел я вызвал катафалк и полицая.катафалк приехал через 15минут...полицай ехал 2.5 часа.экскаватор ехал с ул.Щусева до моего дома час.на чем ехал этот полицай?знакомому коллекторское агенство ломало дверь...два часа ломало.полицаи сидели в опорнике в соседнем доме.не пошли : когда собрались выйти у них в замке сломался ключ и они не смогли выйти на улицу...ну и почему гражданин должен выполнять свои обязанности?перед кем?...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

догадываюсь кто, он всем это по заданию партии и личному зову пишет. мне тоже писАл :D

Колись кто

интилигент чтоля какой тут среди неучей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

Колись кто интилигент чтоля какой тут среди неучей

в личку писать духу хватает, пусть и здесь сам обозначится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа

Крутяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Положив руку на сердце, мне лично конечно выгодны все эти грядущие запреты. И фуры по МКАД и тахографы. Но - не через такую же жоппу это делать! Мне противно что власть не в состоянии решить элементарные задачи и бросая кость электорату, тупо подставляет под удар меньшую  его часть, водителей большегрузов, клиентов ждущих грузы... Причем не известно как еще аукнется это дело, по рации только и разговоров, что хрен вы у нас в едите в Мск, и люди по своему правы! А куда им деваться? В колейку за 50 км от Мск становиться, или становиться на отстой во втором ряду? А когда с катушек народ слетит то и в третьем вставать будет. Может не спецом, но и без особого желания об езжать препятствие. Водителей фур конечно ненавидят, но и понимают. И кто знает, из какой искры возгориться, все равно возгориться, рано или поздно. Тахи наложатся вообще как непонятно. 45 часов непрерывный отстой после 40 часов работы. Да за это время волком взвоешь от безделия, или на стакан... Может конечно спецом запрет вводят под прицел невыполнимых требований режима труда и отдыха при проезде днем Мск? Не знаю, не вижу ни ума, ни логики. Диалога нет, одни запреты. Нет чтобы об яснить, вот господа, так и так кому то будет похуже, но иного выхода нет. Так нет же, тупо запрет. Тупо. Через жоппу. Сперва запретим, а потом возможно появятся возможности этот запрет соблюдать... Поэтому даже коврижки ввиде увеличевшегося заработка и возможно облегчения езды по Мск меня в целом не радуют. Не хочу я за чужой счет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Положив руку на сердце, мне лично конечно выгодны все эти грядущие запреты.

у тебя что хундай "В" категория ? я про тахограф.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Категория "С" разумеется, полная масса 6200 из них грузопод емность 5000  :D

Таху не боюсь, жду-недождусь. Это единственное за что я "за" всеми конечностями. Ибо мне она жизнь вообще неосложнит, исключая только первоначальный взнос. А вот дармовозам и крупным фирмам с наемными водилами непоздоровиться... Водилам может полегче будет, но не бизнесу. А коли так, у меня конкурентное преимущество. 

 

Так же и со МКАД. Но со МКАД - противно, твоих же коллег в дерьмо по своей безграмотности опускают, сейчас тебя вроде не касается, а завтра?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

у тебя что хундай "В" категория ? я про тахограф.

тахограф это всего лишь прибор...а вот пяти-десятитонники будут в шоколаде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

Так же и со МКАД. Но со МКАД - противно, твоих же коллег в дерьмо по своей безграмотности опускают, сейчас тебя вроде не касается, а завтра?

Не, парни, а около кремля, фурам можно ездить? Нет? А по Невскому в Санкт-Петрбурге? Так почему же мы не хотим понять что город разрастается, и МКАД уже чуть ли не центр, а во всех городах ограничивают движение большегрузных машин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Категория "С" , мне она жизнь вообще неосложнит, исключая только первоначальный взнос.

а ты хорошо знаком с "режимом" ? вроде 4,5+отдых+4,5 ? тебя устраивает ?

 

Не, парни, а около кремля, фурам можно ездить? Нет? А по Невскому в Санкт-Петрбурге? Так почему же мы не хотим понять что город разрастается, и МКАД уже чуть ли не центр, а во всех городах ограничивают движение большегрузных машин...

так расширь бетонки, хорды построй, а потом запрещай. почему ограничивают тех, кто РАБОТАЕТ в угоду ЖОПОВОЗКАМ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

тахограф это всего лишь прибор...

Правильно! Это всего лишь прибор, записывающий режим работы водителя на линии. Вы считаете правильной тему -"Как бороться с засыпанием за рулём"? Вам мало фур лежащих по обочинам?

Надо контролировать! И наказывать за нарушение режима, вплоть до лишения права управления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Правильно!

Надо контролировать!

т.е. чайник пусть бьется, а профи надо контролировать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

... а потом запрещай. почему ограничивают тех, кто РАБОТАЕТ в угоду ЖОПОВОЗКАМ ???

Запретят движение фур в город, все базы, которые не в состоянии обойтись Газелями, переедут за город. И это правильно. Иначе их - "барыг", никак не заставишь покинуть насиженные места.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Запретят движение фур в город, все базы, которые не в состоянии обойтись Газелями, переедут за город. И это правильно. Иначе их - "барыг", никак не заставишь покинуть насиженные места.

как ты попадешь из клина в видное ? бетонки встанут ! они щас уже не едут.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа

Правильно! Это всего лишь прибор, записывающий режим работы водителя на линии. Вы считаете правильной тему -"Как бороться с засыпанием за рулём"? Вам мало фур лежащих по обочинам?

Надо контролировать! И наказывать за нарушение режима, вплоть до лишения права управления!!!

Поддержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

т.е. чайник пусть бьется, а профи надо контролировать ?

"чайники это те что на газелях? те что со сном борются? :D 

А если серьёзно. "чайники" не "насилуют" себя, во всяком случае, поутру- на обочинах "урожаи" из фур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Поддержу.

прежде сам поработай по режиму - потом поддерживай :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

а ты хорошо знаком с "режимом" ? вроде 4,5+отдых+4,5 ? тебя устраивает ?

Мне хоть 2+2 соблюдать не буду, платить тоже))

Думаю сам разберешься насколько это просто будет.

А вот наемного водилу придется на эти хитрости мотивировать, денежку подкидывать не только за переработку, а за мухлеж с тахой. Что не может положительно не сказаться на заработках в целом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

"чайники это те что на газелях? те что со сном борются? :D

А если серьёзно. "чайники" не "насилуют" себя, во всяком случае, поутру- на обочинах "урожаи" из фур...

их просто лучше видно. и вобще они вам жить мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

прежде сам поработай по режиму - потом поддерживай :lol:

Прежде сам повырезай сонных! А потом будешь возражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Мне хоть 2+2 соблюдать не буду, платить тоже))

Думаю сам разберешься насколько это просто будет.

А вот наемного водилу придется на эти хитрости мотивировать, денежку подкидывать не только за переработку, а за мухлеж с тахой. Что не может положительно не сказаться на заработках в целом. 

я не знаком с этим. на всякую хитрую ж... есть х... с винтом, канеш. но все лишний гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

их просто лучше видно. и вобще они вам жить мешают.

Нам? Нет не мешают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Прежде сам повырезай сонных! А потом будешь возражать.

та хватит уже, спаситель. козырей пораскидаешь всех :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

я не знаком с этим. на всякую хитрую ж... есть х... с винтом, канеш. но все лишний гемор.

Почему то мы любим приводить пример, как хорошо в "цивилизованных странах", но сами не хотим жить по правилам, таким как у них? Там давно с тохографами ездят, и не мухлюют. А знаешь почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

 Там давно с тохографами ездят, и не мухлюют.

ты сравни масква - новосиб и берлин - париж... инфраструктура, качество дорог, условия труда и т.д.

не в тему  : есть хоть что то, что бы ты НЕ поддержал ? или не кусаешь руку дающего ? твоя рьяная поддержка властей в каждом вопросе смешна всему форуму ;)

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...