Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex030569

Фурам запретили ездить по МКАДу.

Рекомендуемые сообщения

aldar

он у тебя за 3-й ряд в 3-полосной дороге. если 4 полосы - 3-й можно, если 5, как на МКАДе - можно и по 4-й идти казели ;)

казели на мкаде на 4 полосе можно фурам нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avtouser

12.11 ч. 2. Движение по автомагистрали на автомобиле с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонны далее второй полосы: 5 тыс. руб. (сейчас 100 руб.).

Читать полностью: http://www.km.ru/avto/2012/12/10/gosudarstvennaya-duma-rf/699258-kakie-shtrafy-nam-gotovyat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Ты мне льстишь! :D 

ты вроде не пьешь ???

Исправил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Начали собяниным,кончили шуршанием инета на предмет вспоминания правил пдд по которым ездим каждый день :lol:

повторение мать учения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

казели на мкаде на 4 полосе можно фурам нет

Где написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

.

Короче брехня всё это с закрытием. Собяшкин пинды получит уже 2 марта за это, 110% ..

 

Я бы не стал так говорить... Псине раком Москву ставить не привыкать, одни выделенки чего стоили. Не сумели загнать сразу, подняли штраф до 3 рублей, основная масса стала стоять и смотреть вслед блатным... Если Лужек с пробками боролся = дороги строил, то этот деятель по ним ездить запрещает. Ни в одном месте расширения в узких местах не сделали, было 3 полосы к примеру, одна налево, поворачивают с 2 рядов как обычно, так и осталось. ВЕЗДЕ. Город с приходом пробянина встал. Получил Псина под хвост? Ага, продвигает свою линию. Запрещать. Линия государственная, кстати. Кто не заметил. Не строить - запрещать!

    На первое время плевать будут на этот запрет, конечно. Что такое 300 рублей штрафа для фуры? Она за 30 км пробега одной соляры на столько сжирает. 

    Как потом будут гайки крутить, вот вопрос.. Скорее всего штраф до 3 рублей поднимут, но если будет видение, что запрет физически выполним... Посмотрим... А там еще тахографы с апреля... Веселая жизнь начинается, не соскучишься.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Учим. Интересно бы посмотреть, на что тебя развели!

И поправку к П12.11 ч. 2 бы посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

он у тебя за 3-й ряд в 3-полосной дороге. если 4 полосы - по 3-й можно, если 5, как на МКАДе - можно и по 4-й идти казели ;)

И фуре тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134

Ты мне льстишь! :D

Исправил!

не испралять надо, а удалять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

... Если Лужек с пробками боролся

И как , удачно? Или пробок не было? А количество машин на сколько увеличилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

профессионалы блин... как и все у нас - дороги, менты, машины, водители - все друг друга стОят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

И поправку к П12.11 ч. 2 бы посмотреть

А где магистраль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Где написано?

а ты часто видел фуры на второй полосе мкада?только во время обгона они там.попробуй на мкаде на третьей полосе ехать скажем 70-80 км/ч.увидишь с какой строны тебя фуры будут обходить и со злостью заглядывать тебе в глаза.третий ряд это для них как крайне левый для легковых.

 

И как , удачно? Или пробок не было? А количество машин на сколько увеличилось?

если судить объективно то пробок стало заметно больше за время собянинской борьбы с ними.при лужкове яндекс-пробки никогда не регистрировал 10баллов.редко 9 бывало.с введением этих гребаных полос 10 баллов обычное явление.а машин прибавилось не так критично в год примерно 5-10% рост парка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

 

На первое время плевать будут на этот запрет, конечно. Что такое 300 рублей штрафа для фуры? Она за 30 км пробега одной соляры на столько сжирает. 

Бенз надо повышать до 200р за литр и москалики на метро пересядут быстро, и ни пробок,ни проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

а у кого в городе метра нет тот на что пересядет?на велики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

И как , удачно? Или пробок не было? А количество машин на сколько увеличилось?

Были пробки при Лужке, но МКАД за ночь в любые снегопады рассасывался, не стоял круглосуточно. Лужек - строил. Машины добавлялись, при нем в геометрической прогрессии добавлялись, Лужек при этом строил, и Москва ехала. Этот пиии ЕдРосс нихрена не строит, если брать в пример масштабы строительства при Лужкове, ну видишь встал МКАД, ну раскрути ты развязки клеверные, денег в Москве до ЖОПЫ, этож гроши. Нет. Наш курс - запрещать. 

 

А ваш - лизать. Насколько я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

а у кого в городе метра нет тот на что пересядет?на велики?

А почему бы и не на велики? Здоровье в стране хромает на обе ноги... хоть силушки народец наберётся,а то пиво,да ягуары с кириешками на уме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

Здоровье в стране хромает на обе ноги

на обе головы здоровье хромает, за красной стеной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Были пробки при Лужке, но МКАД за ночь в любые снегопады рассасывался, не стоял круглосуточно. Лужек - строил. Машины добавлялись, при нем в геометрической прогрессии добавлялись, Лужек при этом строил, и Москва ехала. Этот пиии ЕдРосс нихрена не строит, если брать в пример масштабы строительства при Лужкове, ну видишь встал МКАД, ну раскрути ты развязки клеверные, денег в Москве до ЖОПЫ, этож гроши. Нет. Наш курс - запрещать. 

 

А ваш - лизать. Насколько я понимаю.

хвалить лужкова не буду.

но в день когда неожиданно выпал снег в москве первый раз в 2012 году пришлось заночевать на мкаде.полмкада я проехал за 12часов.

 

пс.не опускайся до оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

aldar, заметь снег неожиданно в этом году еще несколько раз выпадал и МКАД за ночь не рассасывался. Хотя даже школьник уже знает, что чтобы поехал МКАД в непогоду надо 6 млять, всего шесть!!!!!!!!!!! КАМАЗов с песком, по одному на дежурство на каждый сложный под ем. Никаких армейских тягачей, дайте 6 камазов... Нет, МКАД будет стоять... И как мне относиться к этому человеку? Уважать прикажешь? Имея такую коллосальную власть и возможности так повторюсь раком поставить столицу и обвинить во всем дальнобоев, которые Урал перемахивают, а в Мск встревают. Да им даром Мск не нада, были бы дороги об ехали бы, была бы возможность. Теперь им еще и запретили делать то, что они делать ненавидят  :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

на обе головы здоровье хромает, за красной стеной.

Эти две головы не готовы видеть протрезвевшую страну :lol:

Не головы эти виноваты,увы... процент есть конечно,но он ничтожен. 

 

aldar, заметь снег неожиданно в этом году еще несколько раз выпадал и МКАД за ночь не рассасывался. Хотя даже школьник уже знает, что чтобы поехал МКАД в непогоду надо 6 млять, всего шесть!!!!!!!!!!! КАМАЗов с песком, по одному на дежурство на каждый сложный под ем. Никаких армейских тягачей, дайте 6 камазов... Нет, МКАД будет стоять... И как мне относиться к этому человеку? Уважать прикажешь? Имея такую коллосальную власть и возможности так повторюсь раком поставить столицу и обвинить во всем дальнобоев, которые Урал перемахивают, а в Мск встревают. Да им даром Мск не нада, были бы дороги об ехали бы, была бы возможность. Теперь им еще и запретили делать то, что они делать ненавидят  :lol:

Тут согласен, я другой такой зимы не припоминаю чтобы мкад не шевелился и мск было парализовано на сутки. Но и твери досталось нехреново и подъезд к мск от владимира тоже стоял жёстко, так тут же не собянин.нельзя валить только на него или его действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

52RUS, соглашусь, снега не мало навалило, но налицо общий кризис власти. Ни с чем не хочет справляться, только отмазываться, переводить стрелки и запрещать, вот о чем разговор. Согласись, МКАД не семисот километровая трасса с неособо развитой инфраструктурой, можно же развязки развязать, может и недешево, но только никогда не поверю что нет у города таких денег... Жалко, да. Из своего же личного кармана доставать будут, что попилено уже... Можно же песком а не подливой посыпать горки в снегопад, ну можно? Понятно, не сразу но поедут, ночь стоять не будут! Это уже копейки стоит, все равно не делают... А делают что? Запрещают движение... Они даже песком посыпать не могут, а запрещают,  ставя раком уже не только столицу, но еще и облать... Меня тут в личке дибилом уже назвали, я уже думаю что и правда не хватает мне мозгов, не вижу я логики в действиях собянина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

Меня тут в личке дибилом уже назвали

догадываюсь кто, он всем это по заданию партии и личному зову пишет. мне тоже писАл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

52RUS, . А делают что? Запрещают движение... Они даже песком посыпать не могут, а запрещают,  ставя раком уже не только столицу, но еще и облать... 

Раком не только область а полстраны поставят :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

 

Меня тут в личке дибилом уже назвали

Не обращай внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...