Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kasimoff

проблема с webasto

Рекомендуемые сообщения

Сергей 511
теперь мешаем с керосином 1:1.

У меня фен стоит, на одной соляри при -20 тоже хренво заводится, тоже мешаю с керосином, но желательно когда мешаеш надо чтобы жидкости были теплые, сам керосин хорошо растворяется при +15, я обычно в кабине нагрею канистру 5л, соляры 3л, туда 1.5-2л керосина

Не круто разводишь? За котел не боишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750

Не круто разводишь? За котел не боишься?

Инструкцию почитай, там написано 50х50, я развожу 1:3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovchelo 041

Парни я извиняюсь, может не в тему а диагностика Webasto не поможет в поисках проблем,ведь программа бесплатная адаптер простой К-лайн( на форуме про него темы есть)почему бы не слазить к ней в мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оох

На форуме про котлы, прочитал такое: - "Я два года использую на чистом керосине ТС-... и даже не знал, что котлы прогорают!"

 

У меня на работе фены на кранах, заливают чистым керосином, что в продаже хоз-товаров и не первый год кстати.

Я тож этим вопросом задался, они говорят, смотри сам, пашет как ни в чем нибывало, даже сажи нет и нагара.

 

Парни я извиняюсь, может не в тему а диагностика Webasto не поможет в поисках проблем,ведь программа бесплатная адаптер простой К-лайн( на форуме про него темы есть)почему бы не слазить к ней в мозги.

 

Смотря какого рода неисправность, если связанна с ОЖ то самому можно устранить, если с помпой, тоже ее отдельно проверять, если со свечей, тоже вынуть и включить, покраснеет или нет... и так далее..

Если с программой, то уже конечно нужна тестирующая прога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DimOon

Тоже попал с вебастой, из-за соляры полу зимней! запускалась раза 3-4 никак! а потом никаких признаков жизни, лишь дисплейчик загорался и тух!

проблема решилась теплым гаражем и разблокировкой вебы по способу ванёк512 :Вебасто(с таймером):

 

Завел авто, включил кнопку запуска догревателя, вытащил предохранитель(20А желтый находится в верхнем ряде) на 3 секунды, выключил кнопку, заглушил двигатель, вставил предохранитель на место. На таймере нажал кнопку факел(она в нижнем левом углу), опять достал предохранитель, выключил кнопку факел, через 3 секунды вставил предохранитель обратно. ВСЕ!!! WEBASTO ЗАПУСТИЛАСЬ!!!(нажатием кнопки факел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паравоз

Ставьте отдельные бачки и разводите саляру пополам с бензином(80) иль керосином,и будет вам щастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex123

Ставьте отдельные бачки и разводите саляру пополам с бензином(80) иль керосином,и будет вам щастье.

Ну не у всех есть место куда воткнуть бачек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...