Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Креол

Компании кидалы.

Рекомендуемые сообщения

Креол

добавишь? :))

 

Я ездил, встречался с ним

Да у нас не берут больше никого,  работы, тем кто уже есть, не хватает.. 

Изменено пользователем Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент

Да у нас не берут больше никого,  работы, тем кто уже есть, не хватает.. 

 

Странно, пошла ж работа

 

Ты кстати про мошенников представляющихся сбербанком слыхал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Мошенники 89061818732 заказывают Апрелевка выгрузка авсюнино

 

Ростовский номер, скорее всего лагерь.

Изменено пользователем Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Креол,смотрю ты тут постоянно отписываешься.Где ты их находишь? Или они тебя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Креол,смотрю ты тут постоянно отписываешься.Где ты их находишь? Или они тебя? 

Подпись мою видел?))) + коллег диспов человек 30. Все в одних группах сидим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Подпись мою видел?))) + коллег диспов человек 30. Все в одних группах сидим..

 

на кидало от сбербанка не нарвись, сиделец, в группах:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62

Вот и я дурак старый нарвался (7500 должны) транспортная компания М-Групп Москва Сущевский вал 43 стр.2 третий этаж на джобе реклама висит постоянно .Кормят обещаниями и лапшей на уши.Держитесь от них подальше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Вот, сам нарвался похоже. Взял заказ от диспа, уверяла, что клиент старый постоянный. Отработал заказ на 4000р, обешался на карту через 2 дня перевести. Третья неделя пошла. Клиент пропал, в воцапе есть, на сообщения звонки не отвечает. Мебельщик. Заказывал по адресу Москва, Бориса Жигулёнкова 21А. Какая-то мебельная студия. 06,07,2018. 

 

Тел +7 965 150-00-05

         

89651500005

 

Зовут Виктор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

Вот, сам нарвался похоже. Взял заказ от диспа, уверяла, что клиент старый постоянный. Отработал заказ на 4000р, обешался на карту через 2 дня перевести. Третья неделя пошла. Клиент пропал, в воцапе есть, на сообщения звонки не отвечает. Мебельщик. Заказывал по адресу Москва, Бориса Жигулёнкова 21А. Какая-то мебельная студия. 06,07,2018. 

 

Тел +7 965 150-00-05

         

89651500005

 

Зовут Виктор.

4000р в Москве, через 2 дня?! Вы серьёзно? Мы по б\н работаем и то,по следующей схеме, нал на карту, до загрузки,либо по приезду. Перевозка, затем выставляем счёт,как деньги пришли, отправляем обратно клиенту. Кому не нравится, ищут дальше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

4000р в Москве, через 2 дня?! Вы серьёзно? Мы по б\н работаем и то,по следующей схеме, нал на карту, до загрузки,либо по приезду. Перевозка, затем выставляем счёт,как деньги пришли, отправляем обратно клиенту. Кому не нравится, ищут дальше.

Диспетчер сказала, что клиент старый и постоянный. Это кэш, а не безнал.. 

Изменено пользователем Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Диспетчер сказала, что клиент старый и постоянный. Это кэш, а не безнал.. 

Кэш, это когда в кармане, сразу за перевозку (или в бардачке, либо в кузове - у кого, какие оплаты :lol: ) - всё остальное  от лукавого.

Не иметь деньги на перевозку, тем более барыгам, это уже не серьёзно. Предложи на тачке самому перевезти.

 

Всегда удивляло то, что люди старшего поколения, сразу оплачивают перевозку, даже не торгуясь, часто оставляя при этом сотку, другую за хорошую работу, при этом барыги, которые на этом делают деньги, постоянно скулят что дорого и не хватает денег на оплату. Тьфу, противно с такими общаться. Не можешь срать, не мучай попу. Займись чем нибудь другим, ну, не твоё это. Либо не ври, будь мужиком.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

при этом барыги, которые на этом делают деньги, постоянно скулят что дорого и не хватает денег на оплату. Тьфу, противно с такими общаться.

Ага, есть такие, рыболовов доят...Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Если постоянные клиенты твои ,а не диспетчера то не вижу ничего страшного в отсрочке на пару дней.но диспетчеру верить тож не всегда можно.если это его клиенты и он в них уверен то пусть допустим мне заплатит из своих,а сних потом возьмёт.тем более разовый заказ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Вот, сам нарвался похоже. Взял заказ от диспа, уверяла, что клиент старый постоянный. Отработал заказ на 4000р, обешался на карту через 2 дня перевести. Третья неделя пошла. Клиент пропал, в воцапе есть, на сообщения звонки не отвечает. Мебельщик. Заказывал по адресу Москва, Бориса Жигулёнкова 21А. Какая-то мебельная студия. 06,07,2018. 

 

Тел +7 965 150-00-05

         

89651500005

 

Зовут Виктор.

Оплатил. Вчера. Задолбал я его смс-ками и ссылками на этот пост.. )) Вот что за люди, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Если постоянные клиенты твои ,а не диспетчера то не вижу ничего страшного в отсрочке на пару дней.но диспетчеру верить тож не всегда можно.если это его клиенты и он в них уверен то пусть допустим мне заплатит из своих,а сних потом возьмёт.тем более разовый заказ.

А если у диспа по 10-20 машин в день катается и больше половины не по тарифам газели?

Не все имеют такую оборотку, нал уходит, надо ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

 

 


А если у диспа по 10-20 машин в день катается и больше половины не по тарифам газели? Не все имеют такую оборотку, нал уходит, надо ждать
Это проблема диспетчера. Он за это проценты берёт. Нет оборотных средств - не работай. На данный момент вожу постоянно несколько лет две фирмы через диспетчера. Оплата за неделю на следующей неделе в среду. Иногда бывали сбои, но не на много и не часто. Он платит из своих, так как у него с ними отсрочка платежа 3 месяца. В остальных случаях - если сумма до 5000, то оплата сразу после работы, если больше, то предоплата 100%. Было ИП, закрыл его. При оплате на РС постоянно задержки, которые доходили до нескольких месяцев, решил, что это мне не нужно. Не люблю я нервничать и переживать за СВОИ деньги. И ещё, запчасти и топливо, а так же еду в магазине никто в долг не даёт.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Это проблема диспетчера. Он за это проценты берёт. Нет оборотных средств - не работай. На данный момент вожу постоянно несколько лет две фирмы через диспетчера. Оплата за неделю на следующей неделе в среду. Иногда бывали сбои, но не на много и не часто. Он платит из своих, так как у него с ними отсрочка платежа 3 месяца. В остальных случаях - если сумма до 5000, то оплата сразу после работы, если больше, то предоплата 100%. Было ИП, закрыл его. При оплате на РС постоянно задержки, которые доходили до нескольких месяцев, решил, что это мне не нужно. Не люблю я нервничать и переживать за СВОИ деньги. И ещё, запчасти и топливо, а так же еду в магазине никто в долг не даёт.

Ну с таким же успехом, если у тебя нет оборотки на поесть, ремонт, заправиться, а живёшь ты только оэпо принципу "дай 1000р в бак плеснуть" то что ты тогда за перевозчик?:))

За нал поеду, за безнал нет, да нафиг такие нужны нищеброды:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

Кент, а где я написал, что у меня нет оборотки? Я просто не собираюсь за свой счёт бесплатно кредитовать ни голожопых диспетчеров, а скорее хитрожопых, ни таких же грузовладельцев. И за безнал поеду, но по предоплате. 

Изменено пользователем serushok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Это проблема диспетчера. Он за это проценты берёт. Нет оборотных средств - не работай. На данный момент вожу постоянно несколько лет две фирмы через диспетчера. Оплата за неделю на следующей неделе в среду. Иногда бывали сбои, но не на много и не часто. Он платит из своих, так как у него с ними отсрочка платежа 3 месяца. В остальных случаях - если сумма до 5000, то оплата сразу после работы, если больше, то предоплата 100%. Было ИП, закрыл его. При оплате на РС постоянно задержки, которые доходили до нескольких месяцев, решил, что это мне не нужно. Не люблю я нервничать и переживать за СВОИ деньги. И ещё, запчасти и топливо, а так же еду в магазине никто в долг не даёт.

Это точно! Про запчасти,продукты и прочие услуги! Только перевозки в ДОЛГ!)))

Ну с таким же успехом, если у тебя нет оборотки на поесть, ремонт, заправиться, а живёшь ты только оэпо принципу "дай 1000р в бак плеснуть" то что ты тогда за перевозчик? :))

За нал поеду, за безнал нет, да нафиг такие нужны нищеброды :))

Заказчик значит Магнат, ему можно в долг, а мы нищеброды, должны за свои или на кредитные, а что! Годится! Поэтому, потом у разбитого корыта и кинутые на бабки! И сколько таких по стране?! Тысячи идиотов!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Vovok, при чем тут магнат? Если ты работаешь с серьезным заказчиком, а не диваны по объявлению возишь, ни кто тебе сразу не заплатит ибо оплата в конторе требует согласования, а следовательно времени.

Вы ребят в 2000-ых застряли.

Сейчас все работают с отсрочкой, ну не хотите ждать, катайте за 1000 р, зато нал

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Vovok, при чем тут магнат? Если ты работаешь с серьезным заказчиком, а не диваны по объявлению возишь, ни кто тебе сразу не заплатит ибо оплата в конторе требует согласования, а следовательно времени.

Вы ребят в 2000-ых застряли.

Сейчас все работают с отсрочкой, ну не хотите ждать, катайте за 1000 р, зато нал

Ну да. Чем серьезнее контора, тем дольше отсрочка. Только в этих конторах без денег (предоплаты) ничего не взять, т.к. очень серьезные. В действительности, такое явление как отсрочка возникло традиционно на рынке услуг и в большинстве случаев не имеет экономических обоснований. По факту перевозчик кредитует грузоотправителя (серьезную контору).  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Вот сделал кто-то перевозку с отсрочкой допустим месяц.а тут бах и топливо подорожало и получается что скатался за пачку сигарет..вот на заправке уже давно заправляюсь.меня там все уже знают. спросил ради интереса типа давайте я заправлюсь а денюшку через неделю отдам.не заправили.(((.

Кент... работают с отсрочкой тока перевозчики.вожу свои грузы.сперва оплата за товар потом тока мы повезём.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Вот сделал кто-то перевозку с отсрочкой допустим месяц.а тут бах и топливо подорожало и получается что скатался за пачку сигарет..вот на заправке уже давно заправляюсь.меня там все уже знают. спросил ради интереса типа давайте я заправлюсь а денюшку через неделю отдам.не заправили.(((.

Кент... работают с отсрочкой тока перевозчики.вожу свои грузы.сперва оплата за товар потом тока мы повезём.

Что серьезно? И под честное - благородное слово не заправили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Нет.говорят незя...))(..а вот на даче в магазине вообще под запись дают продукты.но не более 300руб..идёшь мимо магазина вечером.бац.вспомнил надо хлеба ну или мороженку взял.но наследующий день.должен пренисти правда всего 60участков и все друг друга знают..рядом деревня в ней нет магазина.деревенским под запись не дают..если через два дня не принес ты вчерном списке.больше под запись не дадут.хотя продавщица всех знает..а перевозчики готовы месяцами свои деньги ждать и причем сумму ни фига не буханка хлеба или мороженка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Ну да. Чем серьезнее контора, тем дольше отсрочка. Только в этих конторах без денег (предоплаты) ничего не взять, т.к. очень серьезные. В действительности, такое явление как отсрочка возникло традиционно на рынке услуг и в большинстве случаев не имеет экономических обоснований. По факту перевозчик кредитует грузоотправителя (серьезную контору).

 

Так не кредетуй, в чем проблема?

 

 

Я вот например, когда машины ищу, даже разговаривать не хочу с человеком, который начинает мне втирать про предоплату или оплату на выгрузке, для меня это не перевозчик, а нищеброд у которого нет денег на топливо, ну а если и на топливо нет, такая ж и машина, которая не факт что доедет.

Не знаю, как у вас, но у нас прошли те времена, когда надо всех обзванивать. Сами звонят, а слушать мне это нытье себе дороже.

С ИП морочиться не хотят, ждать несколько дней или пару недель не хотят, зато за нал дармовозы, как таксисты ей богу

 

P/s Нормальные заказчики и платят нормально.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...