Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gazelspb

Газель NEXT

Рекомендуемые сообщения

VorobyevDA

navy,

Только то что я написал, подробностей пока нет. Если нужен полный привод сейчас - он есть у нас и постоянный и подключаемый, но пока на Бизнесе: https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/26680-polnyi-privod-blokirovki/?p=1054404

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман176

Газель некст ,цельно металически с длиной базой и высокой крышей будут выпускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bykarev

VorobyevDA,

 

Подскажите, неужели NEXT 2014г. так сильно подорожает, аж на 140 т.р.

Мне кажется это уже перебор.

 

  https://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=FM3WrM_5qyM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

bykarev, смотри новые цены на сайте газ - на 30 тыс подорожал Некст, бензинки на 20 тыщ, метановые и дизельные "бизнесы" на 50 тыс руб подорожали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Смотри внимательней Алексей,это машины 2013г 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Смотри внимательней Алексей,это машины 2013г 

Я так понял , что это цены на авто 14 года, авто 13 года будут распродавать по осенним ценам - так мне сказали в автосалоне на Руставели. Так, что кто планирует покупку , тому лучше поторопится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман176

VorobyevDA,

 

Подскажите, неужели NEXT 2014г. так сильно подорожает, аж на 140 т.р.

Мне кажется это уже перебор.

 

 

С утилизационным сбором таки и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Я так понял , что это цены на авто 14 года,

Когда только успели? Работники только  3 февраля вышли на работу,после корпоративного оплачиваемого отпуска.А в это время на заводе делали модернизацию производства.  ;)

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Когда только успели? Работники только  3 февраля вышли на работу,после корпоративного оплачиваемого отпуска.А в это время на заводе делали модернизацию производства.  ;)

Не понял твоего сарказма((( Какая связь между новыми ценами и корпоративным отпуском??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaza

Рекламный ход и только,да теперь утилизационный сбор надо будет платить нашем заводам это точно,НО эту сумму будет компенсировать государство заводу,так что если подорожание и будет то не сильное,тока возникает при этом еще вопрос не воспользуется этой фишкой завод и дилеры чтобы увеличить прибыль не все про это знают!

Изменено пользователем Gaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bykarev

Тоже думаю рекламный ход, посмотрел сегодня свой ПТС, там в особых отметках

стоит пометка, цитирую.

 

Приняты обязательства
по утилизации, №- - -
в реестре

Авто брал за наличку в январе 2014 г.

Без кредитов и разных программ.

 

Значит сбор по утилизации уже входит в стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy82

Не ведитесь на эту рекламу. Людям просто нужно распродать авто 13 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Каждый год одно и то же - поднимают цены в феврале на Газели , а прошлогодние продают по старым ценам - типа скидка))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Газель некст ,цельно металически с длиной базой и высокой крышей будут выпускать?

Цельнометаллические фургоны ожидаются в 2015 году.

 

 

Подскажите, неужели NEXT 2014г. так сильно подорожает, аж на 140 т.р. Мне кажется это уже перебор.

Завод ГАЗ действительно начинает платить утилизационный сбор за автомобили 2014 г.в., автомобили уже немного подорожали с 1 февраля. Что будет дальше - предсказать не могу, обсуждать ценовую политику не моя компетенция.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман176
Цельнометаллические фургоны ожидаются в 2015 году. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Цельнометаллические фургоны ожидаются в 2015 году.

 

 

Завод ГАЗ действительно начинает платить утилизационный сбор за автомобили 2014 г.в., автомобили уже немного подорожали с 1 февраля. Что будет дальше - предсказать не могу, обсуждать ценовую политику не моя компетенция.

они будет такиеже как и сейчас? или будет как у fiat ов? высокие двери большой объём

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман176

они будет такиеже как и сейчас? или будет как у fiat ов? высокие двери большой объём

хорошо будет ,если завод учтет пожелание покупателей и будет выпускать разные размеры как это делает фиат и пежо . Короткая, средняя и длинная база и крыша низкая ,средняя и высокая От -12 До 17 кубов. VorobyevDA, может услышат нас производители .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

хорошо будет ,если завод учтет пожелание покупателей и будет выпускать разные размеры как это делает фиат и пежо . Короткая, средняя и длинная база и крыша низкая ,средняя и высокая От -12 До 17 кубов. VorobyevDA, может услышат нас производители .

Это все было сказано на встрече в августе конструктору!!!!! Ждем его разработок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

vingod,Роман176, Леха306 52, пока конкретики поведать не могу, все засекречено! разработчики знают конкурентов, будут версии ближе к окончательным - будем показывать и обсуждать :)

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

vingod,Роман176, Леха306 52, пока конкретики поведать не могу, все засекречено! разработчики знают конкурентов, будут версии ближе к окончательным - будем показывать и обсуждать :)

На встрече с заводом ( если будет?) думаю покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Дмитрий вопрос по креплению сполейра на Некст !!! Конструктору Диме был задан этот вопрос! Он сказал что есть в крыше места для сверления и заложения пресс гайки ! Уточни у него эти места схематично! Пожайлуйста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Леха306 52, схему/чертеж с размерами нам с вами не дадут, это информация закрытая. Тебе для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Леха306 52, схему/чертеж с размерами нам с вами не дадут, это информация закрытая. Тебе для чего?

Пользователям Некста надо! У меня друг Некста купил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serffer

Второй раз произвел замену ГУРа на Нексте за полгода, почему так быстро разрушается, как устранить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

serffer, заполните форму из шапки ветки и вот сюда: https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/11091-garantiinoe-obsluzhivanie/

Или в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...