Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Evgeniy 47 rus

Осмотр при покупке б\у газели с каминсом

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy 47 rus

Мужики подскажите,чем можете!Завтра в обед смотрю газель 2747 4.2 борт,бизнес 2012гв б\у 5 000 км с каминсом,евро тент.ворота,575 000тр посоветуйте на

что нужно обратить особое внимание-по двигателю,раме,подвеске ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sautin

Загони на диагностику,проверь километраж. По газуй и посмотри на дым из выхлопной,главное что бы не был чёрным. Узнай причину продажи. Раму действительно надо проверять, залезь под машину посмотри нет ли там сварных швов,накладок и косынок. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gазелеvod

нах этот камень,ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC

Мужики подскажите,чем можете!Завтра в обед смотрю газель 2747 4.2 борт,бизнес 2012гв б\у 5 000 км с каминсом,евро тент.ворота,575 000тр посоветуйте на

что нужно обратить особое внимание-по двигателю,раме,подвеске ???

 

мне кажется ее не просто так продают - скорее какие-то траблы с мотором. залезь и прочитай про мотор каминс. Прочитай про симптомы когда умирают форсунки, ТНВД. между делом спроси где обслуживал мотор, менял ли фильтр топливные.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Пробег смешной.Практически новая машина. Смотри на раму в районе крепления задних амортизаторов и передние точки крепления платформы к раме, ну и движок послушай, на выхлоп посмотри. Да еще посмотри как стяжные трубы в раме себя чувствуют, нет ли трещин по сварке..Вот как то так. Машина практически новая, вроде бы все, что нужно посмотреть. Хорошо бы еще компрессию в цилиндрах замерить, а так вроде бы все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeniy 47 rus

Спасибо всем кто не остался равнодушен )кто нибудь может сказать где я могу пройти качественную диагностику двс,1 вариан если на гарантии и 2 вариант если машина не гарантийная? как должна работать турбина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Спасибо всем кто не остался равнодушен )кто нибудь может сказать где я могу пройти качественную диагностику двс,1 вариан если на гарантии и 2 вариант если машина не гарантийная? как должна работать турбина ?

На Марсе! Ты оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Спасибо всем кто не остался равнодушен )кто нибудь может сказать где я могу пройти качественную диагностику двс,1 вариан если на гарантии и 2 вариант если машина не гарантийная? как должна работать турбина ?

В каждом областном центре есть оф. дилеры ГАЗа со своими СТО. Вот там и диагностика (за отдельную плату). А вообще то я стал замечать, что в продаже появляется все больше машин с дизельными двигателями (особенно с коммон рейлом). В связи с этим есть подозрение, что содержать такую машину становится накладно. Вот люди и продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

obana61

Мужики подскажите,чем можете!Завтра в обед смотрю газель 2747 4.2 борт,бизнес 2012гв б\у 5 000 км с каминсом,евро тент.ворота,575 000тр посоветуйте на

что нужно обратить особое внимание-по двигателю,раме,подвеске ???

а стоит ли вобще покупать.Как-то странно с пробегом и ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeniy 47 rus

Я сам понимаю что слишком заманчивое предложение!!! Но и отказываться не посмотрев тоже глупо,темболее я первый кто ее смотреть будет,так что особо времени тупить нету!!! пишите кто еще кто посоветует,поехал на встречу-приеду отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

если двс не гремит и не дымит, надо брать. смотри ПТС внимательно чтобы не был дубликатом и документы на покупку газели лучше посмотреть. а то может залогова или лизинговая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeniy 47 rus

что за документы на покупку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

когда он её покупал ему давали документы, надо попросить! в птс должно быть написано в Особых отметка по какому договору поставили на учёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

А не бывает такого,что топливная начинаетподавать первые признаки поломатости,а прогреется и всё норм?Как от такого подстраховаться,ведь вся опастность то в том и заключается у Камня,чтоб не попасть на её ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeniy 47 rus

Тока приехал!!!завелась с холодного двигателя с пол оборота на улице правда 0 градусов)))ни чего не обычного не нашел авто как новый турбина работает отлично,двигатель работает как дизельный)))думал потише будет Непонятно вот что с ПТС особые отметки:выдан взамен ПТС(ПШТС)52АВ016263 от 03.09.2012 VINбазового ТС X96330202C2501316 Приняты обязательства по утилизации №;120 в реестре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

авто утилизировано получается

Изменено пользователем Артём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

ПТС новый оформляют доработчики - наверное авто удлинняли и делали новый каркас и тент . Отметка об уплаченном утилизационном сборе с сентября ставится в ПТС любого авто.

 

Я сам понимаю что слишком заманчивое предложение!!! Но и отказываться не посмотрев тоже глупо,темболее я первый кто ее смотреть будет,так что особо времени тупить нету!!! пишите кто еще кто посоветует,поехал на встречу-приеду отпишусь

Ну, а сколько такая новая стоит? Я покупал практически новый ГАЗ 3307 весной 2009 года за 360 тыс руб с пробегом 4500км, в салоне такой стоил 450 тыщ. Купили они его осенью 2008 года , потом кризис и авто стало не нужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Непонятно вот что с ПТС особые отметки:выдан взамен ПТС(ПШТС)52АВ016263 от 03.09.2012 VINбазового ТС X96330202C2501316

Все нормально,фирмой дорабтчиком изменена модель.В связи с изменением конструкции.(установлен фургон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeniy 47 rus

да сказл тент ставили на заказ

 

да и еще первое 1-то в сервисной книжке на 15000 а я гдето слышал что на 2000 как это понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

модель какая ? Обычно так с завода выгоняют борт или шасси с птс модель газ3302,дальше фирма переделывает авто ворота-тент,будка и т.д.Потом дароботчик идет оформлять переделку с изменением модели,выдают новую птс взамен ,и в ней указанна новая модель соответствующея переделки.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeniy 47 rus

2747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
талабай

2747

на камне первое то на 15000 км !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeniy 47 rus

меня это очень радует,значит гарантийная еще

 

Крылья к кузовному железу на герметике должны быть или железо к железу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
талабай

меня это очень радует,значит гарантийная еще

 

Крылья к кузовному железу на герметике должны быть или железо к железу?

они их наверно промовилили ! а так железо к железу ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dim36

Evgeniy 47 rus,Так купил машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...