Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Evgeniy 47 rus

Осмотр при покупке б\у газели с каминсом

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Неплохая скидка - я бы взял такое авто с таким пробегом! Я и Калину себе купил полуторагодовалую с скидкой 60 тыс руб от цены новой и с пробегом 1900км))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan73

Он её купил ещё до создания темы ( смотри его профиль). Моё мнение - авто косячное. 2012год, 5000 пробега всего, евротент с воротами. У дилера простая, без наворотов 660 косарей . А тут почти сотня скидка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ruslan73, а кому ты продашь б/у авто по цене новой? Дураков нет покупать без скидки . Только если с юридической стороны могут быть проблемы - кредитное или в залоге..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

2747

Вообще эта модель с будкой, а не с тентом должна быть . У тя ворота стоят? Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ruslan73

Ruslan73, а кому ты продашь б/у авто по цене новой? Дураков нет покупать без скидки . Только если с юридической стороны могут быть проблемы - кредитное или в залоге..

Не спорю), дай бог человеку хорошая машинка попалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dim36

Ruslan73,Не факт что косячное,просто такие машины нужно более пристально смотреть,а так мой знакомый продал газель с каминсом с пробегом 5000км,только потому,что "добрые"люди напугали его ценой ремонта топливной и поршневой,хотя на его машине не было никаких проблем,но он человек впечатлительный,к слову сейчас он ездит на новой с УМЗ и опять ему не нравится.Так что,более детальный осмотр и хорошая диагностика решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeniy 47 rus

Стоит тент не родной 2.2 высота есть документы на установку каркаса с тентом и воротами,оформлятся буду в понедельник(страшновато)успокаивает только гарантия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeniy 47 rus

птс походу как и говорят переделано вот тока 2747 как то непонятно потому что вродь330202 должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

птс походу как и говорят переделано вот тока 2747 как то непонятно потому что вродь330202 должно быть

авто удленял кооператив, поэтому 2747

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

2747 это будка по технической документации,самое главное что бы был нужный тип тс в птс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

у меня будка была 2775, потому что будку ставила сторонняя организация, так и у него... удлиняла и ствавила евротент левая контора, а не завод, вот и маркировка 2747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
локомотив

да сказл тент ставили на заказ

 

да и еще первое 1-то в сервисной книжке на 15000 а я гдето слышал что на 2000 как это понимать

посматривай на двигатель в задней его части в районе кабины, так как грм на камминсе находиться с зади, и из под крышки которая закрывает звездочку крепиться к головке дюралевая в виде полумесяца а затем закрывается пластмассовй может подтекать масло. Если будет бежать то придеться снимать двигатель о промазывать герметиком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

посматривай на двигатель в задней его части в районе кабины, так как грм на камминсе находиться с зади, и из под крышки которая закрывает звездочку крепиться к головке дюралевая в виде полумесяца а затем закрывается пластмассовй может подтекать масло. Если будет бежать то придеться снимать двигатель о промазывать герметиком. 

 

Купил поди уже и в профиле указал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

уже больше года прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек71rus

лучше ищи с 405 мотором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

лучше ищи с 405 мотором

 

Попридержи коней...все уже давно куплено :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
локомотив

Попридержи коней...все уже давно куплено :D

кто то купил, а кто то может еще захочет купить. :D   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...