Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alexq55

Госдума в поисках новых поборов с автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

sasha71

Не надо все доводить до абсурда и огульно поливать грязью любую инициативу, даже не разобравшись в деталях.

Ну давайте действительно обдумаем куда к примеру в легковушке типа Матиза разместить.  Или давайте мне на газель это барахло разом все подключим,да подавится газелька . И так  по утрам с накидками разными бегаю!  Нельзя бесконечно издавать законы ,не продумав все! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brovkin

Чтобы не платить штраф, надо сослаться на разногласия :)   \\\\  Обращаться к инспекторам ГИБДД следует только в том случае, если у водителей возникли разногласия по поводу виновника ДТП и суммы причиненного ущерба (если ущерб не покрывается лимитом, предусмотренным по европротоколу).


Не надо все доводить до абсурда и огульно поливать грязью любую инициативу, даже не разобравшись в деталях.

Умных у нас только 5%, даже в столице, так что можешь гордиться... :)   \\\\Между тем, как показывает статистика, автолюбители пока что европротоколу особо не доверяют – например, в Москве из 11 508 ДТП по европротоколу оформили только 500. \\\\  С чего бы это????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


по европротоколу оформили только 500. \\\\ С чего бы это????

По той же причине, по которой при покупке подержанного авто несут свои кровные деньги в липовые конторы по переоформлению, вместо того чтобы написать с продавцом дкп от руки. Невежество и нежелание вникать в суть вопроса...


 

 


обдумаем куда к примеру в легковушке типа Матиза разместить

Даже комментировать этот бред не буду, я даже понять не могу к чему это написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Невежество и нежелание вникать в суть вопроса...
Отчасти да. но не 95%.. Не все юридически подкованы, да и случаев кидалова страховыми можно нагуглить при желании..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
well52
Дальнобойщик добился слова и обосновал нецелесообразность повышения тарифов "Платона"

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Дальше если все грамотно делать то дорога должна быть огорожена с двух сторон.Одна спасет от встречки,другая от вылета в кювет.Далее,да не обидятся на меня здешние обитатели,но мы и есть те

"Дяди Васи" и почти у каждого опыт и миллион километров под хвостом ,и дело свое знаем и любим.Так что все новорешения и нововведения ни что иное как танцы на костях.И мы гибнем и будем гибнуть из за чудовищной халатности и нежелания строить нормальные дороги.Как на войне каждый год !!!! (((

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

зарплаты и соответственно качество водил грузовиков просто опрокинула толпа гастеров которых на 40ка тонные камазы сажают (сколько уже приключений). Все знают что у них прав-то нет в нашем понимании - какой медосмотр?! Кому-то очень выгодно платить копеечные зарплаты поэтому в этом плане будет только хуже

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

зарплаты и соответственно качество водил грузовиков просто опрокинула толпа гастеров которых на 40ка тонные камазы сажают (сколько уже приключений). Все знают что у них прав-то нет в нашем понимании - какой медосмотр?! Кому-то очень выгодно платить копеечные зарплаты поэтому в этом плане будет только хуже

У Вас были водители? Предвосхищаю ответ что нет. Потому, что низкими зарплатами не сьекономить. Водилы начнут воровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masterovoy

Чиновники уже не могут принимать решения без личной выгоды, отсюда и нынечная ситуация на дорогах.

 

Может хоть проредят этот  Минтранс никчемный- и то хлеб.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


В четверг Общественная палата РФ собрала внеочередное совещание, чтобы обсудить ситуацию с перевозками детей в РФ. Поводом послужила авария в ХМАО, произошедшая 4 декабря.

А чего ситуацию обсуждать, в данной трагедии виновато ГИБДД, но отвечать будут женщины и дети.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

А чего ситуацию обсуждать, в данной трагедии виновато ГИБДД, но отвечать будут женщины и дети.

В стране тысячи школьных автобусов, что к каждому дпс приставить? Нужны хорошие дороги и 8ми часовой рабочий день. Там как я понимаю ширины проезжей части не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

В стране тысячи школьных автобусов, что к каждому дпс приставить? Нужны хорошие дороги и 8ми часовой рабочий день. Там как я понимаю ширины проезжей части не хватило.

Нужны хорошие дороги. Но и самосознание и понимание, что не дрова везёшь. А тем, кто реально дрова везёт - помнить о том, что с ними по одной дороге и людей везут и другие люди едут... Не в обиду форумчанам, но в последнее время (у нас по крайней мере) и автобусники и маршрутчики реально летают. Я б им не форды/пежо/нексты давал, а газель с 402... И желательно без трёх свечей...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Я б им не форды/пежо/нексты давал, а газель с 402..
Дело не в авто, а в заколачивании бабок любым путём, к работодателям больше относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Дело не в авто, а в заколачивании бабок любым путём, к работодателям больше относится.

Как будто план им снизят хозяева и сразу все 40км/ч будут ездить, и чудить перестанут... Сами то верите?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Как будто план им снизят хозяева и сразу все 40км/ч будут ездить, и чудить перестанут... Сами то верите?

Ты много развитых стран знаешь, где такой бардак в пассажироперевозках? В этом ответ на все вопросы.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Ты много развитых стран знаешь, где такой бардак в пассажироперевозках? В этом ответ на все вопросы.. ;)

А вы хотите чтоб порядок навели? Только порядок будет выглядеть примерно так - одна контора перевозчик на весь город (ну типа крупная, с якобы механиком, предрейсовым осмотром и прочими прелестями) а в ней будут трудиться те же самые люди, что сейчас на своих катают. И придется либо этой конторе еще отстёгивать либо на их машинах за копейки работать. Вот и весь порядок... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

А вы хотите чтоб порядок навели? Только порядок будет выглядеть примерно так - одна контора перевозчик на весь город (ну типа крупная, с якобы механиком, предрейсовым осмотром и прочими прелестями) а в ней будут трудиться те же самые люди, что сейчас на своих катают. И придется либо этой конторе еще отстёгивать либо на их машинах за копейки работать. Вот и весь порядок... 

Сам же всё понимаешь. На данном этапе "развития" я тоже просвета не вижу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Сам же всё понимаешь. На данном этапе "развития" я тоже просвета не вижу.
за то они знают ответ на исконно русский вопрос, кто виноват и что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

за то они знают ответ на исконно русский вопрос, кто виноват и что делать.

Неужели вы думаете, что кому то нужны ваши никчемные жизни? Трагедия, это всего лишь повод пролоббировать свой  интерес и не более того.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Трагедия, это всего лишь повод пролоббировать свой  интерес и не более того.
а я о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 Госдума в пятницу приняла в первом чтении законопроект, в том числе предоставляющий возможность вводить платный въезд в городах и устанавливать платные парковки во дворах жилых домов.

http://www.interfax.ru/russia/541733

не ужели примут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

 

 


не ужели примут?
По  "нашей просьбе" как всегда.Забота о людях у НИХ первейшая программа.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

 Госдума в пятницу приняла в первом чтении законопроект, в том числе предоставляющий возможность вводить платный въезд в городах и устанавливать платные парковки во дворах жилых домов.[/size]

http://www.interfax.ru/russia/541733

не ужели примут?

в Москве сто пудов примут. В регионах за это их расчленят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

в Москве сто пудов примут. В регионах за это их расчленят.

Гос дума приняла закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Гос дума приняла закон.

так это у них еще первое чтение.. На втором им двойку поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...