Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alexq55

Госдума в поисках новых поборов с автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

sasha71

ты тоже УДИвляешь :lol:  :lol:

Ну а чьи нефтяные компании по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


Ну а чьи нефтяные компании по твоему?
не твои точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

не твои точно.

Вот потому и живем плохо. Кому то орден ...,а кому то  бензин к весне по полтиннику за литр накинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

А как километры будут считать? По тахографу?

Вот если бы эти деньги пошли на ремонт дорог... На нормальный ремонт, а не заплатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

а кому то  бензин к весне по полтиннику за литр накинут.

Цена на топливо достигла психологического барьера - Ну а теперь пох пофигу! :P  :D  :D  :D

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Следущие будут автобусы. Тахи на них уже обязательны, проще считать будет, к тому же ж/д перевозки дорожают. электрички сокращают а народ всёравно ездить будет и кол-во автобусов будет увеличиваться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

опять продукты подорожают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAF48

А ЧЁ! Народ наш, как стадо барашков, всучили капремонт и все молча платят, грабят народ, в 90х привели к полному обнищанию и всё с рук сошло, сделали из населения рабов. Ещё приватизировать дачные участки предлагают, избушку на курьих ножках и М и Жо типа сартир, программу продлили до 2018 года, для не успевших лохов. Потом налог всучат, ну... Вы понимаете, как с бензином и транспортным. Деньги сосут делают из воздуха, отжимают у населения и всё вроде на законном основании. В общем потихоньку идём к гражданской войне. Блин! Где вредители? Одно не могу понять, чего власть хочет добиться? Чтоб люди подались в бега на калыму, осваивать не освоенное. На украине фашисты, а тут?!! Воры и твари не насытные!! Так какая нах америка подстрекает? Нет, я точно не патриот этой задроченой страны!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Нет, я точно не патриот этой задроченой страны!!!!!!
ну так с выездом из страны проблем щас нет...чего держит то?осознание того что ты ваще никому не нужен?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAF48

ДА нет парниша, пусть выезжает отсюда тот, кто заехал! Надеюсь понятно выразился?! Раскрывать дальше мысль не буду, думаю не стоит, будешь чистить тему, а потом и в бан отправишь, за ни за ..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Нет, я точно не патриот этой задроченой страны!!!!!!
follow in the Northern United States

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а потом и в бан отправишь, за ни за ..!
если не за что,то никого ещё ради развлечения в бан не отправляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Нет, я точно не патриот этой задроченой страны!!!!!!

Вот он значит как йети то выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Жизнь автомобилистов в России может снова усложниться. На этот раз власти готовят норму, согласно которой регионы получат право ограничивать движение автомобилей в зависимости от их экологического класса. Соответствующее постановление правительство может принять уже во втором квартале 2015 года, сообщаетM24.ru.


44929a69048ee14ceb5519f342032108.jpeg


В случае принятия новой нормы власти субъектов федерации, в том числе и Москвы, смогут устанавливать дорожные знаки «Грязный выхлоп», запрещающие въезд в определенные районы города машинам низкого экологического класса. На первом этапе нарушителей будут штрафовать на 500 рублей. Ограничения могут коснуться жилых кварталов или рекреационных зон. Постановление позволит запрещать въезд как грузовикам, так и легковым автомобилям.


В настоящее время такие полномочия регионам дает закон «Об охране атмосферного воздуха», однако постановление Правительства РФ нужно для того, чтобы расписать механизм их реализации.


«Скорее всего, ограничения будут касаться отдельных районов города: жилых кварталов, парков, рекреационных зон. Например, если центр города задыхается от автомобильных выхлопов, то власти смогут запретить автомобилям низкого экологического класса въезжать в него. У сотрудников ГИБДД будет право остановить и проверить машину», — поясняет замдиректора департамента Министерства транспорта РФ Владимир Луговенко.


Эксперты сходятся во мнении, что, в случае принятия постановления, в первую очередь новые знаки могут появиться в Москве для ограничения въезда в центр города.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Жизнь автомобилистов в России может снова усложниться.
усложнить бы жизнь усложнистам
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

И в чем проблема? Или надо бесконечно загаживать атмосферу? Если знаете безболезненный способ чтобы всех устроил,то срочно звоните в Нобелевский комитет, там вас ждут...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


И в чем проблема? Или надо бесконечно загаживать атмосферу?

Видел бы ты как Мечел дымит, про выхлопы вообще не разговаривал <_<

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Чем дымит-то? Паром из котельной или свинцом, как из выхлопной трубы? Камаз вон тоже дымит, а содержание CO меньше, чем в легковушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трям

 

 


или свинцом, как из выхлопной трубы?
Сейчас  запрещён. Сейчас другим поднимают октановое число.

 

 


а содержание CO
В выдыхаемом человеком воздухе до 3% СО. Может запретить дышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Чем дымит-то? Паром из котельной или свинцом, как из выхлопной трубы? Камаз вон тоже дымит, а содержание CO меньше, чем в легковушке.

Чем дымит....интересный вопрос, красным, серым, иногда и с зелена...)) СО обязаны проверять при ТО...или ты забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


И в чем проблема? Или надо бесконечно загаживать атмосферу?
все как всегда, кому-то надо из этого извлечь выгоду, вот и все, 

так для сведения, есть в Перми завод, в простонародье ХимДым, раньше завод им. Серго Орджоникидзе, так вот, зимой там от каждого цеха тропинка на снегу разных цветов.Экология однако! А дым из трубы называется лисий хвост, потому что такого же цвета..черта города, кстати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Может запретить дышать?

Я бы дураков запретил, но бесперспективно...

 

 

СО обязаны проверять при ТО...или ты забыл.

Как связано соответствие выброса экологическому классу твоего авто и запретом того или иного класса?

 

 

в Перми завод, в простонародье ХимДым

 

 

Мечел дымит

Разница наших суждений в том, что  я за то, чтобы никто не дымил, ни машины ни заводы, а вы выходит за то, чтобы дымили все. Или вы думаете они бесплатно дымят, а вас заставят за деньги? Тут не бойтесь, платят все...

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Разница наших суждений в том,
все верно, надо как в сказке про Чиполлино, налог на дождь ввести.ну т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Я бы дураков запретил, но бесперспективно...
Умней других?  Я вот то же за экологию, вот только в данном случае это только отговорка. Где утилизация лампочек, батареек и прочего дерьма?? Весь этот пластик одноразовый запретил бы с удовольствием, но надо же новые машины впарить богатым перевозчикам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...