Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AMUR

Лишение прав или штраф

Рекомендуемые сообщения

AHдрей

 

При нормальном судье 5т.р! ИМХО!

Нормальный судья, это когда суд второй инстанции. Может быть и штраф.

Штраф выпишет нач.ГАИ. Мировой, наверняка лишит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60

 

А урок хороший я с этого извлёк.

Вот это самое главное, лучше щас 5 отдать чем потом покалечится или других покалечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Нормальный судья, это когда суд второй инстанции. Может быть и штраф.

Штраф выпишет нач.ГАИ. Мировой, наверняка лишит.

Опять чего-то не понимаю!

Если есть протокол, решение принимает, мировой судья?

Причём тута нач ГАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

Причём тута нач ГАИ?

По этой статье первое решение принимает Нач. ГАИ. Либо штраф, либо в суд. А суд уже лишает (чаще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMUR

Вот это самое главное, лучше щас 5 отдать чем потом покалечится или других покалечить.

 

 

Вот это самое главное, лучше щас 5 отдать чем потом покалечится или других покалечить.

Да причём здесь калечить?Я только и успел что заехать и сразу остановился.А сколько случаев когда запрещающие знаки в ветках заросли.Тут уже ДеПСы не думают о безопасности,а думают как бы больше денег содрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

По этой статье первое решение принимает Нач. ГАИ. Либо штраф, либо в суд. А суд уже лишает (чаще).

С каких пор? По этой статье все дела передаются в суд, во всяком случае раньше так было!

 

Да причём здесь калечить?Я только и успел что заехать и сразу остановился.А сколько случаев когда запрещающие знаки в ветках заросли.Тут уже ДеПСы не думают о безопасности,а думают как бы больше денег содрать.

Не обращай внимание, есть у нас святые, которые всё и всегда знают, видят, и предвидят.....

Да. и никогда не нарушают правила.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMUR

С каких пор? По этой статье все дела передаются в суд, во всяком случае раньше так было!

 

Не обращай внимание, есть у нас святые, которые всё и всегда знают, видят, и предвидят.....

Нет меня в областное ГИБДД назначили.А если бы я ходатайствовал,а перенесение по месту жительсва,то решали бы через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Нет меня в областное ГИБДД назначили.А если бы я ходатайствовал,а перенесение по месту жительсва,то решали бы через суд.

Тады не шуми, соглашайся на штраф! ГИБДД тебя прав не лишит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMUR

Нет меня в областное ГИБДД назначили.А если бы я ходатайствовал,а перенесение по месту жительсва,то решали бы через суд.

 

 

Нет меня в областное ГИБДД назначили.А если бы я ходатайствовал,а перенесение по месту жительсва,то решали бы через суд.

 

 

Нет меня в областное ГИБДД назначили.А если бы я ходатайствовал,а перенесение по месту жительсва,то решали бы через суд.

Это как я понял.Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

А если бы я ходатайствовал,а перенесение по месту жительсва,то решали бы через суд.

Тебя обманули, - по месту жительства решал бы нач. рай. ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вот это самое главное, лучше щас 5 отдать чем потом покалечится или других покалечить.

Чего то ты загнул.У клубня беда,а ты нравоучения какие то пишешь.Действительно святой что ли?Ему помощь нужна,совет.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Тебя обманули, - по месту жительства решал бы нач. рай. ГАИ.

Дай ссылочку на это! Это же прямой путь к обогащению, с этим щас борються, страшно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

есть у нас святые, которые всё и всегда знают, видят, и предвидят..... Да. и никогда не нарушают правила.

Нет! просто есть те кто не ноют и не уходят от ответственности когда облажаются, и не советуют того о чём не знают. ;)

 

 

Действительно святой что ли?Ему помощь нужна,совет.

Уже насоветовали и что надо и что нет.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Нет! просто есть те кто не ноют и не уходят от ответственности когда облажаются, и не советуют того о чём не знают. ;)

Так ты посоветуй если такой грамотный...! Да и кто тут ныл?

Человек совета спросил, чего сказал ты?

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

Дай ссылочку на это!

Статья 23.3.  КОАП РФ

 

кто не ноют и не уходят от ответственности

Прав! Не ноют и стараются уйти от ответственности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMUR

Ладно ребят.Спасибо за консультацию!Результат сообщу через неделю.Да если честно у меня тут совпало.Мне 6 марта так и так в Воронеж ехать.Они мне когда назначили эту дату,я даже удивился совпадению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

Так ты посоветуй

Советую! Идти к Нач. обл. ГАИ. Соглашаться с предъявленным нарушением, получить "платное обучение"...

Если вдруг дело будет направлено в суд, подать ходотайство о рассмотрении дела по месту жительства (регистрации), прямо начальнику ГАИ. У него не будет веских оснований в отказе, у тебя будет время на решение вопроса с защитником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

Так ты посоветуй если такой грамотный...!  Человек совета спросил, чего сказал ты?

Странные люди, названия темы не читают, 1 пост автора не читают да ещё другим начинают притенении предъявлять.

Автор спросил что ему светит штраф или лишение прав, ему ответили, но некоторым показалось мало и решили, а давайте всех обманем и научим автора как без прав остаться, качая права там где он не прав, отлично.

 

 

Вот это самое главное, лучше щас 5 отдать чем потом покалечится или других покалечить.

А это сказано для того чтобы было позитивное отношение к произошедшему.

Объяснение простое: Не случись этой ситуации сегодня, завтра хлопая ушами можно было бы так же повернуть на встречку и словить грузовик в лоб, да вероятность этого не велика, но заковырка в том что не кто не знает что завтра произойдёт, так что 5 тр не великая плата за науку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Даже когда из машины вышел и посмотрел не видел его.Дело было в тёмное время суток.Когда вышел посмотреть,после того как составили протакол,искал знак на столбе,а на верх и не глянул.А по Плехановской стоят знаки на три полосы,движение только прямо,тоже сверху,как и кирпич на фото.Поеду на суд,заеду ещё раз посмотрю.Андрей,спасибо!

 

 

По- моему по ГОСТу знак так не должен висеть, для  кого его там повесили? Ты же не наверх смотришь когда едешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

Ты же не наверх смотришь когда едешь

 

 

5 Правила применения дорожных знаков
5.1 Общие требования

- от 5,0 до 6,0 м - при размещении над проезжей частью. Знаки, размещенные на пролетных строениях искусственных сооружений, расположенных на высоте менее 5,0 м от поверхности дорожного покрытия, не должны выступать за их нижний край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Да я уже и на 5 готов.Да оно скорей всего так и выйдет.А урок хороший я с этого извлёк.

Чо на месте не расплатился? Давно бы уже и позабыл. А теперь нервы и время тратишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Чо на месте не расплатился?

Сколько раз говорить, не балуйте инспектора!

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Сколько раз говорить, не балуйте инспектора!

Да знаю я, как это называется. Зато в итоге всем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

в итоге всем хорошо.

И что хорошего? Когда он избалуется, будет "бабки" "на ровном месте" вымогать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сколько раз говорить, не балуйте инспектора!

Согласен с тобой,но права дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...