Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AMUR

Лишение прав или штраф

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Если есть ИП, можно склонять единственной статье дохода, если нет просто плакать не вспоминая про доходы!

Я так в Петрозаводске плакал )) Говорил, что я и моя семья умрут с голода за полгода - выписали постановление на 800 руб за "непропущенного пешехода" и отпустили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

Да уж. Встречка есть встречка. Но только почему то в УК разделяется "Умышленное убийство", и "Неумышленное", а КОАП всех под одну гребёнку..



 Зато в итоге всем хорошо.

Только детям нашим плохо, и внукам, которые в коррупционной стране будут жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

получается договариваться на 100 вместо 500,денег не предлагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMUR

Зря только в Воронеж мыкался.В Воронежском ГИБДД права не отдали.Теперь жду суда,по месту жительства.А суд как правило редко отделываеться штрафом в основном лишает..И кстати,капитан,который рассматривал моё дело,сказал:-Что если до суда попаду ещё раз под это нарушение,даже на камеру,то лишение прав на год,либо штраф 10000 руб.



Чо на месте не расплатился? Давно бы уже и позабыл. А теперь нервы и время тратишь...

В городе бояться брать.Ребята в ГИБДД пришедшие со мной за правами и 10-ку предлагали не брали.Было бы дело на трассе,другое дело,либо в городке как мой.А в Воронеже что то бояться,редко берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Зря только в Воронеж мыкался.В Воронежском ГИБДД права не отдали.Теперь жду суда,по месту жительства.А суд как правило редко отделываеться штрафом в основном лишает..И кстати,капитан,который рассматривал моё дело,сказал:-Что если до суда попаду ещё раз под это нарушение,даже на камеру,то лишение прав на год,либо штраф 10000 руб.

 

В городе бояться брать.Ребята в ГИБДД пришедшие со мной за правами и 10-ку предлагали не брали.Было бы дело на трассе,другое дело,либо в городке как мой.А в Воронеже что то бояться,редко берут.

попал ты бедолага-продавай газель((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Когда с нарушением согласен обычно штраф дают.Лишают когда не согласен и т.п.типо в наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

то лишение прав на год,либо штраф 10000 руб

Два нарушения, два наказания...

попал ты бедолага-продавай газель((

".. и шутки дурацкие" :P



 

и т.п.типо в наказание

Типо не раскаялся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

AMUR,

Не заметил знак "Направление движения по полосам" повернул на право, увидел  "кирпич" , по возможности принял в право остановился!

Имея намерения развернутся! Город знаю плохо, слушал Навигатор))))))))! При нормальном судье 5т.р! ИМХО!

Повторюсь, это на суде! Удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

БРОДЯГА74 сказал(а) 28 Фев 2013 - 22:28:

 

AMUR,

 

Не заметил знак "Направление движения по полосам" повернул на право

 

, увидел "кирпич" , по возможности принял в право остановился!

 

Имея намерения развернутся! Город знаю плохо, слушал Навигатор))))))))! При нормальном судье 5т.р! ИМХО!

 

Повторюсь, это на суде! Удачи тебе!

 

Для тренировки внимательности, "прописывается" пол.года "фитнеса".

 

Въезд запрещён! НЕ "выбрать место", а немедленно остановиться.

 

Движение задним ходом через перекрёсток, менее наказуемо чем движение по встречке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

AHдрей,Сказал то, что сказал! Но не более! Время нас рассудит, посмотрим! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3

Фигня! Оштрафуют и всё! Поплачся документально, что правами только деньги и зарабатываешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛукаFFый

Зашёл на сайт ГИБДД,увидел такую штуку,три якобы неоплаченых штрафа(хотя оплатил и квитанции лежат)).Но вот беда висит один штраф 100 руб.которого не было.Я просто в тот день только лёжа мог ездить))Даже если сослатся что я просто его непомню,в связи с огромным количестом влитого спиртного.То вряд-ли я соткой денег отделался-бы)))Как-то можно это оспорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

ЛукаFFый, Должен быть акт о нарушение ПДД составленный инспектором таким то, за номером таким то и т\д и т\п, проверить то не сложно.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛукаFFый

ЛукаFFый, Должен быть акт о нарушение ПДД составленный инспектором таким то, за номером таким то и т\д и т\п, проверить то не сложно.

Так,а где его спросить?В ГИБДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Так,а где его спросить?В ГИБДД?

А где же ещё, в подразделении в котором служит инспектор который составил акт, а если это видео фиксация была то тоже в районном ГИБДД надо узнавать.

Мне по весне в прошлом году пришло требование от приставов об уплате 100 руб за нарушение в Питере, хотя оно было оплачено, но дёргаться из Псковской в Питер да даже в районный центр к приставам из за 100 р как то накладно.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

Должен быть акт

Называется протокол, и по нему вынесено постановление. Постановление, если не обжаловано в течении 10 дней, должно быть оплачено. Протокол не обзывает к оплате.

 

но дёргаться из Псковской в Питер

Саш, а в той деревне, телефон не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
surikat07

Зашёл на сайт ГИБДД,увидел такую штуку,три якобы неоплаченых штрафа(хотя оплатил и квитанции лежат)).Но вот беда висит один штраф 100 руб.которого не было.Я просто в тот день только лёжа мог ездить))Даже если сослатся что я просто его непомню,в связи с огромным количестом влитого спиртного.То вряд-ли я соткой денег отделался-бы)))Как-то можно это оспорить?

Возможно,что по поддельному удостоверению на твое имя, ездит какой-нибудь " лишенец",немного нарушает. Я таким макаром о 4-х неоплаченных штрафах от приставов узнал.Заяву в суд писал об отмене,заяву в прокуратуру,но это потому,что писал жалобу в управу ГИБДД о фальсификации сотрудниками ГИБДД постановлений,т.к.никогда даже не был в тех местах.А все гораздо проще-из базы ГАИ берут инфу,все твое,а фото заказчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hirmumyrsky

Я тоже за встречку только с суда ! Всем посетителям по 5000 руб. штраф!!! с Нового года стараются наказывать деньгами. лишать не выгодно (нашему гос-ву,,,,ему нужны бабосы)! А лишенцеми ГиБдд кишит и суды завалены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMUR

Для тренировки внимательности, "прописывается" пол.года "фитнеса".

 

Въезд запрещён! НЕ "выбрать место", а немедленно остановиться.

 

Движение задним ходом через перекрёсток, менее наказуемо чем движение по встречке.

Ребят вы такие простые,ужас.Здавать задом,на оживлённом перекрёстке где в зад уткнулись с десяток машин?Остановиться сразу как заехал и создавать аварийную ситуацию?Не лучше же сделать как я сделал.Встречных не было,решил проехать какие то 15 ментров что бы прикорковаться на обочине и не создавать затор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

Не лучше же сделать как я сделал.

Нет, не лучше! Лучше не выезжать на встречку. Тебе же  дешевле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

У меня раз случай был. Ночью на границе Татарстана и Чувашии (тогда там станционарный пост работал), остановили гайцы и попросили сходить на пост отметиться. Ну я в окошко доки передал, там гаец данные переписал, отдал доки и пожелал "Счастливого пути". А через пол года при продаже легковой машинки (у меня тогда еще ВАЗ 09 была), в ГИБДД вылез штраф за тонировку (тогда 100 рублей). Это при том, что машинка у меня никогда тонированной не была, даже спереди полоски никогда не было. Я протокол почитал, там написано, что - ОТ ПОДПИСИ ОТКАЗАЛСЯ....Штраф выписали наши соседи - Чуваши "мать ихнюю за ногу". И вот так у нас бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тагил!!!

Ребят вы такие простые,ужас.Здавать задом,на оживлённом перекрёстке где в зад уткнулись с десяток машин?Остановиться сразу как заехал и создавать аварийную ситуацию?Не лучше же сделать как я сделал.Встречных не было,решил проехать какие то 15 ментров что бы прикорковаться на обочине и не создавать затор.

Ты на суде так не говори.лишат нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

AMUR,

Несколько вопросов.

1 Какое освещение было на перекрёстке, как понял было поздно?

2 Есть ли знак запрещающий поворот на право

3 Когда тебя прищучили ты стоял или ехал? Как далеко уехал от знака?

4 Что написал в протоколе, в обьяснениях? 

1. В этом месте всегда светло. Это совсем рядом с центром города.

2. Есть предписывающий знак. Движение только прямо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

При лишении права управления ТС тзымаются ГАИшные права. Теоретически и по закону, человек теряет право на время удостоверений ГИМСовских и Гостехнадзора. Как происходит в реальности?? Ведь ведомства разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

человек теряет право на время удостоверений ГИМСовских и Гостехнадзора.

Они действительны только при наличии ВУ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...