Перейти к содержанию
           
Авторизация  
FOGIVER

Вьезд в ТТК=5000 руб.Как Вам?

Рекомендуемые сообщения

mvclv

У фермера-удлиненки сколько грузоподъемность? (Возник хитрый план)

После оформления метана полная масса 2650 в тех паспорте.

без нагрузки точнее

Изменено пользователем mvclv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

да работы тупо нет ! когда понимать то начнете ? все стоят - в столице едут. все поедут - масква встанет. чем легче передвигаться - тем меньше заработаешь.

фуры толпами отстаиваются на подъездах к мск или штурмуют А107,108....из за этого в малой дубне в область вечная пробка в пару км.(М7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

фуры толпами отстаиваются на подъездах к мск или штурмуют А107,108....из за этого в малой дубне в область вечная пробка в пару км.(М7)

незнаю, на той неделе был в Москве, все едут, и только в рацию орут приходили кому штрафы или нет. я с варшавки до электростали стоял, и с электростали до мкада, по мкаду так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

незнаю, на той неделе был в Москве, все едут, и только в рацию орут приходили кому штрафы или нет. я с варшавки до электростали стоял, и с электростали до мкада, по мкаду так себе

кто то стоит(большинство) а кто то едет, сам в пятницу стоял от щелчка и до выезда с балашихи, потом как обычно ногинский пост ну и дубна на последок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

у меня один клиент на старой каширке по дороге в видное.д.апаринки.поворот направо и через ж/д перезд.с пересечения мкада и каширки я туда добирался 2,5 часа обратно до мкада 2часа.и это все фуры с спящими в них водилами на обочинах и без того узкой пьяной дорожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

Закон есть Закон

 

Потому что это столица государства. жоповозки скоро тоже за денежку в центре поедут. автобусы общественный транспорт. камер наставят и без пропуска отездиешся.

Камере прописку не покажеш а там бегай по судам и доказывай что ты не верблюд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Камере прописку не покажеш а там бегай по судам и доказывай что ты не верблюд

так камера знает что ты там прописан. в данном случае все намного проще чем со спец службами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

да работы тупо нет ! когда понимать то начнете ? все стоят - в столице едут. все поедут - масква встанет. чем легче передвигаться - тем меньше заработаешь.

у меня хватает, не успеваю развозить, гружусь за мкадом везу в центр на склад, со склада уже развожу по заказчикам, раньше заказчики пытались самовывозом заниматся , теперь дурью не маются, экономят время свое и нервы это я к тому что работа всегда есть просто работать надо с умом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕХЦЕХ

так камера знает что ты там прописан. в данном случае все намного проще чем со спец службами

Ести так то это хорошо надо узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

там и раньше плохо было , а теперь вообще жопа седня хвост от апаринок до мкада стоял

у меня один клиент на старой каширке по дороге в видное.д.апаринки.поворот направо и через ж/д перезд.с пересечения мкада и каширки я туда добирался 2,5 часа обратно до мкада 2часа.и это все фуры с спящими в них водилами на обочинах и без того узкой пьяной доро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Ести так то это хорошо надо узнать

если введут, там система когда щелкает номер, если он в базе есть, то просто штраф не печатается. у спец служб через суд, потому что нет базы по вызовам, ну и не может быть, а не допускают их потому что скорые как такси, пожарники за пивом могут поехать, ну и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim 62

У фермера-удлиненки сколько грузоподъемность? (Возник хитрый план)

 

 Если в автомаше делать то 5и метрового фермера получается  900кг грузоподъемность .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

...а не допускают их потому что скорые как такси, пожарники за пивом могут поехать, ну и все такое

Да комерчиские скорые! Как раз сейчас в Москве по ним проверка идёт...

Пожарники - это погорельцы, они хоть за пивом хоть за хлебом, могут идти...

Пожарные, Скорая помощь, и даже служба 04 - всегда в оперативной готовности, даже когда спят, едят, или... "за пивом поехали"., в случае вызова никто не спросит кто (что) у тебя в машине, успели ли они поесть и т.д  Просто, они едут на вызов!!! А по прибытии "постродалец", возмущается - А почему так долго не ехали?  И его не волнуют пробки-заторы-недисципленированные водители и т.д. "

Комерсам проще, им всё "паралельно"- они деньги зарабатывают. Им не приходят вызовы с тел.  01, 02, 03, 04! У них все по плану...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

пожарники за пивом могут поехать,

Могут!

Но даже в этом случае "у меня "задница"будет прикрыта"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Могут!

Но даже в этом случае "у меня "задница"будет прикрыта"!!!

это по телику показывали, почему везде есть база машин спец служб, а у нас носят штрафы до сих пор. типа волю дай, будут как члены правительства постоянно с мигалками ездит

 

 Если в автомаше делать то 5и метрового фермера получается  900кг грузоподъемность .

5.7 , 1.2 тонны. только замс до 950 кг грузоподъемность рисует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

2705-комби, 7 мест, 6000 литров, 950кг по паспорту, + легковой прицеп до 750кг 2000 литров. тока тсссс никому не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION

у меня один клиент на старой каширке по дороге в видное.д.апаринки.поворот направо и через ж/д перезд.с пересечения мкада и каширки я туда добирался 2,5 часа обратно до мкада 2часа.и это все фуры с спящими в них водилами на обочинах и без того узкой пьяной дорожки.

Когда было?если в понедельник то там пробка была из за аварии,в пром.зону не попал на загрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177

Все ребята в центр отъездились,вчера по новостям 1000р с 1апреля,потом дойдут к лету до 5000р.Уже лишний час клиенту не добавиш,так я последнее время заметил,по центру гайцы редко тормозят,штраф-не тот.Но теперь они за такие бабки будут глаз да глаз.Про пропуск узнавал,через контору сделать 19.500(6 месяцев) -это по старому,правда эко класс не ниже 2.Но с пропуском тоже не все так гладко,гаец в случае нарушения парковки так и наровит его отобрать.Вот думаю надо брать соболя удлиненного(3м),мысль такая возникла когда собянин пришел к власти стал палатки сносить,хотел сразу запретить движение грузовиков.Но потом его привили в чувство,а теперь началось.Я по 1.5 т вожу редко,но знакомый говорит если надо берет без проблем.Но а 4м соболь мне кажется перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

я еще в 2007г. перешел на такой мелкотонажник, было и есть некоторое количество объектов, езжу и все больше думаю что таких как я становиться все больше и больше. в скором будующим и до нас доберуться, только на газеле особо это не скажется а вот нам потом куда?возим 1500 практически постоянно. но это потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

я не люблю в трёшку въезжать... а теперь появился стимул туда не ездить... теперь диспетчера будут у клиентов точно спрашивать есть заезд в трёшку или нет. а то бывает берут заказ приезжаеш грузица а там и заезд в трёшку. ну ранньше то проще было, партизанскими тропами влезал да и неособо они тормозили... а щас за такое бабло трясти начнут всех подряд... ну его нах эту трёшку, пускай туда в 2 раза больше теперь портеров и соболей ездиет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177

я еще в 2007г. перешел на такой мелкотонажник, было и есть некоторое количество объектов, езжу и все больше думаю что таких как я становиться все больше и больше. в скором будующим и до нас доберуться, только на газеле особо это не скажется а вот нам потом куда?возим 1500 практически постоянно. но это потолок.

У тебя борт 3м?Как считаеш 4м -перебор для соболя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

У тебя борт 3м?Как считаеш 4м -перебор для соболя?

у меня был борт 4,10 метра соболь.высота фург 230см.ворота сзади.отличная машинка.усилил ресорами.2т можно сказать запросто.один раз 2800кг было.но в подавляющем большинстве случаев около тонны возил.

делали в чайкесервис.в 2008году.они сказали что мой второй .их производства.

 

да чуть не забыл.обязательная опция бычковская резина сзади.будешь наслаждаться жизнью.

 

Когда было?если в понедельник то там пробка была из за аварии,в пром.зону не попал на загрузку.

во вторник.при выезде с пьяной дороги на старую каширку видел как гайцы закрыли движение в промзону.всех нах...

настолько там жесткач был

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Сочувствую столичным. Кстати, а есть в МСК 1 и 2е ТК? Чего то не слыхал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

Кстати, а есть в МСК 1 и 2е ТК?

Бетонка и МКАД. А в центре Бульварное, Садовое кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Все дожили по трешке (ТТК) газелям запретили ездить, это пи....ц !!! или соболя кинутся покупать, или обездными кататся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...