Перейти к содержанию
           
Авторизация  
FOGIVER

Вьезд в ТТК=5000 руб.Как Вам?

Рекомендуемые сообщения

Андрюха177

Что-то лёгкость передвижения МКАДа я не заметил. Вчера пол дня по МКАДу ползал. Как фуры ездили, так и ездят

Да,катаются но только все в основном с пропусками.Обрати внимание везде после каждой развязки повесили кирпич с табличкой,а заним сразу вверху на стойке информационной весит камера,как раз над второй полосой.Штрафы людям уже приходят.Катался на этой неделе по подмосковью,на бетонке пробки из за фур,перед въездом в москву колонны фур,ждущих 22:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar

я сегодня прокатился по мкаду.с коровинки до каширки и обратно.около 11часов на юг и около 13 часов на север .средняя скорость 70км в час.вот это заи --сь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

я сегодня прокатился по мкаду.с коровинки до каширки и обратно.около 11часов на юг и около 13 часов на север .средняя скорость 70км в час.вот это заи --сь))

Вечный затык у волоколамки ни куда не делся,как и у профсоюзной у варшавки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

еще один вечный затык у реутова сегодня самоликвидироваси))

 

фуры которые остались на мкаде более дисциплинированные стали.не лезут дальше 2 ряда.

наблюдаю часто такую картину-если есть затор значит фур много.как раньше.это на мкаде.

быстрейбы 1 июля чтоб их дух пропал из города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

По какому случаю затык у реутова ликвидировался?

Фуры особо и не лезли дальше 3-й полосы,а вот одиночки чуть ли не по самой левой бывают прут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

не знаю.не было его сегодня.причем в обе стороны.

фурам нельзя дальше 2 полосы считая справа.

раньше они по третьей со скоростью 120км неслись.даже сигналили когда по этой полосе ехали другие авто медленнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

не знаю.не было его сегодня.причем в обе стороны. фурам нельзя дальше 2 полосы считая справа.

А что поставили знаки "магистраль"? Или сузили до трёх полос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

А что поставили знаки "магистраль"? Или сузили до трёх полос?

АНдрей, вот все бы выполняли полностью предписания и во чтобы люди (россияне) превратились? В роботов? И почему тебя считают едросом?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar

А что поставили знаки "магистраль"? Или сузили до трёх полос?

знаков не видел вернее не обращал внимания.но разговор как то был что вроде как прировняли или сделали...

скорость разрешенная там 100км больше чем на обычной дороге вне нас пункта.

про 2 полосу на мкаде мне мой знакомый говорил у него 6тонник.говорил нельзя ему дальше 2 полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

о

И почему тебя считают едросом?)))

Может быть потому что я не истерю по любому поводу, вместе с "несистемной" аппозицией"?

Ты спроси у тех кто считает. Я не считаю себя таковым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

о

Может быть потому что я не истерю по любому поводу, вместе с "несистемной" аппозицией"?

Ты спроси у тех кто считает. Я не считаю себя таковым. 

это как получается?если я чем-то недоволен то должен оглянуться на этих клоунов из т.н. несистемной оппозиции.говорить нельзя если они взбухают?так они всегда бздят и нам что молчать поэтому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

знаков не видел вернее не обращал внимания.но разговор как то был что вроде как прировняли или сделали...

скорость разрешенная там 100км больше чем на обычной дороге вне нас пункта.

про 2 полосу на мкаде мне мой знакомый говорил у него 6тонник.говорил нельзя ему дальше 2 полосы.

Изучайте ПДД!

9.4...Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. 

 

Смотрите на знаки! image108.gif

 

 

это как получается?если я чем-то недоволен

Человек не может быть всем доволен. Иначе это уже диагнос. Но!  Истерить по поводу и без повода , стоит ли? Может надо боротьсь не против того что есть? А за что то конкретное, что бы было лучше? Есть ли у вас конкретное предложение как надо делать? Критиковать и указывать как плохо могут все , а как сделать лучше????

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

хм)))

решил показаться добрым или вуумным?))

там про ограничения движения на остальных полосах ничего нет.или будешь утверждать что всем грузовикам можно по второй слева на мкаде ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

хм))) решил показаться добрым или вуумным?))

Не дурнее других :rolleyes: .

 

 

или будешь утверждать

Я? Нечего не утверждаю ;) . Это всё в ПДД! Можно.

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

даже дождевой червь когда на него наступают начинает извиваться стремясь спасти свою жизнь.

а вот мы не можем своего мнения сказать где плохо,что плохо.кому-то видите ли покажется что мы порожняк гоним и или по мелочам выступаем.для кого-то 17тыс в год мелочи для кого-то из-за их нехавтки может быть голодный обморок.а кто то из принципа лишнего не хочет платить.вское бывает.и не наша объязанность давать рецепты как сделать лучше.мы как лакмусовая бумага,как маркер-реагируем на события которые касаются нашего фин.положения.

когда избирался ввп разве он хоть словом обмолвился что повысит сборы с ипшников?нет конечно.

кто бы его тогда выбрал?



 

Не дурнее других :rolleyes: .

 

 

Я? Нечего не утверждаю. Это всё ПДД!

ну тогда с этим знанием просим исполнить фокус-проехаться на втрой полосе слева на мкаде на фуре.посмотрим что будет)))ну можно спросить у водителя фуры-он живо даст ответ кто не дурнее других)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

когда избирался ввп разве он хоть словом обмолвился что повысит сборы с ипшников?нет конечно. кто бы его тогда выбрал?

А разве он не говорил что поднимет пенсии? ;)

 

"Где деньги, Зин? :P "

 

 

просим исполнить фокус-проехаться на втрой полосе слева на мкаде на фуре.посмотрим что будет)))

И что будет?

Просто раньше на МКАДе был знак магистраль, а там нельзя далее второй полосы. Так, по привычке, и осталось. Кстати наша Питерская КАД - магистраль, но фуры лезут далее разрешённой полосы.

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

поднимет пенсии)))

инфляция реальная больше чем величина на кторую он поднял пенсии.так что обманул он реально стариков.помню как он на 100рублей пенсию поднял))старики по почте посылали ему прибавку

вообще в инете есть ролик с перечислением того что он обещал выполнить но так и не смог



==И что будет?===

думаю

цыгане с полосатыми палочками забегают вокруг и будут требовать позолотить ручку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

помню как он на 100рублей пенсию поднял))старики

Не старики, а один больной старик. Остальные и за сотню "ему" благодарны.

 

В этом месяце опять приподняли пенсии старикам.

 

думаю цыгане с полосатыми палочками забегают вокруг и будут требовать позолотить ручку)))

По поводу чего? Какая статья КОАП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

В этом месяце опять приподняли пенсии старикам.

 

АНдрей, ты это серьёзно?? По факту, да, подняли. Без обмана. А по сумме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

 

Не старики, а один больной старик. Остальные и за сотню "ему" благодарны.

 

В этом месяце опять приподняли пенсии старикам.

 

По поводу чего? Какая статья КОАП?

по тв показали тогда целую очередь пожилых людей на почте которые завидев камеру тв наперебой стали выступать с обличениями ввп.тогда он еще не стал тем кем он является для всех россиян в ментальном смысле.и люди могли свободно без оглядки выражать свое мнение.

в инете лень копаться для поиска легального основания цыганского балагана из-за фуры на 2полосе слева.

завязываю с политикой .нет тут перспектив что-то доказать или убедить кого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

Без обмана. А по сумме?

 Наверно зависит от размера пенсии. У меня мать получила на 600руб больше прежней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 Наверно зависит от размера пенсии. У меня мать получила на 600руб больше прежней.

Ей уже апрельскую выдали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

в инете лень копаться для поиска легального основания цыганского балагана из-за фуры на 2полосе слева.

Если не магистраль то можно, по ПДД...

Ей уже апрельскую выдали???

Да сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

 

Да сегодня.

Ок. И что, это, по-твоему, нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

Ок. И что, это, по-твоему, нормально?

Нормально !

Это совсем не мешает движению по ТТК, Газелей! :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...