Перейти к содержанию
           
Авторизация  
shmeel

вопросы по сигналкам

Рекомендуемые сообщения

shmeel

спрашивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тракторист
спрашивайте

в чем прикол?

при нажатии на тангету рации,визжит сигналка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗелеВод-НСК

Какую сигналку лутьше взять что бы не переплачивать лишние

нужно только 4 дачика: 2 на двери 1 на капот и 1 на двери будки

чентр замок что бы был.

больше нечего вроде не нужно, что лутьше взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Бери самую дешёвую, под твои характеристики подходят все autoset.ru тут глянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

ГАЗелеВод-НСК ,у меня Мангуст с обратной связью,всего за 1200,как раз под твои параметры,ну и меня .естественно устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
спрашивайте

Во кадр нарисовался ни ответа ни привета:

спросили давно уже где ответы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka_Chrysler_3302

Я новенький с НСК двигатель крайслер, хочу поставить Тамагавк - 9030, вот в чем вопрос когда покупал Газель сказали что нивкоем случае тестером не где не лазить и в книге написано, собственно так как поставить сигналку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Я новенький с НСК двигатель крайслер, хочу поставить Тамагавк - 9030, вот в чем вопрос когда покупал Газель сказали что нивкоем случае тестером не где не лазить и в книге написано, собственно так как поставить сигналку???

стоит такаяже,в мануале по установке все доходчиво накатано ,все проблемы тока по размещению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РКД

Сегодня сигналка заглючила. Пол дня орёт, реагирует даже на ветер помоему. Поставил недорогую пантеру XS-2500, восемь месяцев проблем особо небыло. Были ложные срабатывания, но редко. Да ещё сам накрутил датчик удара, короче сбил настройку его. В инструкции нет такой настройки, в инете найти не могу. Хорошо на ночь успокоилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shmeel
Сегодня сигналка заглючила. Пол дня орёт, реагирует даже на ветер помоему. Поставил недорогую пантеру XS-2500, восемь месяцев проблем особо небыло. Были ложные срабатывания, но редко. Да ещё сам накрутил датчик удара, короче сбил настройку его. В инструкции нет такой настройки, в инете найти не могу. Хорошо на ночь успокоилась...

просто выставьте датчик удара на меньшую чувствительность путем поворота регулятора на датчике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus

Актуальный вопрос: Как поставить актуатор на сдвижную дверь, т.е. понятно, что нужно какие-то "плавающие" контакты, но вот какие? Совсем колхозить неохота, может есть уже проверенные решения? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

актуатор- что под этим под разумевается.

Если э.замок то плавоющие контакти цена вопроса 170р а вот какие на этот вопрос сложно ответить я брал первые попавшиеся сверлить железо и так же пришлось стачивать их до минимума что бы дверь закрывалась.

 

shmeel а чем прикол этой темы? сможете ответить на вопрос как зделать функцию автозапуска без предусмотреной в самой сигнализации а то что уменьшить уровень Д.У это и так не сложно понять.

Или это тема с подвохом на сколько газелисты т.... а там где то на другом форуме наблюдают и ржут?

 

скоро тема будет Как правельно мыть стекло вдоль или поперек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus
актуатор- что под этим под разумевается.

Если э.замок то плавоющие контакти цена вопроса 170р а вот какие на этот вопрос сложно ответить я брал первые попавшиеся сверлить железо и так же пришлось стачивать их до минимума что бы дверь закрывалась.

 

shmeel а чем прикол этой темы? сможете ответить на вопрос как зделать функцию автозапуска без предусмотреной в самой сигнализации а то что уменьшить уровень Д.У это и так не сложно понять.

Или это тема с подвохом на сколько газелисты т.... а там где то на другом форуме наблюдают и ржут?

 

скоро тема будет Как правельно мыть стекло вдоль или поперек :)

Да, эл.замок. У нас в магазинах такого не нашёл. А есть правильное название у этих контактов или в любом нормальном магазине они продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Так и называются контакты сдвижной двери, у меня вот такие:

Изменено пользователем Alex-nsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus
Так и называются контакты сдвижной двери, у меня вот такие:

Всем большое спасибо, нашёл в нете два вида, называется "концевик сдвижной двери". SS201 и AU 2 PIN (на фотке выше как я понимаю он и есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Может кто подскажет? Сигналка АЛЛИГАТОР с обратной связью. Вчера поставил на охрану - все ОК. Сегодня не могу снять. Батарейка в брелке новая. Сбегал домой за вторым брелком (без обратной связи) - тоже не снимает. Открыл ключом, завел на ВАЛЕТЕ - работает. Но теперь и при снятии ВАЛЕТА на брелки вообще не реагирует. Как будто нет связи брелков и сигналки. При этом функция "вызов водителя" работает. Все разъемы сигналки проверил, все в порядке. Где может быть засада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfoma

Походу приёмник в сигналке кря. Попробуй сбросить в заводские настройки.

А вообще если ей 3-4 года - лучше выкинь и без вариантов.

 

Оп, просмотрел у тебя машине 2 года. А всё равно выкинь - подъе.нула раз, подъе.нет ещё и именно тогда, когда это меньше всего будет надо!

Изменено пользователем mfoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KHAMELEON
Может кто подскажет? Сигналка АЛЛИГАТОР с обратной связью. Вчера поставил на охрану - все ОК. Сегодня не могу снять. Батарейка в брелке новая. Сбегал домой за вторым брелком (без обратной связи) - тоже не снимает. Открыл ключом, завел на ВАЛЕТЕ - работает. Но теперь и при снятии ВАЛЕТА на брелки вообще не реагирует. Как будто нет связи брелков и сигналки. При этом функция "вызов водителя" работает. Все разъемы сигналки проверил, все в порядке. Где может быть засада?

сбилась привязка брелков к сигналке.Нужно перепрограмировать.Ничего сложного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
сбилась привязка брелков к сигналке.Нужно перепрограмировать.Ничего сложного нет.

Спасибо, разобрался уже давно - все исправил. Вот только непонятно почему она, сволочь, ни с того ни с сего оба брелка скинула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Спасибо, разобрался уже давно - все исправил. Вот только непонятно почему она, сволочь, ни с того ни с сего оба брелка скинула?

Был,сбой в центральном блоке.Брелоки прописываются там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zagalex

кто подскажет куда лучше установить концевики передних дверей? У одного видел, что установлены по бокам торпеды. Может есть еще какие-нибудь места установок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
кто подскажет куда лучше установить концевики передних дверей? У одного видел, что установлены по бокам торпеды. Может есть еще какие-нибудь места установок?

На моей в верхнем углу дверного проема стоит,.

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
кто подскажет куда лучше установить концевики передних дверей? У одного видел, что установлены по бокам торпеды. Может есть еще какие-нибудь места установок?

Концевики ставят в районе замка дверей.Или на этой стойке.

В районе торпеды глупо ставить.Можно пол двери открыть,а кнопка даже не даст сигнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
Концевики ставят в районе замка дверей.Или на этой стойке.

В районе торпеды глупо ставить.Можно пол двери открыть,а кнопка даже не даст сигнала.

А вот это как настроишь концевики!!! У меня стоят на торпедо - так открываешь дверь на один щелчок, уже срабатывает! Если дверь не дозакрылась, то диод моргает, что дверь не закрыта!!! :P :P :P А на счёт глупо-не глупо, на торпедо устанавливать не так геморно, а если хочешь по...баться, то конечно лучше, чем на стойку не куда ставить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Я новенький с НСК двигатель крайслер, хочу поставить Тамагавк - 9030, вот в чем вопрос когда покупал Газель сказали что нивкоем случае тестером не где не лазить и в книге написано, собственно так как поставить сигналку???
не слушай ставь, у самого стоит томогавк,если че помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...