Перейти к содержанию
           
Авторизация  
shmeel

вопросы по сигналкам

Рекомендуемые сообщения

rusgg

https://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x4/4400/000/000/3fb/5cf/48cebade97480131-main.jpg

замутил такой проводочек с резистором

теперь когда включаю webasto сигналка издает сигнал секундный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg76

У брата на Марк2 стоит сигнализация Тамагавк, не знаю что он делал но сигнализация перестала работать авто с ключа не заводится, только когда перемыкаешь втягивающий, смотрел в блоке предохранителей реле, когда ключ поворачиваешь релюшка чуть искрит такое ощущение что не хватает напряжения, на брелок сигналка не реагирует. Лампочка которая идет на сигналку загорается только тогда когда включаешь зажигание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
У брата на Марк2 стоит сигнализация Тамагавк, не знаю что он делал но сигнализация перестала работать авто с ключа не заводится, только когда перемыкаешь втягивающий, смотрел в блоке предохранителей реле, когда ключ поворачиваешь релюшка чуть искрит такое ощущение что не хватает напряжения, на брелок сигналка не реагирует. Лампочка которая идет на сигналку загорается только тогда когда включаешь зажигание.

смотреть по питанию нужно.реле там нормально разомкнутые стоят,пока не будет на блоке основного питания,реле не сработает.лампочка загорается это сигналка видит включенный замок,но на самом блоке нет питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg76
смотреть по питанию нужно.реле там нормально разомкнутые стоят,пока не будет на блоке основного питания,реле не сработает.лампочка загорается это сигналка видит включенный замок,но на самом блоке нет питания.

значит надо сам блок сигналки смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
значит надо сам блок сигналки смотреть?

начать надо с питания и предов что на блок идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg76
начать надо с питания и предов что на блок идут.

так вот знать бы где это все стоит, не знаю брат вроде все предохранители просмотрел и под капотом и в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
так вот знать бы где это все стоит, не знаю брат вроде все предохранители просмотрел и под капотом и в салоне.

Предохранители на сигналку стоят не с основными предохранителями, а отдельно. Обычно висят где то под панелью на жгуте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Spas750, ты не знаешь, как приделать к StarLine A62 автозапуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750
Spas750, ты не знаешь, как приделать к StarLine A62 автозапуск?

А зачем такую покупать надо было или на халяву досталась. Для нее надо блок типо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

У меня товарищ машину купил с сигналкой такой, но ему нужен автозапуск, вот и думает, как реализовать с минимальными затратами. А у меня шерхан и комплекс Xkeeper, управляю всем функциями с моб.телефона и онлайн слежу за машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
У меня товарищ машину купил с сигналкой такой, но ему нужен автозапуск, вот и думает, как реализовать с минимальными затратами. А у меня шерхан и комплекс Xkeeper, управляю всем функциями с моб.телефона и онлайн слежу за машиной.

Да я думаю лутше поменять целиком например на В9, модуль автозапуска стоит столько же. Я к примеру В9 покупаю на рынке по 2600-2800, когда время терпит, то домой могут привести, у соседки дочь сигналками торгует. Почем у тебя КСВ метр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg76
начать надо с питания и предов что на блок идут.

Парень у нас в поселке живет в электрике шарит, может проводку на Кразе всю вырвать и без схемы новую сделать, так он нашел причину почему не работала сигналка, у брательника были слабый контакт на аккумуляторе, не затянуты клеммы, от этого был перепад напряжения, сгорел блок сигналки, парень отремонтировал блок сигналки и все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рустамай

нужен совет.

сигнализация стоит Шерхан 7, рация Мегаджет 3031м , антенна Лемм 2001 турбо. при заведенном моторе нажимаю тангетку, включается режим валет и при этом если с кем то ехать и разговаривать то повороты постоянно моргают. при заглушенном моторе срабатывает вызов водителя.

при этом имеем сигнализацию- на 433Мгц и рацию на 27 Мгц.

что менять и где причина???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

антенный кабель не проходит рядом с блоком сигналки? я бы с этого начал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
димаска

парни,а у меня такой вопрос. вдруг,ни с того,ни с сего перестала с сигналки закрываться машина. сама она пикает как надо,а активаторы не работают. приходится теперь ключом закрывать и пикать. так же и открывать. где собака порылась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
парни,а у меня такой вопрос. вдруг,ни с того,ни с сего перестала с сигналки закрываться машина. сама она пикает как надо,а активаторы не работают. приходится теперь ключом закрывать и пикать. так же и открывать. где собака порылась???

реле замков внешние есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmax
парни,а у меня такой вопрос. вдруг,ни с того,ни с сего перестала с сигналки закрываться машина. сама она пикает как надо,а активаторы не работают. приходится теперь ключом закрывать и пикать. так же и открывать. где собака порылась???

предохранители смотри возле блока сигналки,их обычно изолентой так замотают что не поймёш что там ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рустамай
антенный кабель не проходит рядом с блоком сигналки? я бы с этого начал...

сигнализация стоит со стороны пассажира, за исключением обходчика. рация у меня за спиной, на левой стойке и антенна тоже слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А37

День добрый. Прошу об'яснить на пальцах, как подключить активаторы двухпроводные на двух дверях к простенькой сигналке Мистери. Из нее чего то много проводов выходит (вроде 5). И реально будет ли работать без доп.реле? Или схемку бы простенькую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А37
День добрый. Прошу об'яснить на пальцах, как подключить активаторы двухпроводные на двух дверях к простенькой сигналке Мистери. Из нее чего то много проводов выходит (вроде 5). И реально будет ли работать без доп.реле? Или схемку бы простенькую...

Разобрался. Шесть проводов. Два на плюс, два на корпус, остальные два к активатовам паралельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИГОРЬ1234567

Ребят подскажите какую сигу поставить на соболь бюджетную с запуском с замком только на вод. дверь и чтоб смог сам ее установить ! помидорами не кидатся!хочу чтоб сам сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Ребят подскажите какую сигу поставить на соболь бюджетную с запуском с замком только на вод. дверь и чтоб смог сам ее установить ! помидорами не кидатся!хочу чтоб сам сделал!

Старлайн б9. Не дорогая, не сложная в установке. А на сколько дверей ставить, это только тебе решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИГОРЬ1234567

спасибо если что непонятно можно обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur
Старлайн б9. Не дорогая, не сложная в установке. А на сколько дверей ставить, это только тебе решать.

Разве их не сняли с производства?

Изменено пользователем timur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Разве их не сняли с производства?

Может и сняли, но в продаже навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...