Перейти к содержанию
           
Авторизация  
shmeel

вопросы по сигналкам

Рекомендуемые сообщения

Александр-гость

я лишь о том, что реализовать доводку можно без блока дожима.

на скока это удобно вопрос второй.

на скока правдивы производители сигналок , говоря, что сигналка имеет функцию дожима? в целом правдивы ;) . тк если пойти по легкому пути и купить блок дожима, то все равно лучше брать сигнал к закрытию стекол с доп канала сигналки (по сути статус постановки в охрану). потому как если цепануть блок дожима к ЦЗ , то при любом закрытии замка двери (скажем случайное нажатие кнопка поставить в охрану при вкл зажигании или бывает установка сигналки когда она запирает двери при начале движения авто) , стекла будут закрываться. доп канал сигналки срабатывает более корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg
я лишь о том, что реализовать доводку можно без блока дожима.

на скока это удобно вопрос второй.

на скока правдивы производители сигналок , говоря, что сигналка имеет функцию дожима? в целом правдивы ;) . тк если пойти по легкому пути и купить блок дожима, то все равно лучше брать сигнал к закрытию стекол с доп канала сигналки (по сути статус постановки в охрану). потому как если цепануть блок дожима к ЦЗ , то при любом закрытии замка двери (скажем случайное нажатие кнопка поставить в охрану при вкл зажигании или бывает установка сигналки когда она запирает двери при начале движения авто) , стекла будут закрываться. доп канал сигналки срабатывает более корректно.

я один раз ставил такой блок он оч уневерсален учитывает как включение зажигания габаритов и вобщем можно было подключить к любой сигналке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radik str

Народ ! подскажите новенькому , можно ли на дизель установить сигналку с автозапуском .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Народ ! подскажите новенькому , можно ли на дизель установить сигналку с автозапуском .

так конечно щас сигналки и специальным таймером прогрева свеч есть

 

я уже гдето писал "сигналка имитирует поворот ключа"

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfoma
Народ ! подскажите новенькому , можно ли на дизель установить сигналку с автозапуском .
А в чём проблема? Я ставил, запрограммируешь сигналку что двиг дизель и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр-гость
так конечно щас сигналки и специальным таймером прогрева свеч есть

....

 

а поподробней можно , что за прогрев свечей и какая это сигналка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя мотор

Здравствуйте хочу спросить Вашего совета! У меня на автомобиле установлена сигнализация Starline А4.

В ходе эксплуатации прижал стекло на брелке и вытекли кристаллы.Брелок работает но ничего не видно.Заказал новый брелок.

Сегодня я пытался сделать запись кода брелка, но у меня ничего не получилось.Я нажимал сервисную кнопку ВАЛЕТ расположенную на автомобиле 7 раз включал зажигание, но 7 звуковых сигналов не последовало. Хотя при нажатии на кнопку ВАЛЕТ светодиод мигает. Может я что то делал не так? Не могли бы Вы мне полностью расписать алгоритм моих действий с брелком с момента его получения. В режим программирования тоже не могу выйти.

https://www.gazelleclub.ru/forum/style_emot...fault/blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
... Не могли бы Вы мне полностью расписать алгоритм моих действий с брелком с момента его получения. В режим программирования тоже не могу выйти.

 

http://www.autosecurity.ru/security/alarm/...ne/twage_a4.php

 

У них есть он лайн консультант, попробуй ему объяснить проблемму и спросить решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя мотор
http://www.autosecurity.ru/security/alarm/...ne/twage_a4.php

 

У них есть он лайн консультант, попробуй ему объяснить проблемму и спросить решение

Я уже выходил на них. Ничего вразумительного мне консультант не ответил. Сказал обращайся туда где ставили, а мне ставили в 2008 году в Архангельске, фирмы той нет. Как быть не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegn_g
спрашивайте

Здравствуйте! Есть авто ГАЗель330224 (фермер), двигатель ЗМЗ-4063.10, подскажите как установить сигнализацию. Пока остановил свой выбор на APS 2900 и PHANTOM VOYAGER. Нужна помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
microkamaz

Всем привет =) Ребят, подскажите: куда лучше поставить дверные концевики??? ( газель трёх-местка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Всем привет =) Ребят, подскажите: куда лучше поставить дверные концевики??? ( газель трёх-местка )

 

эффективней наверно на торпеду. У меня стоят в верхних краях дверей, при желании можно остренькое что- нибудь подсунуть и удержать их при открытии двери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
эффективней наверно на торпеду. У меня стоят в верхних краях дверей, при желании можно остренькое что- нибудь подсунуть и удержать их при открытии двери...

Зато когда на сигналку ставиш, а дверь на одном щелчке сигналка уже пищит что дверь не закрыта. Кому как удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
microkamaz
эффективней наверно на торпеду. У меня стоят в верхних краях дверей, при желании можно остренькое что- нибудь подсунуть и удержать их при открытии двери...

 

спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iprit

проблема такова!!!! сигналка APS подключена к поворотникам ну и вот вчера оставил машину на аварийке и не глядя пошел в офис и закрыл машину с пульта.прихожу смотрю ниче не мигает думаю че за хня???смотрю блок предохранителей там он на аварийку сгорел ставлю новый и аварийка норм!!но с пульта не моргает!!!завтра менять собрался так как уже года три и звук колокола пропал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
metallist
спрашивайте

Газ 3302 Сигналка алигатор. Ставлю на охрану. Может стоят час два, может 10 минут, охраняет. Потом следующее начинает пик, пик, пик молчит через некоторое время опять пик,пик,пик и так может всю ночь а иногда орать начинает. Был в сервисе концевики посмотрели, чувствительность поправили. Сначало вроде помогло потом опят такая же фигня. Но че еще вспомнил началось все осенью ближе к зиме перепады температуры были. а потом и в холода продолжилось. сейчас сигналкой не пользуюсь соседей замучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

отключи датчик удара и посмотри на результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
metallist
отключи датчик удара и посмотри на результат

Понял попробую отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshii

Здравствуйте у меня сигнализация Leopard LS 50/10 plus она шла в подарок при покупке авто. Год работала нормально сегодня перестала работать вообще не на какие нажатия кнопок на брелоке не реагирует не закрывает не открывает такое чувство что у меня больше нет сигналки. В чём может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlaleks
Здравствуйте у меня сигнализация Leopard LS 50/10 plus она шла в подарок при покупке авто. Год работала нормально сегодня перестала работать вообще не на какие нажатия кнопок на брелоке не реагирует не закрывает не открывает такое чувство что у меня больше нет сигналки. В чём может быть причина?

Скорее всего надо заново прописать брелок(делов на 5 минут по книжке от сигналки)или просто батарейка села.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
Здравствуйте у меня сигнализация Leopard LS 50/10 plus она шла в подарок при покупке авто. Год работала нормально сегодня перестала работать вообще не на какие нажатия кнопок на брелоке не реагирует не закрывает не открывает такое чувство что у меня больше нет сигналки. В чём может быть причина?

В севшей батарейке,неисправном брелке,оторванных проводах,сгоревшем предохранителе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexeyaav

Мож кто в курсе, подскажите, где в питере поменять дисплей на брелке сигнализации??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Мож кто в курсе, подскажите, где в питере поменять дисплей на брелке сигнализации??

Дисплеев как правило нету,придется брелок целиком брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexeyaav
Дисплеев как правило нету,придется брелок целиком брать.

В Москве на каждом углу меняют, 800руб, а в питере только брелок целиком 1800руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
В Москве на каждом углу меняют, 800руб, а в питере только брелок целиком 1800руб.

Так Московским дисплей закажи,думаю поменять не большая проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...