Перейти к содержанию
           
Авторизация  
erdna

чтоб служба мёдом не казалась

Рекомендуемые сообщения

Александр11

У меня о прошлом светлые чувства а сейчас светлого мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

Зря продал. Как бы скоро опять покупать не пришлось.

Жалко.Дед дом строил.Матёрый домина.Всё по уму было.Дети стали подрастать и в 15м2  стало тесно в четвером.

 

 

Кто вам там что  дал БЕЗПЛАТНО?Кто -то за это платил.В вас досих пор говорит дух халявы.Что каменщики, крановщики,и все кто связан со стройкой работали БЕЗПЛАТНО?Мне вот снова не хочется кормить все соцреспублики.Не хочу кормить лодырей и лоботрясов с алкашами.Почему я впахивал,и получал такую-же зарплату,как эти захребетники.Почему нельзя жить по СПРАВЕДЛИВОСТИ?Заработал, получи. Нет, то "адьёс амиго".

А сейчас все партийные функцыонеры стали ЕР,и сидят на свойх местах(хер выковырнешь)Только раньше хоть немного побаивались,а теперь их гнилое нутро наружу вылезло. 

Изменено пользователем Татарин
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

а сейчас светлого мало.

Сейчас светлого практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр11

В белорусию я непоеду у меня там дядя живёт на стройке работает на жизнь хватает а на большее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

больше чем уверен,что в августе 91-го вы принимали участие в антисоветских демонстрациях,бегая по нерезиновой с перекошенной от водки физиономией и воплями "за демократию".Протрезвели?

Кстати,кто еще верит в демократический бред индустриализации-у московских риэлтеров есть такое понятие-ржавый пояс

как мало надо человеку чтобы по тексту из 5 строк сделать неправильный вывод.и причем свято верить в свою правоту.

в августе 91 года мне из-за провокационных действий союзного руководства пришлось взять в руки оружие и защищать своий дом.

мне пришлось это сделать потому что союзное руководство демонстративно наплевало на мое и моих близких право на жизнь.более того союзное руководство вывело армию и подразделения вв из моего региона оставив нас на растерзание сил стремящихся к развалу ссср.

в 93 году я был в числе тех кто поддерживал верховный совет рф.

 

а теперь ты напиши что делал когда твоя страна испытывала мучения.

можешь написать что ты был маленький тогда я куплюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Жалко.Дед дом строил.Матёрый домина.Всё по уму было.Дети стали подрастать и в 15м2  стало тесно в четвером.

 

 

Кто вам там что  дал БЕЗПЛАТНО?Кто -то за это платил.В вас досих пор говорит дух халявы.Что каменщики, крановщики,и все кто связан со стройкой работали БЕЗПЛАТНО?Мне вот снова не хочется кормить все соцреспублики.Не хочу кормить лодырей и лоботрясов с алкашами.Почему я впахивал,и получал такую-же зарплату,как эти захребетники.Почему нельзя жить по СПРАВЕДЛИВОСТИ?Заработал, получи. Нет, то "адьёс амиго".

А сейчас все партийные функцыонеры стали ЕР,и сидят на свойх местах(хер выковырнешь)Только раньше хоть немного побаивались,а теперь их гнилое нутро наружу вылезло. 

Все работали за зарплату, которой, хочется заметить хватало на всё. И копейка, хоть через 10, хоть через 20 лет оставалась копейкой. Была стабильность. Ты уже забыл, что тебя хотя бы учили и лечили бесплатно?? Точно, все признаки налицо. Тогда всё было отвратительно, сейчас обалденно. Очнитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр11

Жалко.Дед дом строил.Матёрый домина.Всё по уму было.Дети стали подрастать и в 15м2  стало тесно в четвером.

 

 

Кто вам там что  дал БЕЗПЛАТНО?Кто -то за это платил.В вас досих пор говорит дух халявы.Что каменщики, крановщики,и все кто связан со стройкой работали БЕЗПЛАТНО?Мне вот снова не хочется кормить все соцреспублики.Не хочу кормить лодырей и лоботрясов с алкашами.Почему я впахивал,и получал такую-же зарплату,как эти захребетники.Почему нельзя жить по СПРАВЕДЛИВОСТИ?Заработал, получи. Нет, то "адьёс амиго".

А сейчас все партийные функцыонеры стали ЕР,и сидят на свойх местах(хер выковырнешь)Только раньше хоть немного побаивались,а теперь их гнилое нутро наружу вылезло. 

Ты сейчас кормиш больше, а в советское время халявы небыло кто неработал ничего не получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ты сейчас кормиш больше, а в советское время халявы небыло кто неработал ничего не получал.

От каждого по способностям, каждому по труду. Дети, старики, инвалиды были социально защищены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erdna

Значительная часть трудоспособного населения России задействована на нелегитимизированном рынке труда и представляет серьезную проблему для общества. Об этом вице-премьер Ольга Голодец заявила на четвертой международной конференции по экономическому и социальному развитию, которая проходит в Москве.

По ее словам, «сегодня 86 млн человек в трудоспособном возрасте».

«К сожалению, наш рынок труда практически сегодня не легитимизирован. В секторах, которые нам видны и понятны, занято всего 48 млн человек. Все остальные непонятно где заняты, чем заняты, как заняты», — цитирует Голодец «Интерфакс».

«Эти люди создают серьезные проблемы для всего общества», — уверена вице-премьер

И эти люди, это как раз мы с вами. По поводу тех, кто не создаёт проблем, а именно ИП, вчера эта многоуважаемая дама объявила по телевизору, что снижать выплаты в Пенсионный Фонд (для тех кто не в курсе в этом году их увеличили с 17000 до 36000 р.)  правительство не считает нужным, а чтобы быть самозанятым население, так это ещё заслужить надо. ( это я так понял, может я и неправильно понял)

 

Теперь по законопроекту

 

13. В подтверждение о включении в перечень организаций автомобильного транспорта общего пользования перевозчику выдается свидетельство о включении в перечень организаций грузового автомобильного транспорта общего пользования (далее именуется - свидетельство) и карточка на каждое транспортное средство (далее именуется - карточка), используемое для перевозки грузов автомобильным транспортом общего пользования.

 

И не факт, что туда будут умолять вступить водителя газели или др. транспортого средства. Скорее наооборот, будут созданы барьеры в виде платного входного билета, лицензирования, всяких справок о наличии ремзоны и стоянки. Похоже на передел рынка перевозок, кому-то он понадобился. Дай бог если я ошибаюсь, но всё это наводит на грустные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Ну и развели Вы бодягу. Странно ещё, что АНдрей не прокомментировал типа... Вы чего революции хотите?.   У него сегодня наверное тусовка в бане с ЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Аааа, теперь ясно кто такая эта Голодец. А я думал это мужик или кликуха такая. Почти Холодец. Едрит её мать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр11

как мало надо человеку чтобы по тексту из 5 строк сделать неправильный вывод.и причем свято верить в свою правоту.

в августе 91 года мне из-за провокационных действий союзного руководства пришлось взять в руки оружие и защищать своий дом.

мне пришлось это сделать потому что союзное руководство демонстративно наплевало на мое и моих близких право на жизнь.более того союзное руководство вывело армию и подразделения вв из моего региона оставив нас на растерзание сил стремящихся к развалу ссср.

в 93 году я был в числе тех кто поддерживал верховный совет рф.

 

а теперь ты напиши что делал когда твоя страна испытывала мучения.

можешь написать что ты был маленький тогда я куплюсь

Оглянись назад кого ты поддержал.Расвет бандитов, убийц,воров.Они и сейчас у властиправят нами как им выгодно.Ты вышел на защиту тех кто развалил колхозы, обворовал наших пенсионеров, загнали наших людей в долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я только за лицензирование - терять мне уже нечего, а так сразу часть конкурентов отсеется, те, кто принципиально не хочет платить государству или ментам на дороге.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Я только за лицензирование - терять мне уже нечего, а так сразу часть конкурентов отсеется, те, кто принципиально не хочет платить государству или ментам на дороге.

заблуждаешься - тебе карточку просто не дадут. есть такая вероятность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

заблуждаешься - тебе карточку просто не дадут. есть такая вероятность.

Почему , это мне её не дадут? ИП открыто с осени 97 года, налоги исправно плачу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр11

Значительная часть трудоспособного населения России задействована на нелегитимизированном рынке труда и представляет серьезную проблему для общества. Об этом вице-премьер Ольга Голодец заявила на четвертой международной конференции по экономическому и социальному развитию, которая проходит в Москве.

По ее словам, «сегодня 86 млн человек в трудоспособном возрасте».

«К сожалению, наш рынок труда практически сегодня не легитимизирован. В секторах, которые нам видны и понятны, занято всего 48 млн человек. Все остальные непонятно где заняты, чем заняты, как заняты», — цитирует Голодец «Интерфакс».

«Эти люди создают серьезные проблемы для всего общества», — уверена вице-премьер

И эти люди, это как раз мы с вами. По поводу тех, кто не создаёт проблем, а именно ИП, вчера эта многоуважаемая дама объявила по телевизору, что снижать выплаты в Пенсионный Фонд (для тех кто не в курсе в этом году их увеличили с 17000 до 36000 р.)  правительство не считает нужным, а чтобы быть самозанятым население, так это ещё заслужить надо. ( это я так понял, может я и неправильно понял)

 

Теперь по законопроекту

 

13. В подтверждение о включении в перечень организаций автомобильного транспорта общего пользования перевозчику выдается свидетельство о включении в перечень организаций грузового автомобильного транспорта общего пользования (далее именуется - свидетельство) и карточка на каждое транспортное средство (далее именуется - карточка), используемое для перевозки грузов автомобильным транспортом общего пользования.

 

И не факт, что туда будут умолять вступить водителя газели или др. транспортого средства. Скорее наооборот, будут созданы барьеры в виде платного входного билета, лицензирования, всяких справок о наличии ремзоны и стоянки. Похоже на передел рынка перевозок, кому-то он понадобился. Дай бог если я ошибаюсь, но всё это наводит на грустные мысли.

Конечно ктото гдето работает а им неплатит.Я недавно смотрел фильм Крёстный отец там был персонаж который держал итальянский район так он говорил- мне только клювик промочить.Власть тоже хочет промочить клювик у нас в карманах.Естественно олимпиада сколько денег сожрала а сколько разворовали надо восполнять убытки за счёт нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Почему , это мне её не дадут? ИП открыто с осени 97 года, налоги исправно плачу ...

вот и посмотрим, как "законопослушные" будут учиться и экзамены сдавать :lol:

а я под крышу слиняю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр11

Почему , это мне её не дадут? ИП открыто с осени 97 года, налоги исправно плачу ...

Мимо кассы без билета никто непроедет а за билет надо будет платить сколько посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Оглянись назад кого ты поддержал.Расвет бандитов, убийц,воров.Они и сейчас у властиправят нами как им выгодно.Ты вышел на защиту тех кто развалил колхозы, обворовал наших пенсионеров, загнали наших людей в долги.

я не согласен.я вышел на защиту конституции.а те кто были против это настоящие путчисты.растреляли парламент из танков.

 

Я только за лицензирование - терять мне уже нечего, а так сразу часть конкурентов отсеется, те, кто принципиально не хочет платить государству или ментам на дороге.

не знаю не знаю.против азиатских бомбил тоже приняли драконовские законы.штраф за нелегальный извоз пассажиров 5000р.

я вот вижу что их больше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр11

я не согласен.я вышел на защиту конституции.а те кто были против это настоящие путчисты.растреляли парламент из танков.

 

не знаю не знаю.против азиатских бомбил тоже приняли драконовские законы.штраф за нелегальный извоз пассажиров 5000р.

я вот вижу что их больше стало.

Извени если обидел твои чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну так я и учился в 98 году и экзамен сдавал)) Могу скан лицензии выложить)) Какие то копейки платили за карточку, больше геммора было оформить договор с ремзоной, сдать все справки в транспортную инспекцию и получить потом карточку. Кто по левому работал, те покупали карточку у ИП , что бы ментам не платить на посту каждом. Я например принципиально никому не буду карточку делать, тем более сейчас всё гораздо сложнее будет с отчётностью и ответственностью .. Единые цены явно не меньше 12 руб с км будут по нормам ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Мимо кассы без билета никто непроедет а за билет надо будет платить сколько посмотрим

Вопрос кому платить, остаётся открытым!)) Уже нашол почти выход из БУДУЩЕГО положения, "под крышу" как сказано выше!

Там тепло, уютно, сухо! :D  Для этого есть все условия, в стране!

 

 

Единые цены явно не меньше 12 руб с км будут по нормам ..

Возможно, только табуреток никто не трогает, сколько дойдёт до тебя, не задумывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Все работали за зарплату, которой, хочется заметить хватало на всё. И копейка, хоть через 10, хоть через 20 лет оставалась копейкой. Была стабильность. Ты уже забыл, что тебя хотя бы учили и лечили бесплатно?? Точно, все признаки налицо. Тогда всё было отвратительно, сейчас обалденно. Очнитесь...

А за жрачкой я ездил в Ленинград.И слушал в очередях когда набирал и на себя и на друзей-товарищей"Приехали голодяи".И врач и учитель не зависимо от того плохой или хороший, получал зарплатку.Я уж лучше заплачу,но действительно за мастера своего дела.И сейчас у меня есть выбор послать "коновала к бую",и обратится к нормальному врачу,учителю.Деньги это эквивалент затраченных трудов.Вы видете только комуняк и олигархов,а ведь есть нормальная жизнь.Чего метаться из огня да в полымя?Всё должно быть по справедливости.Воров на кол,халявщиков к мусорным бакам.Я вот считаю что надо содержать Армию.Кормить ,одевать,создавать оружее.Помогать тем пенсионерам у которых нет кормильцев.Все остальные должны содержаться детьми,потому-что дети им обязаны.А этот период СССР и выростил целую кучу ни чего не умеющих приспособленцев (как писал ALDAR)

заглядывавшее в жопу начальству,лишь-бы от кормушки не отлететь.

Хотите СССР?Сделают вам национализацию(КОЛХОЗ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
erdna

" большинство из нас считает себя умнее большинства и постоянно о чём-нибудь спорит ... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

" большинство из нас считает себя умнее большинства и постоянно о чём-нибудь спорит ... "

Возможно, но имея низкую себестоимость даже с заветной карточкой (лицензией) можно всегда опустится в цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...