Перейти к содержанию
           
Авторизация  
erdna

чтоб служба мёдом не казалась

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Вопрос кому платить, остаётся открытым!)) Уже нашол почти выход из БУДУЩЕГО положения, "под крышу" как сказано выше!

Там тепло, уютно, сухо! :D  Для этого есть все условия, в стране!

 

 

Возможно, только табуреток никто не трогает, сколько дойдёт до тебя, не задумывался?

Так никто не заставляет работать на табуретку ниже себестоимости , если себестоимость около 10 руб , то почему бы не поработать на табуретку который платит 12 руб , особенно если нет другой работы. Плюс зарплата водителя 3 руб)) Вот тебе и полтинник чистыми в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Алексей Ф.

И ещё, знаеш сколько народу будет по наряду работать, столько же сколько сейчас по доверенности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

В Хабаровске идёт настоящая война между легальными и нелегальными таксистами. С жертвами. Щас ролик смотрел по 6ТВ. На Ю-Тубе не нашёл, сЦылку не дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 163

 

Вот тебе и полтинник чистыми в месяц.

Блин от куда такие цифры , полтинник чистыми, я мож чего то не понимаю.По моему разумению что бы полтинник чистыми вышел за месяц нужно как минимум 150 т.км  на катать, без догрузов и обраток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Блин от куда такие цифры , полтинник чистыми, я мож чего то не понимаю.По моему разумению что бы полтинник чистыми вышел за месяц нужно как минимум 150 т.км  на катать, без догрузов и обраток.

Можно и по 50 км в день по городу накатывать и 100 чистыми иметь)))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Можно и по 50 км в день по городу накатывать и 100 чистыми иметь)))..

знакомый джентльмен,не из нашего района)))(с),скатал от силы 40км и заработал 20тыш.за 40часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red001

Мы другие. Нам еще в детстве привили работать руками самим.

У меня в городе есть служба такси, так вот есть ребята которые понакупали в кредит машин (логанов) и отдали водилам в аренду,работают они круглые сутки по двое на машине, аренда выходит где то 30тр с машины в месяц, за машину платят(кредит) около 10-15тыщ(в зависимости на сколько брать кредит). А в это время они сами занимаются другими делами. Схема примитивная,но она работает.

А вы в свою очередь обозвали бизнесом работу водилой без начальника. Бизнеса у вас нет, а сейчас прижмут,так вообще ничего не останется как на работу идти устраиваться на завод

Самое главное, что ты прав в каждой букве своей мысли... и мне самому становиться интересно, ведь я тоочно также все понимаю, но!!!! что меня держит? забвенные мысли  о сладком будущем? я не сделаю ошибок, которые допустят другие? я безумно привык к свободе?. а реально - я сам все понимаю, но блин дальше лезу в эти дебри, почему????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 163

 

Можно и по 50 км в день по городу накатывать и 100 чистыми иметь)))..

Можно Влад, не спорю , ну эт как считать. Если считать пожрал и в бак заправил ,то наверно ,да.

А если считать по трассе ,при себестоимости 9.5 р/км и ездить по 12р/км, при пробеге 10т.км в месяц , всего навсего выходит 25 т.руб., Вот эти 25т.руб., и есть чистые ,я так думаю ,мож я ошибаюсь,откуда 50т.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жексик

Пля, как уже задрали эти пид...ры! Нихуа им неймётся. Хочется рвать и метать, рвать и метать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Можно Влад, не спорю , ну эт как считать. Если считать пожрал и в бак заправил ,то наверно ,да.

А если считать по трассе ,при себестоимости 9.5 р/км и ездить по 12р/км, при пробеге 10т.км в месяц , всего навсего выходит 25 т.руб., Вот эти 25т.руб., и есть чистые ,я так думаю ,мож я ошибаюсь,откуда 50т.руб.

По трассе не скажу. Не знаю. А по городу, по себе знаю. Если не лениться, успевать и грузы в наличии, то реально...

 

Пля, как уже задрали эти пид...ры! Нихуа им неймётся. Хочется рвать и метать, рвать и метать.

Не нервничай))) Они этого только и ждут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Опять тема скатывается в обсуждение- кто скока зарабатывает. А суть в том, что властям не нравится, когда человек сам себе хозяин. Нуна его за узду, и в стойло. Будь ты хоть каким белым и пушистым (я имею ввиду ИП), всё равно найдутся чиновники, которые захотят тебя подоить! Сцуки!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр11

Опять тема скатывается в обсуждение- кто скока зарабатывает. А суть в том, что властям не нравится, когда человек сам себе хозяин. Нуна его за узду, и в стойло. Будь ты хоть каким белым и пушистым (я имею ввиду ИП), всё равно найдутся чиновники, которые захотят тебя подоить! Сцуки!

Имено это они и хотят сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Опять тема скатывается в обсуждение- кто скока зарабатывает. А суть в том, что властям не нравится, когда человек сам себе хозяин. Нуна его за узду, и в стойло. Будь ты хоть каким белым и пушистым (я имею ввиду ИП), всё равно найдутся чиновники, которые захотят тебя подоить! Сцуки!

 

Имено это они и хотят сделать.

Ну и мы не лыком шиты))) Не удастся в стадо загнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 163

Опять тема скатывается в обсуждение- кто скока зарабатывает. А суть в том, что властям не нравится, когда человек сам себе хозяин. Нуна его за узду, и в стойло. Будь ты хоть каким белым и пушистым (я имею ввиду ИП), всё равно найдутся чиновники, которые захотят тебя подоить! Сцуки!

Почему захотят ,они уже доят,но им этого мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Не

Ну и мы не лыком шиты))) Не удастся в стадо загнать...

Некоторых и гнать не надо. Сами дорогу знают.

 

Почему захотят ,они уже доят,но им этого мало

Ладно бы еслиб дойка была утром и вечером... А то хотят доить круглосуточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

НеНекоторых и гнать не надо. Сами дорогу знают.

Ну и пусть идут своей дорОгой))) Знаете кто такой "козёл отпущения"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Ну и пусть идут своей дорОгой))) Знаете кто такой "козёл отпущения"?

Нука, нука, расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Нука, нука, расскажи.

Это тот козёл, который знал дорогу на бойню, ему её показали. Он вёл туда за собой своих товарищей и затем благополучно оттуда возвращался...И так периодически.., пока не сдыхал своей смертью...

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

 

Это тот козёл, который знал дорогу на бойню, ему её показали. Он вёл туда за собой своих товарищей и затем благополучно оттуда возвращался...И так периодически.., пока не сдыхал своей смертью...

Всосал. Или нет, лучше "вкурил"! Изменено пользователем жексик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

некоторые "наивные люди" не понимают одного : платит или нет он налоги - похрен что государству, что чиновнику. есть люди, властьимущие, которым глубоко по-барабану эта мышиная возня. а вот те, кто рангом пониже, положили глаз на перевозки. и им, повторяю, нас-рать, ип ты, ооо ты... пох, ты просто не нужен как перевозчик, а только как водитель на зарплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Есть старый анекдот. " Я уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу так мне и не продали". Так и здесь. Эти затейники хрен угомонятся!

Изменено пользователем жексик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
erdna

некоторые "наивные люди" не понимают одного : платит или нет он налоги - похрен что государству, что чиновнику. есть люди, властьимущие, которым глубоко по-барабану эта мышиная возня. а вот те, кто рангом пониже, положили глаз на перевозки. и им, повторяю, нас-рать, ип ты, ооо ты... пох, ты просто не нужен как перевозчик, а только как водитель на зарплате.

 

Ну вот как-то так и будет. Начали с ИП пенс. фонд, потом тахи, теперь законопроект, звенья одной цепи (нашей цепи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

 

(нашей цепи)

.дальше верняком будет строгий ошейник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

демократия....цепь покороче,миску подальше.а вы чё хотели?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

демократия....цепь покороче,миску подальше.а вы чё хотели?

Олег, демократия в данном случае вообще не при делах!

Но с миской скорее всего так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...