Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

ZAN57

точно!

"Ходит поршень по цилиндру уже в сотый раз.

  И глушитель испускает углекислый газ!"

Новую за буфера стыдно потрогать, и за соски дернуть. по бамперу шлепнуть. Пока привыкнет, стесняться перестанет.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

точно!

"Ходит поршень по цилиндру уже в сотый раз.

  И глушитель испускает углекислый газ!"

Новую за буфера стыдно потрогать, и за соски дернуть. по бамперу шлепнуть. Пока привыкнет, стесняться перестанет.

а ты не стыдись...потрогай,подергай, пошлепай...сто капель налей...глядишь и сам стесняться начнешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Ездить на б/у авто , это все равно , что женится на вдове - всегда будет присутствовать тень её бывшего мужа))

 

Особенно неприятно, если тень была с не очень прямыми руками или не обладала необходимым запасом знаний. Просто бесит, когда разбираешь что-то и видно, что там уже кто-то копался. Ладно бы просто копался, так еще и собрал не так, как надо. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

есть и свой плюс,она лишнего не просит.

дада. если ты алкаш в растянутых трениках, дышаший утром перегаром и периодически "радующий" партнёршу нестояком - таки да - вдова твой выбор. У неё уже всё БЫЛО - почему бы на пути к кладбищу и не задержаться с невзыскательным клиентом партнёром. отвисшие до пупа титьки, последствия десятка абортов и покалеченная психика прилагаются.

Както всякие буржуины и прочие успешные чужие трусняки одевать брезгуют :) Конкретно Crady -чт там про рынок б\у в обожаемой Японии гыгы

это наша национальная черта - подпирать кривой прогнивший забор полешком и с пафосом рассказывать что это типа от высокодуховности, так и нада - завидуйте все :)

* у меня была раз в жизни НОВАЯ машина. После этого такие разговоры, тем более в рукожопой России - просто стёбом воспринимаются

Изменено пользователем ИванСПб
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

как апофеоз тут была тема когда чел долго не мог победить проблему мотора (критичная ошибка выскакивала) а потом прилюдно (!) похвастался как продал машину, программно отключив ошибку - типа нашёл умное решение. Всё что нада знать про русиш рынок бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


 Конкретно Crady -чт там про рынок б\у в обожаемой Японии гыгы
да норм...вот я себе к примеру цельса  взял.б/у.но цена нового ваза правда..но уж звиняйте,я патриот(в чём то),но не идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


вот я себе к примеру цельса  взял.

ты не пример - у тебя есть гинекологическое кресло и набор инструментов, развороченные дамские причиндалы обратно собирать и зашивать до девственного состояния ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ты не пример - у тебя есть гинекологическое кресло и набор инструментов, развороченные дамские причиндалы обратно собирать и зашивать до девственного состояния ;)

не,просто разница там..между элитной гейшей и привокзальной соской за фунфырик..как то вот не очень я к вокзальным.так скать не ценитель столь изысканных извращений  :D

а там я ваще ни чё не делал,масло в моторе и фильтра поменял.топливные,воздушные(мотора,печки,сидений,заднего кондея)..и тряпочкой протёр стёкла. :D

вру...ещё давление во втором комплекте колёс проверил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИванСПб

 

 


между элитной гейшей и привокзальной соской за фунфырик

О! это уже привычка, выбирать между сортами шлюх.

То что есть честные пусть непритязательные домохозяйки - уже не в кассу - надо ярко, нарумянено - такой стиль жизни. Ничо, весь ДальВо так живёт они давно уже стиральные машины б\у используют (без сомнения, очень крутые) - каждому своё (С)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


То что есть честные пусть непритязательные домохозяйки - уже не в кассу
опять из за бугра предлагаешь везти? :D

тут уж как говориться,если мотаться по городу по делам,лазя по тем местам где асфальт местами и немного,а зимой трактор только в мечтах,так шнива под это дело самое то.если ехать куда то подальше,семейством,то уж лучше с максимальным комфортом.если ехать отдыхать на природу,то на своём "франкештейне" очень гуд. как то не слишком удобно гвозди микроскопом заколачивать.да и за микробами через молоток смотреть то же.. ;)


О! это уже привычка, выбирать между сортами шлюх.

я про политику не заикался!про партии ваще молчал! :lol:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

ИванСПб,тебе завтра стыдно будет с утра... побежишь эту бредятину стирать...

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

тебе завтра стыдно будет с утра

за что? за глумление над серъёзными обоснованием постсовковой моды на б\у труселя? Я ещё помню как убогие кадеты и рекорды взасос в выхлопную трубу целовали и молились на них стоя на колешках  - кстате, вчерашние верные ленинцы и пламенные комсомольцы (что к слову во многом определило моё отношение к ихнему (вашему?) поколению)

Ну да, мода она такая, безжалостная.

Я всигда за честность. Я ежжу на б\у гнилом ведре оттого что я оборванец и некромант подыматель из мёртвых, а не оттого что это типа круто.

Остальные могут стыдиться открыто признаваться в побирушничестве, у нас свободная (пока) страна

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Остальные могут стыдиться открыто признаваться в побирушничестве, у нас свободная (пока) страна
ты как бы приведи хоть одну модель по типу цельса,с таким же мотором,таким же оснащением,что собирается у нас в стране,даже по "отвёртке" .

а да,что бы было легче понять,нужен аналог лексуса LS 430.,рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

за что? за глумление над сръёзными обоснованием постсовковой моды на б\у труселя? Я ещё помню как убогие кадеты и рекорды взасос в выхлопную трубу целовали и молились на них стоя на колешках  - кстате, вчерашние верные ленинцы и пламенные комсомольцы что во многом определило мой отношение к ихнему (вашему?) поколению

Ну да, мода она такая, безжалостная.

Я всигда за честность. Я ежжу на б\у гнилом ведре оттого что я оборванец и некромант подыматель из мёртвых, а не оттого что это типа круто.

Остальные могут стыдиться открыто признаваться в побирушничестве, у нас свободная (пока) страна

я ниче не понял. в данный момент тоже хочу дегковую поменять...смотрю  А6 кваттро...новая- 3,2+, 2х летка -2+...3-4 года, ваще 1.5...что думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


за что? за глумление над сръёзными обоснованием постсовковой моды на б\у труселя?
наверное гордится гнилыми портками это куда как скрепней. ;)

я ниче не понял. в данный момент тоже хочу дегковую поменять...смотрю  А6 кваттро...новая- 3,2+, 2х летка -2+...3-4 года, ваще 1.5...что думаешь?

как истинный либерал ты просто обязан взять жигули!  :D  в кредит..со страховкой кредита..и "каску" в кредит. и на первый взнос должен взять кредит..rtfm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

что, не понравилось? ну донашивайте, я и сам такой уже говорил.

поймите, школоло нынче всё что "не из магазина" считает подобранным с помойки - им в голову не придёт разбираться во всех этих кватро-фигатро 20... лохматого года. Неинтересно. А вам интересна линейка посудомоечных машин 2015го года?

И хотя я внутренне сопротивляюсь этому, умом понимаю что такой подход ПРАВИЛЬНЫЙ. пользоваться б\у посудомойкой - это фффу


 

 


нужен аналог лексуса LS 430.,рестайл

зачем "аналог" ты о чём?! это как черри против бмв - зачем платить больше бггг

пойди в магазин, купи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

что, не понравилось? ну донашивайте, я и сам такой уже говорил.

поймите, школоло нынче всё что "не из магазина" считает подобранным с помойки - им в голову не придёт разбираться во всех этих кватро-фигатро 20... лохматого года. Неинтересно. А вам интересна линейка посудомоечных машин 2015го года?

И хотя я внутренне сопротивляюсь этому, умом понимаю что такой подход ПРАВИЛЬНЫЙ. пользоваться б\у посудомойкой - это фффу

про гинекологические кресла,шлюх,вдов,б\у труселя по синей дыне...ладно...но , я так понимаю, тебя предыдущее поколение не устраивает?) в своих проблемах их винишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


по синей дыне...ладно.

дадада у "ваших" принято откровенно тока по пьяной лавке писать. Понимаю - на трезвую нада было на партсобраниях за помощь братской кубе топить ;)

прошлые поколения от слова "прошлые" у каждого была своя жизнь, это уже история. Глупо винить, что за собесовский бред

Просто пора бы уже эта... вовремя подвинуться, ага ;) добровольно пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А вам интересна линейка посудомоечных машин 2015го года?
как бы..слишком молодая.вот 1995 года "выпуска"..она ещё и картофанчик пожарить может  :D

поймите, школоло нынче всё что "не из магазина" считает подобранным с помойки - им в голову не придёт разбираться во всех этих кватро-фигатро 20... лохматого года. Неинтересно.

а мне как бы школоло на опущеной приоре с пердотоком...ну очень нравиться троллить на дороге. ну старый барг..мотора не слышно,а ведь "чуть чуть" обогнать не получается... :D

а кто с мозгами и в технике понимает,тот сразу ищет то что может ехать.а вот тех кто с мозгами в среде офисных кулеродойцев искать бессмысленно.а на эту биомассу выращенную на передачах типа "дом 2 " ориентироваться полнейший зашквар. я не готов столь низко пасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

я не готов столь низко пасть

угу. не то поколение пошло, не понимают в жизни. То ли дело двух рядная восьмёрка с четырьмя карбами - вот это ВЕЩЬ

надо думать новые БМВ и мерсики исключительно ровесники политбюро покупают.

С ними не хочешь погоняться? особенно если там за рулём водитель-наёмник. не говоря о том что даже кулеродоец на корейской кредитоповозке  - как минимум тебе конкурент. а что скажешь о Вито-Виано с профи за рулём?

я жеж не в упрёк  - просто каждый сверчок знай свой шесток.

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

То ли дело двух рядная восьмёрка с четырьмя карбами - вот это ВЕЩЬ надо думать новые БМВ и мерсики исключительно ровесники политбюро покупают. С ними не хочешь погоняться? особенно если там за рулём водитель-наёмник

да гоняюсь спокойно и с новыми мерсами и поршами,НА БАРГЕ. если погуглишь то найдёшь ответ что такое 3UZ-FE+TOMs. МНЕ так захотелось и было интересно.а,ну и попался он мне в треть цены,тут уж хотелки перевесили разумные доводы .

а что скажешь о Вито-Виано с профи за рулём?

эти даже близко не стояли,по возможностям моторов.под наёмника в 90% берут самый дохлый мотор из возможных.топовые моторы на таких машина используют даже не гаражах областных правительств.ну даже и если и попадаются они там,не используют их так как можно.подход там другой - люксовый автобус для неспешного перемещения и совещания 

Изменено пользователем Crady
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

за что? за глумление над серъёзными обоснованием постсовковой моды на б\у труселя? Я ещё помню как убогие кадеты и рекорды взасос в выхлопную трубу целовали и молились на них стоя на колешках  - кстате, вчерашние верные ленинцы и пламенные комсомольцы (что к слову во многом определило моё отношение к ихнему (вашему?) поколению)

Ну да, мода она такая, безжалостная.

Я всигда за честность. Я ежжу на б\у гнилом ведре оттого что я оборванец и некромант подыматель из мёртвых, а не оттого что это типа круто.

Остальные могут стыдиться открыто признаваться в побирушничестве, у нас свободная (пока) страна

 

 

За что же ты так не навидишь своих отцов и дедов?

Ведь не смотря на изначальный твой жизненный план, современную, не совкую ментальность и либеральные ценности, результат то тот же что у отцов и дедов в их подавляющей массе- о чем и сказано в твоём предпоследнем предложении. А может дело у всех нас как раз в твоём последнем предложении- в свободе выбора? Я вот некромант в силу хобби, но и ментальности, но и жадности, но и выстраивания приоритетов- в первую очередь семья и её интересы. Всю жизнь зарабатывал не плохо, официально, плюс халтурки и совместительство. Но ни разу не позволил себе новую машину или дорогую хорошую машину БУ, будучи директором предприятия и преподавателем в универе, директором - менеджером нескольких проектов- трезвый расчет и "знаю свой шесток" (а может это и не мой шесток, и не твой, мы сами порой не знаем..) . Все деньги тратил на жильё для семьи, потом детей, теперь детей и внуков. Дома и квартиры после меня останутся, а любая шелезяка, пусть даже круто/дорогая, сгниёт. или о столб ударится. Да просто тупо обесценится . а жильё нет.

А вот ездить можно на чем угодно. Не такая уж на самом деле разница между мерином и десяткой, лишь бы ездила и возила. Остальное плавный переход от осознанной необходимости к понтам... Переход то к понтам плавный, а вот к ценам- крутой.

Изменено пользователем ZAN57
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

гоняюсь спокойно и с новыми мерсами и поршами,НА БАРГЕ. если погуглишь то найдёшь ответ что такое 3UZ-FE+TOMs.

Понятна. Эка до чего договорились.

 

вот ездить можно на чем угодно. Не такая уж на самом деле разница между мерином и десяткой, лишь бы ездила и возила

да ктож спорит - можно и на велике зарулить, летом под настроение ;) но когда каждый день проводишь в кабине несколько часов каждая неудачно примастыренная кнопка (или как вариант отломанная предыдущем хозей) напрягает - не на этом форуме рассказывать. Это как долотом бетон ковырять или хорошим перфоратором, производительность труда разная.

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Парни, как же скучно-то с вами...Один очень сильно хочет новье(даже у школоты есть), а денег нет даже на б\у...но в том , что он пассивен,тупо ленив и безинициативен виноват не он сам лично с инертным и низменным образом мысли, а предыдущее поколение(американцы,соседи,евреи,коммунисты)...второй в стотыщпятьсот первый раз про свою манию величия(безмерную  крутость )рассказывает...вы как психиатра проходили?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Легко и не принужденно. На продление оружия и прав на квадрик буквально полгода назад. После меня психиатр попросил перерыв и чайку принести... Меня всегда удивляла их способность задавать глупые и не уместные по смыслу вопросы. То ли профессиональная деформация сознания, то ли такая экспресс- проверочка пациента. меня всегда подмывало ответить на его вопрос в таком же стиле. Люблю абстрагироваться от ситуации, даже трезвым. Например попытаться угадать настроение ипотажной женщины, и как бы невзначай проронить:- "Не так сложно уговорить женщину на групповой секс, как убедить её мужа участвовать в этом.." Пару раз попадал в точку...

 В этот раз он спросил- "А вы в армии на машине ездили?"  "Ну да, говорю". Тогда он попросил подсказать как наиболее логично, незаметно и просто проколоть колеса у разных машин, что стоят под окном. Я и ответил- "Надобно шурика с собой принести, со специально заточенным на конус острым сверлом, можно сделать из сверла по дереву..."  и пообещал принести ему  дрил с ручкой от комплекта саморемонта бескамерок- жгуты закончились, а дрил и шило с захватом остались, и таких пара лишних комплектов. Он захохотал, и пообещал справиться сам. 


Насчет мании величия ты невероятно глубоко ошибаешься. Инет сильно искажает профайл человека. Наоборот мне все говорят, что самооценка сильно занижена, поэтому часто не попадал на такие крутые проекты, куда пролазили мои подчиненные, мои ученики с меньшим опытом. Но тут и другая сторона- а кто сказал, что мне туда надо? Люблю уверенную посадку в кресле, с большим запасом знаний и опыта. Всех денег всё равно не заработать, свобода и время иногда дороже (с той газелью поковыыряться, очередную беседку построить или довести количество пихточек дома до 21 штуки.), да и не терплю оторванность от семьи, стараюсь сократить. А одно из проявлений заниженной самооценки- как раз удовлетвориться десяткой, хотя понимаешь что можешь взять мерина, может и "ты этого достойна", как в рекламе. Это ещё и самоограничение, принцип разумной достаточности.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...