Перейти к содержанию
           
Авторизация  
серый872

сколько заплатить водителю за меж город?

Рекомендуемые сообщения

эдич

Купить машину, наладить работу и т.д.,  может ничего не стоить если нет нормального водителя. Нормальных водил искал долго, путем проб и ошибок, всякого насмотрелся. Прежде чем нанимать водителя (особенно на дальняк) сам должен обладать солидным опытом перевозок, как в футболе тренер обычно сам из бывших игроков. Мнение мое сугубо личное, хотелось бы услышать ваше мнение.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Александрович

Тут не поспоришь,сам конечно тоже накатался в свое время,и всю работу знаю изнутри,но все равно больше двух лет ни один водитель за 8 лет у меня не проработал,уходили конечно не только по причинам того что я их увольнял,но и по личным обстоятельствам конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

Еще хочу добавить что наемные водители при устройстве на работу заведомо на маленькую машинку желают получать з.плату как на фуре,Хотя прекрасно понимают что ответственность,километражи,да и чистый выхлоп по деньгам значительно меньший.Исходя из того что допустим автомобиль стоит 1мил рублей,с чего я должен вкладывать этот лимон,а он нет ,но при этом многие хотят что ты мы делились прибылью поровну,так же никто не хочет считать налоги,налоги за него самого,аммортизацию этого авто,которое из миллиона при цене за новый через пять лет стоит уже 300-400тр при лучшем раскладе

Водителя вообще не интересуют ваши проблемы он наёмный работник, и у него две задачи: мат отв за груз и вести автомобиль! Хотите чтобы водитель радел за ваше дело сделайте его понтонёром по бизнесу. Как говориться нет денег рули сам, и зачем перекладывать своё негодование заработками на водилу. У других водитель получит конкурентоспособную зарплату, что сказать вы проиграли в конкурентной борьбе, значит если вы не можете достойно платить зп или вы жадина?  

Я тоже ещё некоторое время назад хотел брать вторую машину, но посчитав всё я понял что не смогу обеспечить водителя даже минимальной зп.

Изменено пользователем WARWARUS
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро

бу-га-га... какой бред , большего бреда в жизни не читал ))) серьёзная заявка на номинацию "пизьнесмен всея руси" .

а чем ты не доволен?...он всё правильно пишет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Еще хочу добавить что наемные водители при устройстве на работу заведомо на маленькую машинку желают получать з.плату как на фуре,Хотя прекрасно понимают что ответственность,километражи,да и чистый выхлоп по деньгам значительно меньший.Исходя из того что допустим автомобиль стоит 1мил рублей,с чего я должен вкладывать этот лимон,а он нет ,но при этом многие хотят что ты мы делились прибылью поровну,так же никто не хочет считать налоги,налоги за него самого,аммортизацию этого авто,которое из миллиона при цене за новый через пять лет стоит уже 300-400тр при лучшем раскладе

ну не все платят налоги, и если ты береш человека на работу, то обеспечь его ИСПРАВНЫМ авто, а не так что б аккум еле дышал, проводка висела на соплях(не загоралась) и так далее.да и имей запас денег что б во время выплачивать а не частями, что б вычеты были адекватными и обоснованными, а не по потому что тебе захотелось....ну продолжить список могу бесконечно много, а самое главное, подумай сам, сколько бы ты САМ хотел получать за подобную работу...

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Работа водителя не ценится в наше время, вот список работ с зарплатой от 100 000 руб в месяц. По их статистике таких вакансий 6% от общего числа.

Вакансии с зарплатой от 100 000 рублей

№ВакансияРегионЗарплата

1Инженер по КИПиАМоскваот 100 000 до 200 000 руб. на руки

2Диджитал-маркетолог, руководитель направления по продвижениюСанкт-Петербургот 100 000 до 250 000 руб. на руки

3Ведущий менеджер отдела продажЧелябинскот 100 000 до 300 000 руб. на руки

4Начальник производства (мягкая мебель)Новосибирскот 100 000 до 300 000 руб. на руки

5Руководитель юридических проектовМоскваот 100 000 до 300 000 руб. на руки

6Начальник участка / Мастер/ Бригадир (железные дороги)Регионы строительстваот 100 000 до 300 000 руб. на руки

7Заместитель генерального директора по животноводству / главный зоотехникКрасноярский крайот 100 000 до 300 000 руб. до вычета налогов

8HR GeneralistМоскваот 100 000 до 250 000 руб. на руки

9Технолог деревообрабатывающего производстваЛенинградская областьот 120 000 руб. на руки

10Участковый геологЗабайкальский крайот 120 000 руб. на руки

Вакансии с зарплатой от 150 000 рублей

№ВакансияРегионЗарплата

1Инженер-конструкторМосковская областьот 150 000 до 250 000 руб. на руки

2Заведующий производством/Технолог мясопереработкиВладивостокот 150 000 до 200 000 руб. на руки

3Технолог сырного цехаТверьот 150 000 руб. до вычета налогов

4Директор филиалаЕкатеринбургот 150 000 до 300 000 руб. на руки

5Директор по маркетингу и рекламеСаратовот 150 000 до 300 000 руб. до вычета налогов

6Коммерческий директорМоскваот 150 000 до 300 000 руб. до вычета налогов

7Инженер-эколог (угольный портовый терминал)Чукотский АОот 150 000 до 150 000 руб. до вычета налогов

8Руководитель строительного проектаЛипецкот 150 000 до 200 000 руб. до вычета налогов

9Главный архитектор проектаМосковская областьот 150 000 руб. на руки

10Главный инженер проекта (внутренние инженерные системы)Москваот 150 000 руб. на руки

Вакансии с зарплатой от 200 000 рублей

№ВакансияРегионЗарплата

1Руководитель отдела продаж комплексных проектов в электроэнергетикеМоскваот 200 000 руб. на руки

2Java DeveloperСанкт-Петербургот 200 000 руб. на руки

3Заместитель генерального директораИвановоот 200 000 руб. на руки

4Главный инженерЯрославльот 200 000 руб. до вычета налогов

5Заместитель генерального директора по механизацииМоскваот 200 000 до 260 000 руб. до вычета налогов

6Руководитель по продажам (полимерное сырье)Москваот 200 000 руб. на руки

7Руководитель распределительного центраЕкатеринбургот 200 000 руб. на руки

8Инженер-программист 1СМосковская областьот 200 000 руб. до вычета налогов

9Senior / middle IOS разработчикСанкт-Петербургот 200 000 руб. на руки

10Заведующий отделением радионуклидной терапии — врач-радиотерапевтМосковская областьот 200 000 до 300 000 руб. до вычета налогов

Вакансии с зарплатой от 300 000 рублей

№ВакансияРегионЗарплата

1Директор филиалаМоскваот 300 000 руб. до вычета налогов

2IOS разработчикМоскваот 300 000 руб. до вычета налогов

3Java Team Lead/ Руководитель направления разработкиМоскваот 300 000 руб. до вычета налогов

4Главный консультант SAP PIМоскваот 300 000 руб. до вычета налогов

5Руководитель проекта (машинное обучение)Москваот 300 000 руб. до вычета налогов

6Коммерческий директорВладивостокот 5 000 до 7 000 USD на руки

7Трафик-менеджер (Google Adwords)Москваот 300 000 руб. на руки

8Директор по маркетингуУльяновскот 300 000 руб. на руки

9Digital директорМоскваот 400 000 руб. до вычета налогов

10Главный врач стоматологического центраМоскваот 495 000 руб. на руки

Если вас интересуют только вакансии, в которых указан уровень зарплаты, выберите в расширенном поиске фильтр «Скрыть вакансии без указания зарплаты».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

:biggrin:Насмешил.Все представленные вакансии предполагают как минимум средне -техническое образование,а то "верхнее"

Водитель,это с родни, вечерней школе. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

там везде нолик лишний :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A
4 часа назад, Татарин сказал:

:biggrin:Насмешил.Все представленные вакансии предполагают как минимум средне -техническое образование,а то "верхнее"

Водитель,это с родни, вечерней школе. 

 

Да ладно, вот спроси у любого газелиста за жизнь, политику и т.д.  он всё знает, а ты образование, интелект..

В пятнадцатом вон послушаешь водил дык можно их сразу в Госдуму и т.д. страной управлять.. чтоб был порядок)..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
7 часов назад, Алексей Ф. сказал:

3Ведущий менеджер отдела продажЧелябинскот 100 000 до 300 000 руб. на руки

У меня дочь работала на такой должности, даже последнее время была руководителем отдела продаж, давольно крупного предприятия до 50 и это максимум. Очередная сказка для обывателя....коих в телевизоре уйма!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
3 часа назад, B.V.A сказал:

 

Да ладно, вот спроси у любого газелиста за жизнь, политику и т.д.  он всё знает, а ты образование, интелект..

В пятнадцатом вон послушаешь водил дык можно их сразу в Госдуму и т.д. страной управлять.. чтоб был порядок)..

Им некогда.Надо баранку вертеть.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Не знаю, в эту ли тему.

Двоюродная сестра продала дом, скоро переезжают с остатками скарба из Че в Хадыженск (2500км вроде). У них нива крокодил, мужику 70 лет, очкует ехать и всё равно заказывать контейнер или машину. Я предложил вариант- воровка или фура, на ниве заезжает внутрь, догружает скарбом и барахлом, едут. Реально? Сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
3 минуты назад, ZAN57 сказал:

Не знаю, в эту ли тему.

Двоюродная сестра продала дом, скоро переезжают с остатками скарба из Че в Хадыженск (2500км вроде). У них нива крокодил, мужику 70 лет, очкует ехать и всё равно заказывать контейнер или машину. Я предложил вариант- воровка или фура, на ниве заезжает внутрь, догружает скарбом и барахлом, едут. Реально? Сколько будет стоить?

на ати выставить груз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
8 часов назад, aldar сказал:

на ати выставить груз..

Конечно.Тем более размещение груза бесплатное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
21 час назад, ZAN57 сказал:

Не знаю, в эту ли тему.

Двоюродная сестра продала дом, скоро переезжают с остатками скарба из Че в Хадыженск (2500км вроде). У них нива крокодил, мужику 70 лет, очкует ехать и всё равно заказывать контейнер или машину. Я предложил вариант- воровка или фура, на ниве заезжает внутрь, догружает скарбом и барахлом, едут. Реально?

Сколько будет стоить?

Я думаю за 30 тыс. заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

прозвонился по 6 ТЭК, берут 55-90тр!!!! Да и не удивительно, 2500км. На Газели может и дешевле было бы, но это нива 1500кг +скарб 1-1,5тн примерно. до 3х тн… Газедль под вопросом.  А МАЗ 55тр с ходу говорят, не ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

В Москве и наверное большинство начальствующих должностей за 100. Да и в областях тоже может быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
9 часов назад, ZAN57 сказал:

прозвонился по 6 ТЭК, берут 55-90тр!!!! Да и не удивительно, 2500км. На Газели может и дешевле было бы, но это нива 1500кг +скарб 1-1,5тн примерно. до 3х тн… Газедль под вопросом.  А МАЗ 55тр с ходу говорят, не ниже

Зря звонил. Тебе надо перевезти не дорого. В АТИ выставь 30 и тебя замучают звонками. А если еще и наличка тем более. Не забывай что люди обратку везут дешевле. И многим нужна наличка а не перечисление не понятно через сколько дней. Я уверен что за 30 ты гайдешь в легкую и не газель а посерьезней транспорт. Если не зарегестрирован в ати, поможем. Размнстим груз, оформим.

Изменено пользователем эдич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Не зарегистрирован. Регистрируются как обычно на других сайтах? Раньше там расчёт расстояний можно было смотреть, теперь заставляют войти или заразиться. Насчет 30ти что-то сомневаюсь, топливо почти столько стоит на 2500км. Разве что если попутный груз на обратной дороге кому- нибудь из К, Ставрополя, Кавказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Родственнику нашел пятиметровую Газель за 25000 из Энгельса в СПБ, тонны две с лишним было домашнего скарба. Это около 1600 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Оказывается я зарегин на Ати, восстановился. Начал вводить груз, сразу вопросы- какая то дурацкая форма. Во первых сама не считает объем (в отличие от калькуляторов ТК), во вторых как быть, если груз не один (автомобиль Нива), а к нему еще барахло- кое-что из мебели- шкаф небольшой типа серванта, холодильник  и диван, остальное в коробках- тряпки, кухонная утварь. Графа для наименования груза одна, ввожу туда автомобиль, его вес и размеры, а куда дальше вписать диван,худ, коробки? Или на каждую единицу (худ, диван, шкаф, коробки) составлять новую форму? Странно. Логично указать бы общий вес и габариты, объем барахла.  

И как понимать только отдельной машиной /сборный груз. Если я один грузовладелец для этого барахла +автомобиль, то на автомобиль уже ставить "только отдельной машиной" или сборный груз? 

Еще АТИ как то непонятно ведет себя- если оставляю его включенным в режиме заполнения, и в это время перехожу на калькулятор, или в яндекс (данные нивы посмотреть). то по возвращении форма груза уже закрыта. фигня...

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ты отправляешь груз догрузом,не отдельной машиной.Наименование груза-домашний переезд+автомобиль.Обьем груза считай с запасом,например выйдет 20 куб-пиши 25,не меньше.Оплата-нал.

За 30 навряд ли уйдет груз.В любом случае начни с этой цены,напиши торг.

1 час назад, ZAN57 сказал:

Оказывается я зарегин на Ати

Вот вам и помойка,а многие там зарегистрированы):biggrin:

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Ну попробовал разместить, не знаю, всё ли правильно, но позвонят если что или напишут. Выставил 22м3, 4тн за 45тр.

Теперь хочу посмотреть как это разместилось, нажимаю "Ваши грузы" (числится 1), ничего не происходит, мне не показывают мой груз. Зашел чз поиск груза, нашел свой груз, но как то заморочно….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
2 часа назад, ZAN57 сказал:

 Насчет 30ти что-то сомневаюсь, топливо почти столько стоит на 2500км. Разве что если попутный груз на обратной дороге кому- нибудь из К, Ставрополя, Кавказа.

:biggrin: Эх. Ты вообще не знаешь ничего о дармовозах. Ты мыслишь согласно логики, а в жизни не все так. Есть обстоятельства у людей, которыми другие люди пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
44 минуты назад, ZAN57 сказал:

за 45тр.

Дорого, если время терпит, не соглашайся сразу, записывай контакты и обещай перезвонить.))

Звонков много снижай цену.., ничего страшного в этом нет,.

А вообще поставить , запрос и посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...