Перейти к содержанию
           
Авторизация  
серый872

сколько заплатить водителю за меж город?

Рекомендуемые сообщения

Slavyan

И как только он почует что предстоят крупные вложения сквозанет куда подальше и останешся ты со своей правильной пополамщиной у разбитого корыта :(

Так не надо крупных. Надо постепенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

Так не надо крупных. Надо постепенно

так постепенно  постепенно но приходит момент когда потребуються крупные вложения и поверь водила этот момент чухнет гораздо раньше чем ты..Тупо будеш слышать - смашиной все окей..ничего не надо...а потом заедеш на сервис и начнуться чудеса.. поверь немнику пох главно колеса крутяться и заводиться..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Дык че ровняете работу на фуре и на почти легковом автомобиле. Поменяй хоть раз колесо на телеге сними батон с корзины открути 10 гаеке и закрути а взорванный обратно погрузи в корзину ..... пупок развяжется. Или поменяй кран управления воздухом когда на третей оси батон хлопнет. Одни трубки будешь всю ночь перебирать какую куда воткнуть. А зимой то соляра в кисель то подъемы в снегу а под низом лед. Весной весовые мозг выносят, знаки конченные места погрузки разгрузки. Один плюс полноценный отдых в кабине со спалкой. А штору расчехли зачехли летом пыль пол беды а зимой льдинка попадет ролик уже не двигается. На фурах уже платят около 5 р/км, на вскидку вольва FH12  2010 года реф но с 30 тоннами водитель за рейс получает со Старого Оскола на Питер это где то 1300 км 10 тыщ рублей + 300 руб командировочные в сутки. Но там машина свежак рулить одно удовольствие резина зимняя имеется комплект. На Газели все проще ни тебе знаки ни веса ни чего но как ютится в этой собачей будке ни хрена не захочешь. Я бы определил 3,5 р с км + 500 р. командировочные, но и за машину тогда ипалбы как следует, что б с водителя спросить ему надо что то дать. Но и опять же это в том случае если мой автомобиль будет пригоден для междугородних рейсов, как минимум полноценная спалка и автономка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Челябинск

скажу свои пять копеек...последнее время на фуре платил 5 руб за км не важно с чем и как и плюс 500 суточных...на газели начал работать 30 процентов от выручки после вычета топлива, ремонты в сервисе, машины новые... затем с одним водителем по его инициативе пошла схема с 40% ему, но он и так же уже учавствовал в ремонтах и запчастях, но машина опять же новая и работы было море, остальные работали на 30% после вычета дизтоплива, получали почти одинаково, машины все были целые, но и отбор водителей был после инкубатора...последнее время схема следующая 40% зарплата после вычета топлива, машина новая...как то так...по моим подсчетам за км пробега выходило 3,5 рубля... на фурах еще многие катаются от 2,5 руб за км, серединка 3,5-4...не сладко щас в перевозках, очень часто хозяин авто получает меньше чем водитель зарплаты...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ostapchik84

Да я бы на месте хозяина машины платил по максимуму и с радостью имел бы меньше водилы,но сравнительно спокойно спал,зная что машина за 2ляма и груз в нормальных руках..но ща разве нормальных найдёшь..разве только пенсионеров..а 3р/км на газеле при круге в 1000км это вполне неплохо(если не по москве конечно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горын

Ребят скажите вот если я на своей газельке то сколько выходит за км. Так приблизительно? А то одна кантора -никонора меня задолбала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

он просит 5р за км и за замену клавиши печки 500 руб,а официально эти расценки где то  есть???

За 5 руб. на межгороде, я бы сам, водилой пошёл бы. Нафик свою машинку гробить???? Подари ему карандаш, для закатки губ его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

 

За 5 руб. на межгороде, я бы сам, водилой пошёл бы. Нафик свою машинку гробить????

вот и я о том же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серый872

спасибо всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bandi

За 5 руб. на межгороде, я бы сам, водилой пошёл бы. Нафик свою машинку гробить???? Подари ему карандаш, для закатки губ его.

а сам на межгород на газели ходил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

Вот тут с соседом разговаривал так на фуре платят 3 руб км. Но там в круг говорит до 20к км в месяц бывает откатать надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

а сам на межгород на газели ходил? 

У моей Газельки, "городской" спектр работы. Чем больше стоишь, тем больше платят. :D  800 км на круг это максимум. А вот Соболёк, наоборот, круги нарезает, самый большой: - 2800 на круг, в основном - Москва, 2100 на круг. Ладно, не будем тему засорять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shmidt2606

 

Ребят скажите вот если я на своей газельке то сколько выходит за км. Так приблизительно? А то одна кантора -никонора меня задолбала.

 

Я считаю 5,5 р/км затрат при пробеге 80 т.км/год (гсм, амортизация авто, налог на ип). Остальное мое  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

Вот на хозяйской машине по 5 руб катал )) Но это не постоянка, а разовые поездки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Вчера в магаз к товарисчу приезжал валдай нижегородский запчасти привозил. С водителем говорил сказал 3 р/км и 400 р суточные, телефон и стоянки оплачиваются.Но кабина простая и спальника нет. Короче условий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Александрович

Даже не знаю с чего и начать,сам начал кататься с 2003 года,сначала на Газеле старенькой потом в 2005 купил Валдай,потом в 2006 купил еще один потом в 2007 купил еще один :D  Сам вкалывал что спине теперь песец,Короче с 2006 года у меня наемники,и чего только не было и убивали в хлам и груза пропадали,и движки стучали потому что им лень выйти посмотреть что масло из оборванного шланга хлещет,короче хозяйское никто не бережет,как тут предлагается делить 50 на 50 это глупость,Взять с них не чего как обычно и остаешься с раздолбанной машиной,не раз уходили когда машину нужно ремонтировать,в основном так и бывает,не берегут не раз видел попадались просто навстречу на переезде видишь летит,и су.ка даже на тормоза не нажмут. и так ремонтироваться не могут,особенно молодятина,эти воопще безбашенные,ни раз из кувета вытаскивал свои машины,когда им надо было уже на выгрузке от места кувета за 300км стоять,а это вы своих клиентов подводите,в следующий раз они не позвонят не закажут,У меня еще своя транспортная ,нанимаю фуры и все что больше 3-х тон возит,так как свои Валдаи не перегружаю.И так два месяца назад продал я свой последний Валдай 2007 года и теперь у меня два Камменса один 12 года другой 13 ,а он Евро 4 и солярочку туда не зальешь по 23 рубля ,а ведь эти мать его наездники обязательно нальют,так что сам опять стал ездить ,сначало плохо было пересаживаться с иномарки премиум класса в кабину Валдая,но ничего,уже опять втянулся,оставил себе постоянных клиентов ,цены поднял ,и получается у меня два раза в неделю сьездить ,круг 700 км по одной точке,на другой отец ездит,дай бог ему здоровья,попросил его сесть ,хорошо что согласился,хотел воопще завязать,но постоянных клиентов жалко,уже больше 8ми лет со всеми работаю,Жена фурами занимается догрузами,я их теперь не подбираю,так как самому за рулем мне это нафиг ненужно по 10 точек по Москве развозить,так что отдаю другим,но и сам конечно на них зарабатываю,пусть конечно и меньше чем бы сам повез,ну и вывод ,если бы не другой еще бизнес остался бы я с этими наездниками с раздолбанными черметами ,и без водителей ,так как найти кто придет на чермет желающих нет,на новую хоть жопой жри,только боюсь новой недолго пробудет,так что судите сами нужны ли вам наемники или нет ах да платил по 20-25 тр в месяц запчасти и прочее все мое,поездки два раза в неделю на круг по 700 км  кому лень считать это примерно 4.5 р км   

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

,только боюсь новой недолго пробудет,так что судите сами нужны ли вам наемники или нет ах да платил по 20-25 тр в месяц запчасти и прочее все мое,поездки два раза в неделю на круг по 700 км кому лень считать это примерно 4.5 р км   (всё правильно, удачи!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

2,5руб км по глонасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

Д ах да платил по 20-25 тр в месяц запчасти и прочее все мое,поездки два раза в неделю на круг по 700 км  кому лень считать это примерно 4.5 р км   

я бы пошел. Но на зарплату  от 35-40 и наверно бы спальник попросил.Машина была бы в идеале.Дешевле работать точно не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Александрович

я бы пошел. Но на зарплату  от 35-40 и наверно бы спальник попросил.Машина была бы в идеале.Дешевле работать точно не хочется

Судите сами ,у нас средняя з.п по городу 8-12,так что это не плохие деньги,только вот в чем дело работают сначала а потом зажираются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Судите сами ,у нас средняя з.п по городу 8-12,так что это не плохие деньги,только вот в чем дело работают сначала а потом зажираются 

Профиль заполните , откуда вы сами то будете , а то сейчас на работу очередь выстроится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Судите сами ,у нас средняя з.п по городу 8-12,так что это не плохие деньги,только вот в чем дело работают сначала а потом зажираются 

в этом и проблема,(зажираются),желаю в новом году найти порядочного водителя,на твои порядочные расценки(честно от души)! Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Александрович

Профиль заполните , откуда вы сами то будете , а то сейчас на работу очередь выстроится .

В этом я не нуждаюсь как и писал выше,водители сейчас меня не интересуют(причины указаны выше)устал очень еще очень на эмоциональном уровне от них,так что пока сам,на работу желающие есть ,но я не хочу пока ни кого брать,пока не придумаю как обезопасить себя от той же допустим залитой некачественной солярки,согласитесь разница в 11р с литра соблазн очень хороший,а у меня потом ремонт на 100тр,мне это надо,а брать скажем так вступные на работу скажем те же 100 хрен с ним даже 50 тр ,откуда они у них, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

В этом я не нуждаюсь как и писал выше,водители сейчас меня не интересуют(причины указаны выше)устал очень еще очень на эмоциональном уровне от них,так что пока сам,на работу желающие есть ,но я не хочу пока ни кого брать,пока не придумаю как обезопасить себя от той же допустим залитой некачественной солярки,согласитесь разница в 11р с литра соблазн очень хороший,а у меня потом ремонт на 100тр,мне это надо,а брать скажем так вступные на работу скажем те же 100 хрен с ним даже 50 тр ,откуда они у них, 

ну договор ты можешь ,с водителем заключить,с твоими условиями?

ну договор ты можешь ,с водителем заключить,с твоими условиями?

хотя,,,, сам спросил,сам ответил...чек какой угодно сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

В этом я не нуждаюсь как и писал выше,водители сейчас меня не интересуют(причины указаны выше)устал очень еще очень на эмоциональном уровне от них,так что пока сам,на работу желающие есть ,но я не хочу пока ни кого брать,пока не придумаю как обезопасить себя от той же допустим залитой некачественной солярки,согласитесь разница в 11р с литра соблазн очень хороший,а у меня потом ремонт на 100тр,мне это надо,а брать скажем так вступные на работу скажем те же 100 хрен с ним даже 50 тр ,откуда они у них, 

Выход довольно простой,оставте за водителем право выкупа с испытательным сроком,если водила не дурак,то заезживать вашу машину не будет,в итоге машинка через пару лет отобьет новую,а ему эту отдадите,а если раздолбай то распрощаетесь с ним на хорошей ноте  !Один минус все же есть ,но он тоже решаем,может начать таскать клиентов ,если не дурак и оборотистый !Ваши плюсы - ваше доброе имя и ответственность за грузы !Остальное додумайте сами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...