Перейти к содержанию
           
Авторизация  
серый872

сколько заплатить водителю за меж город?

Рекомендуемые сообщения

ZAN57

При вводе груза АТИ выдал стандартную цену 77-80 т.руб. Зная предложения уже от 4х Челябинских фирм- 65, 65, 90, 77 т.руб, я и ввел 45 т.руб Дождусь звонка... ведь дату поставил после 20 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
5 минут назад, ZAN57 сказал:

При вводе груза АТИ выдал стандартную цену 77-80 т.руб. Зная предложения уже от 4х Челябинских фирм- 65, 65, 90, 77 т.руб, я и ввел 45 т.руб Дождусь звонка... ведь дату поставил после 20 августа

Сделай простой расчет в Деловых,ПЭК или ещё где.Там же сразу цену выдает.Вот от нее и отталкивался.Только не забывай,что отправляя сам через АТИ,без страховки,можешь ничего не привезти до пункта назначения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

ПЭК выдаёт не меньше 80тр... А страховка на АТИ оформляется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Ну вот, вчера деушка из логистиавто брала тайм- аут прикинуть член к носу, сейчас перезвонила- уже 55тр дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Это Газель длинномер, кузов как я понял 7м длиной? А ширина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
48 минут назад, ZAN57 сказал:

Это Газель длинномер, кузов как я понял 7м длиной? А ширина?

Где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

По- моему диспетчер у них путает, в инете не нашёл данные, еще раз с ней переговорил, она путается уже, кузов с тентом вроде на 6,1*2,06* 2,4м. Вот это на правду больше похоже, это же удлиненная Газель обычная, а не длинномер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@ZAN57 попроси клубней с оплатой тысяч 3 допустим чтоб отправили твой груз,тонкости есть и с обьемом и массой и габаритами и машиной и фирмой да мало ли.45,55 это дешево.тебе надо перевести и спать спокойно)а не геморрой придумать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Действительно,Александр,разбираешься ли ты в АТИ? А ведь там прохиндеев пруд пруди.Смотри обязательно паспорт в АТИ перевозчика.Проще будет договориться с клубнем,кто выставляет грузы и заплатить ему тыс три за поиск безопасного перевозчика.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Да вы что парни???. Клубню помочь и деньги за это брать???... Как то не правильно. Если бы это была его работа, тогда можно понять, а так это уже не помощь. Если нужна помощь помогу без денег.

Изменено пользователем эдич
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@эдич деньги это дело второе (на пиво кто возьмёт кто нет),главное чтоб груз доехал без проблем,а это опыт нужен.при переездах я за то чтоб укладывали грузчики,вещи упаковывать надо,а то тут в Сочи перевозил он своими бумажками,что кухня 600,диван 200 и тд трес все новое,а он даже не упаковал.когда везу сам писанину не развожу просто доверенность (и то ментам не покажу.мое везу себе) а фото делаем с хозяевами (доезжает всё также и вопросов нет).я понять не могу как в газель ниву и вещи? Мало что ли вещей?при переездах легко перегрузить можно тут опыт нужен тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Сегодня мужик из Озерска вышел с предложением за 45. Позвоню завтра. Насчет спать спокойно это правильно, сестра согласна и на 10 ку дороже заплатить, лишь бы надежнее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@ZAN57 ты скинь его сюда,мы посмотрим его по АТИ. Сам то этого сделать не сможешь,потому как бесплатный статус не даёт этого сделать.Можешь просто его номер телефона,можешь мне в личку,если не хочешь афишировать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@Alex030569 Блин, вот мне интересно, по каким критериям ты его проверять будеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
7 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

@Alex030569 Блин, вот мне интересно, по каким критериям ты его проверять будеш?

Андрюша,я думаю тебе просто заняться нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
6 минут назад, Alex030569 сказал:

Андрюша,я думаю тебе просто заняться нечем.

Конечно нечем, сижу и пишу тут фигня, проверять он собрался, так скажи что ты проверять собрался ? Собственник или нет..? Больше ты чего провериш? Половина не собственники, вполне нормальные перевозчики.

Оплата на выгрузке, полная...без какой либо предоплаты. Нищебродов способных продать или заложить груз отсеет.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@БРОДЯГА74 ха! Жена с этого и начинает с проверки ! Даже если все звёзды зелёные,а копнешь там бздец полный.также и нас проверяют.Люди могут быть настолько без ответственные.год два назад кто-то писал,что в Саратове бабульку с вещами выгрузили на трассе и уехали.Да и историй про близких перевозчиков хватает и вроде людей знаешь лично,а такое вытворяют хоть стой хоть падай.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@aleks2 Ха, ну соберусь я это сделать, как ты это поймеш, в башку ко мне залезеш?  

Идиотов везде хватает, никто не застрахован..вообще ни кто, и ТК тоже!

4 минуты назад, aleks2 сказал:

Жена с этого и начинает с проверки !

Ты водителя нанимаеш? Или заказчика, там все по другому...даже звездно зеленые могут не платить, а все проблемы на АТИ, от неоплаты..

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@БРОДЯГА74 а я в ати не захожу,жена не пускает) вот это работа диспетчера про которую многие считают,что за зря деньги ей платят.недавно с диспетчером разговаривали так его на 8лям кинули.не кто не застрахован 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
2 минуты назад, aleks2 сказал:

.не кто не застрахован 

Воот, и я про это! Смотреть надо в глаза, кто приедет..но и там можно всего не рассмотреть.)))

Есть у меня 5т знакомый, спрошу чего захочет...

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@БРОДЯГА74 кроме нивы и непонятно,что вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Проверка по АТИ ни о чем. Только для самоуспокоения. Никто не знает тех состояние авто, стиль вождения и т.д. Что толку если фирма нормальная, а машина привлеченная?   Мне, к примеру, некоторые отказывали в погрузке только по одной причине, что не славянской национальности. Так что сами проверяющие бывают неадекваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
8 часов назад, aleks2 сказал:

@БРОДЯГА74 ха! Жена с этого и начинает с проверки ! Даже если все звёзды зелёные,а копнешь там бздец полный.также и нас проверяют.Люди могут быть настолько без ответственные.год два назад кто-то писал,что в Саратове бабульку с вещами выгрузили на трассе и уехали.Да и историй про близких перевозчиков хватает и вроде людей знаешь лично,а такое вытворяют хоть стой хоть падай.

При чем проверка идёт не только на АТИ.Есть и другие,отличные сайты.Но об этом мало кто знает,поэтому пытаются заглянуть в глаза и что то там увидеть.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
9 часов назад, ZAN57 сказал:

Сегодня мужик из Озерска вышел с предложением за 45. Позвоню завтра. Насчет спать спокойно это правильно, сестра согласна и на 10 ку дороже заплатить, лишь бы надежнее.

А как ниву загружать?А как вещи упакованы?А сколько грузчиков будет загружать(от этого время погрузки очень зависит) - большинство вот за такие непонятки цену лупят,и правельно делают,потому что сталкиваються в большинстве с неорганизованностью.

   Надо по авито искать челнока который конкретно этот и обратно маршрут возит,дозваниваться и общаться предметно,обьяснить все.Обьяснить что все качественно упаковано,т.к. нажито непосильным трудом))) Ну и т.д.

   Есть перевозчики,которые одним лишь маршрутом живут,ну или крюк сделают за оплату дополнительную

    С нивой вот не понял,если сама заедет,то есть ли трапы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@вилли с нивой проще,эвакуатор у него платформа поднимается и нива заезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...