Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

Бандиты на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Mycoyan

Что там насчет короткоствола, нет подвижек по законам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

уже писал не раз , что жил неделю в Чеолябинске осенью 2004 года и ездил на фермере с 4 слесарями вечером по кафе и никто даже не подошёл)) правда без тента..

Да я то же самое говорю.Я и ночевал там-ожидая загрузку.И ночью с грузом проезжал.А если идти на Магнитогорск,то после Белорецка,там вообще ни одной охраняемой стоянки и все спокойно.Жуть какую то наводите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

проехался на транзитах белорусских. никто не трогает,завтра наверно опять придется кататься по городу но правда наманенькой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Что там насчет короткоствола, нет подвижек по законам?

Главное спилить мушку))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Да я то же самое говорю.Я и ночевал там-ожидая загрузку.И ночью с грузом проезжал.А если идти на Магнитогорск,то после Белорецка,там вообще ни одной охраняемой стоянки и все спокойно.Жуть какую то наводите.

Я полтора года откатал в неделю по два раза был. тоже говорил так же как ты пока своими глазами не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Год назад подошли в Москве около Осташковского шоссе-мы не бандиты с Челябинска,мы помощь на дорогах,давай 5 тыс.Я говорю-я в ваших услугах не нуждаюсь.Уехали.Теперь и Москва что ли бандитский город.Не то время сейчас.



Я полтора года откатал в неделю по два раза был. тоже говорил так же как ты пока своими глазами не увидел

расскажи что увидел то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Год назад подошли в Москве около Осташковского шоссе-мы не бандиты с Челябинска,мы помощь на дорогах,давай 5 тыс.Я говорю-я в ваших услугах не нуждаюсь.Уехали.Теперь и Москва что ли бандитский город.Не то время сейчас.

 

расскажи что увидел то

Бандитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

У меня кореш грузовики гонял со Владика, стоит возле дома (а дом частный на транзитной улице) этажерка, в пятоке трешка, в трешке 1.5, подкатывают, говорит, счас вынесу, пока за стволом в ограду заходил, слиняли все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

Бандитов.

Бармалея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Бандитов.

Торчки  и пьяницы с подворотни то же бандиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Едешь в Челябинск...там вдруг плАхие парни ...останавливешься и говорищь "Еду в Бовид разружатся деньги там!"  Они туда не поедут ...потому что Хозяева "Бовида" легализовавшиеся бандюки! Я поехал им звоню грю "Ни чо не знаю  на подъезде заказываю сопровождение." тогда 400 рублей стоило...Те :"Ты чо с ума сошёл мы, что сами себе бабло платить будем?! :D А свиду такая серьёзная контора ...На Линейной улице которые!



Торчки  и пьяницы с подворотни то же бандиты

О челнинский разошёлся?!  :D  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Илья кричал толку только. Все культурно промолчали один только крикнул убегай и что. где помощь?????????????????

Писец (( Травмат нужно  с собой везти и пару склянок с коктелем молотова тогда !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Какие тут некоторые герои...Интересно бы мне было посмотреть на ваши действия, когда дуло уже у виска и предупреждающий выстрел, говорящий о серьёзных намерениях предварительно прозвучал...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Едешь в Челябинск...там вдруг плАхие парни ...останавливешься и говорищь "Еду в Бовид разружатся деньги там!"  Они туда не поедут ...потому что Хозяева "Бовида" легализовавшиеся бандюки! Я поехал им звоню грю "Ни чо не знаю  на подъезде заказываю сопровождение." тогда 400 рублей стоило...Те :"Ты чо с ума сошёл мы, что сами себе бабло платить будем?! :D А свиду такая серьёзная контора ...На Линейной улице которые!

 

О челнинский разошёлся?!  :D  :lol:

Серег меж прочим  ничего смешного !Все может вернуться в любую минуту и 90 тые тоже ...особенно в нашей стране !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Торчки  и пьяницы с подворотни то же бандиты

Сидя дома все богатыри. Только языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Едешь в Челябинск...там вдруг плАхие парни ...останавливешься и говорищь "Еду в Бовид разружатся деньги там!"  Они туда не поедут ...потому что Хозяева "Бовида" легализовавшиеся бандюки! Я поехал им звоню грю "Ни чо не знаю  на подъезде заказываю сопровождение." тогда 400 рублей стоило...Те :"Ты чо с ума сошёл мы, что сами себе бабло платить будем?! :D А свиду такая серьёзная контора ...На Линейной улице которые!

 

О челнинский разошёлся?!  :D  :lol:

Не,ну а че.Кто то и пьяньчужку боится.А в основном то такие и подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Какие тут некоторые герои...Интересно бы мне было посмотреть на ваши действия, когда дуло уже у виска и предупреждающий выстрел, говорящий о серьёзных намерениях предварительно прозвучал...

Я ?? Неее . ну как то в лихие 90 е всю стипендию до копья домой приносил и еще 3-4 человек до остановки провожал неся их деньги в своем  кармане !! )) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Веся эта современная блевотина  сегодня и рядом не стоит с вчерашними  (из 90-х)! сами себя боятся! если видят... что лох на взводе! Тогда и разведут! По наглее и по уверение нужно быть!  тогда вы не их клиент!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Какие тут некоторые герои...Интересно бы мне было посмотреть на ваши действия, когда дуло уже у виска и предупреждающий выстрел, говорящий о серьёзных намерениях предварительно прозвучал...

Оооо!Понеслось.Прям сюжет для боевика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Серег меж прочим  ничего смешного !Все может вернуться в любую минуту и 90 тые тоже ...особенно в нашей стране !!

Та я знаю уж!...Не знаю как у вас , а у нас это было ОЁ-Ё-Й! Вспоминаю и кажется что не жизнь , а кино вспоминаю...После этого я ни когда уже не расслаблюсь...до конца! И в Ростов -папу и Магнитку -бандитку...я поеду с напрягом...Но поеду, тока не зовут! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Веся эта современная блевотина  сегодня и рядом не стоит с вчерашними  (из 90-х)! сами себя боятся! если видят... что лох на взводе! Тогда и разведут! По наглее и по уверение нужно быть!  тогда вы не их клиент!

Вот правильно сказал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Оооо!Понеслось.Прям сюжет для боевика.

Так в жизни намного всё сложнее, чем в самом интересном сценарии кина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Не,ну а че.Кто то и пьяньчужку боится.А в основном то такие и подходят.

НУ вот если вспомнить ...ко мне только однажды серьёзные подошли в Нижнем на выходе на МСК...Вот хорошо ,что ни кто этого моего позора не увидит никогда...ТАкто я думал реальный .издец мне!

А вообще мне не везёт на уродов всяких и мудаков...Да мичман?! Я их притягиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Я не знаю как ваших дальнобойшиков но наши фуры не плохо долбят в челябе и с травматов стреляют и бьются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Алекс 030569 и Сер-007, поедем втроих на Кавказ, чисто прокатнуться? А потом здесь и отпишемся))) Кстати, Северный Кавказ на сейчас самая спокойная территория в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...