Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

Бандиты на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Кедр

Во в тему ...Осторожно

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

Веся эта современная блевотина  сегодня и рядом не стоит с вчерашними  (из 90-х)! сами себя боятся! если видят... что лох на взводе! Тогда и разведут! По наглее и по уверение нужно быть!  тогда вы не их клиент!

Это точно ... хотя тогда мне тоже бежать хотелось и не раз,когда местная гопота окружала ..человек 5-6 !Спасало тока спокойствие удава и напоминание что просто так деньги не отдам,одного полюбэ с собой заберу ,если толпой затопчут ...  А душа в пятках была ,отгрести или финкой в бачину  получить совсем не улыбалось  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сидя дома все богатыри. Только языком.

Коллега,у меня рейсы длятся по пол месяца и поездил я по России.Пол жизни на трассе провожу.И я знаю что говорю.Ну да ладно.Что тут доказывать то.Хоккей по телеку идет,Россия-США,я думаю там интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

ни кого не хотел обидеть, но ЧЕЛЯБИНСК реально застрял в 90-х, кто не верит, скину скан визитки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

ни кого не хотел обидеть, но ЧЕЛЯБИНСК реально застрял в 90-х, кто не верит, скину скан визитки...

Верим Альмиры абы !Во номер 83517963796   ..их Скорпионами зовут ! Года 2-3 назад камазист из Новокузнецка давал !Тогда Газель по Уралу провести 500 брали !Возможно инфа и устаревшая ..после не испытывал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ни кого не хотел обидеть, но ЧЕЛЯБИНСК реально застрял в 90-х, кто не верит, скину скан визитки...

Альмир, не скажу за Челябу, но весь Юг России по понятиям живёт. Говорю уже не первый год. Татарстан это твоя идеальная страна. Неужели у вас по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

НУ вот если вспомнить ...ко мне только однажды серьёзные подошли в Нижнем на выходе на МСК...Вот хорошо ,что ни кто этого моего позора не увидит никогда...ТАкто я думал реальный .издец мне!

А вообще мне не везёт на уродов всяких и мудаков...Да мичман?! Я их притягиваю.

шел ни кого не трогал....по БЛюхера....подкатывает ниссан тиана....типа отпусти окно...чую, а вернее уже знал что будут просить.....сколько?.....3 пустая и 6 груженая.......ухожу на первом светофоре......берут в коробочку на тиана и девятке.....в итоге сумма в разы меньше.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

шел ни кого не трогал....по БЛюхера....подкатывает ниссан тиана....типа отпусти окно...чую, а вернее уже знал что будут просить.....сколько?.....3 пустая и 6 груженая.......ухожу на первом светофоре......берут в коробочку на тиана и девятке.....в итоге сумма в разы меньше.......

Это в городе то ?? Во ахренеть ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

Веся эта современная блевотина  сегодня и рядом не стоит с вчерашними  (из 90-х)! сами себя боятся! если видят... что лох на взводе! Тогда и разведут! По наглее и по уверение нужно быть!  тогда вы не их клиент!

ну сидя за компом естественно......

 

Это в городе то ?? Во ахренеть ...  

в рацию кричал.бесполезно, враз ни кого не стало

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

шел ни кого не трогал....по БЛюхера....подкатывает ниссан тиана....типа отпусти окно...чую, а вернее уже знал что будут просить.....сколько?.....3 пустая и 6 груженая.......ухожу на первом светофоре......берут в коробочку на тиана и девятке.....в итоге сумма в разы меньше.......

машины на транзитах или с реальными номерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Альмир, а ты в следующий раз проси их проводить до адреса ул. Коммуны, 70,типа там получатель груза вам и заплатит :D

отсыпет полну кепачку сЁмачек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

а вот по этому русских и трахают, вот поэтому ВАС и выгоняют...те кто давно на дороге, подтвердят, что 05 регион ни когда своего не оставит...а наш, запросто.....к чему я это все.....я кричал в рацию, звонил 112....а все по фигу.....и если вымрет эта нация, то мне не жаль.....



машины на транзитах или с реальными номерами?

номера реальные, только грязные, их полицаи крышуют.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

в рацию кричал.бесполезно, враз ни кого не стало

Мне стыдно за русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Альмир, а ты в следующий раз проси их проводить до адреса ул. Коммуны, 70,типа там получатель груза вам и заплатит :D

отсыпет полну кепачку сЁмачек :D

это будет в следующей жизни.......хотя есть мысля одна..

 

Мне стыдно за русских.

там и татар и башкир и русских было как грязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

ну сидя за компом естественно......

 

в рацию кричал.бесполезно, враз ни кого не стало

ты не ерничай!  и не показывай свою слабость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

хотя есть мысля одна..

гугл эту мысль тебе подтвердит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В Мурманске вроде до сих пор иногородних щиплют , бывшие детдомовцы из Тихвина)) Собирают дань с фур и даже обратками грузят)) У меня земляку обратку загрузили на СПБ , у него ЗИЛ восьмитонник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

В Мурманске вроде до сих пор иногородних щиплют , бывшие детдомовцы из Тихвина)) Собирают дань с фур и даже обратками грузят)) У меня земляку обратку загрузили на СПБ , у него ЗИЛ восьмитонник.

на пол ставки диспы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

шел ни кого не трогал....по БЛюхера....подкатывает ниссан тиана....типа отпусти окно...чую, а вернее уже знал что будут просить.....сколько?.....3 пустая и 6 груженая.......ухожу на первом светофоре......берут в коробочку на тиана и девятке.....в итоге сумма в разы меньше.......

Широкая улица? советуют в такой ситуации встать поперёк улицы, перекрыть движение , что бы куча машин остановилась , со свидетелями за рулём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

а вот по этому русских и трахают, вот поэтому ВАС и выгоняют...те кто давно на дороге, подтвердят, что 05 регион ни когда своего не оставит...а наш, запросто.....к чему я это все.....я кричал в рацию, звонил 112....а все по фигу.....и если вымрет эта нация, то мне не жаль.....

 

номера реальные, только грязные, их полицаи крышуют.

Смешно как-то все это выглядит... лезут под тяжелую статью...подняли рубль...ну 5 рублей подняли за  день... поделили...рублей по 500)))Менты такое рискованное,поганое и малоприбыльное дело крышуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

ты не ерничай!  и не показывай свою слабость!

Не ну блин . за компом проще простого  рассуждать ! Альмирыч не над мыслей ..сам цел??Тачка цела и ладно !Косарь канеш жалко ..но блин неизвестно чем все могло обернуться при таком раскладе ! Разрешение на огнестрел хотел бы сделать ?? 

 

А как вариант камеру в салоне ставить чеб такие обращения поцов к простым газелистам писать ...дров наломаешь ненароком ,хоть  оправдание будет что с испугу  им две машины спалил и замочил парочку ублюдков .  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

на пол ставки диспы?

На полставки , это обычные диспы)) Там вообще копейки какие то заплатили((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Алекс 030569 и Сер-007, поедем втроих на Кавказ, чисто прокатнуться? А потом здесь и отпишемся))) Кстати, Северный Кавказ на сейчас самая спокойная территория в России.

Приезжайте хлопцы, у нас спокойно как в танке .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

машины на транзитах или с реальными номерами?

реальные номера 21 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Смешно как-то все это выглядит... лезут под тяжелую статью...подняли рубль...ну 5 рублей подняли за  день... поделили...рублей по 500)))Менты такое рискованное,поганое и малоприбыльное дело крышуют...

Не будут они под статью лезь среди бела дня из за рубля , максимум зеркало разобьют или стекло, ну или радиатор проткнут((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...