Перейти к содержанию
           
Олег56

Работа через "автотрансинфо"

Рекомендуемые сообщения

oleg33petrovich

Bankir,не понимаю, а что дает эти рекомендации? 

 т.е. если у тебя их 10 а меня 2 , то груз тебе отдадут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Конечно,если все остальное одинаковое

Правда кому отдавать груз вопрос сейчас не стоит,или уже лет 10 нет проблем.

Вот забрать за нал груз нормальный с нулевой статистикой не получится точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Ну вот и я про это . Когда работал через табурета через ее аккаунт ( рекомендаций гора ) то замечал частенько , висит груз и уже десяток предложений . одно-другого меньше . Ставлю цену на порядок выше предложений и в 70 процентов случаев звонили мне ! Вот как-то так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Щас никому рекомендации неинтересны, цена главный критерий. Никогда не выпрашивал рекомендации, и как-то живу и даже звёзд практически нет. Без ИП проблематичной, с ФЛ нехотят связаться...

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Щас никому рекомендации неинтересны, цена главный критерий. Никогда не выпрашивал рекомендации, и как-то живу и даже звёзд практически нет. Без ИП проблематичной, с ФЛ нехотят связаться...

Это потому,что ты редко работаешь через АТИ. А так бывает да же смотрят,сколько посещений сайта было в последний месяц и если меньше,чем обычно,то могут и отказать в загрузке.Не говоря уже о рекомендациях и звёздах.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Щас никому рекомендации неинтересны, цена главный критерий. Никогда не выпрашивал рекомендации, и как-то живу и даже звёзд практически нет. Без ИП проблематичной, с ФЛ нехотят связаться...

Не могу сказать за всех логистов , но тех-кого знаю и с кем работаю , всегда смотрят рекомендации и график посещений . Платят они хороше и главное для них это график доставки -сохранность груза . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Это потому,что ты редко работаешь через АТИ.

Я бы рад часто, но там брать нечего, а воевать за 10 р.км в один конец, нет желания.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Я бы рад часто, но там брать нечего, а воевать за 10 р.км в один конец, нет желания.

Скорее нет желания тратить время мониторить и вообще просто тупо разобраться с пейджером
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Скорее нет желания тратить время мониторить и вообще просто тупо разобраться с пейджером

Не поверишь, есть , но днём там нет ничего)) сидят и ищут лоха. А потом в 12 ночи звонок, Златоуст 8 т.р в 5.00 на погрузке, а весь день мониторить, он за него 1.500 давал. Без торга, вообще..,Чудеса пля.)))))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Видимо не такое сильное или нужное,я сам тоже не ищу груз, мобильный интернет очень слабый,да и времени не хватает

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
rusgg, Рустем, это реальная история, 4 дня как. Ты думаешь он на свои в 12 ночи таким щедрым стал? Нет, это реальная цена, но почему то нам и 1500 достаточно, зачем нам 8, вот и вся суть АТИ, лохотрон, и к сожалению лохи это мы. Когда поумнее?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Самое главное ты не понимаешь.

Грузы дольше минуты не висят в ати,все остальное мусор не заслуживающий внимания,почему ты о нем постоянно говоришь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Т.е. сижу обновляю, постоянно, и нифига кроме мусора невижу. Надо ещё пейджер подключить, там супермусор будет, за который воевать с голодающими но продвинутыми ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Наверное я поступаю некрасиво, но я договариваюсь сразу по нескольким грузам,и вообще не помню потом с кем договаривался.

Если потом звонят,без какого либо чувства говорю что нашел груз выгоднее.

Даже бывает за сутки отказываюсь от груза,но это я начал делать после того как мне сказали это по закону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

по нескольким грузам..., блин тут бы по одному то договориться... :angry:


кстати, сейчас, вроде, убрали график посещений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У меня бывает,что я заявку не подписываю с обеда до вечера. А вечером могу найти более лучшую загрузку и отказаться от первой(не подписанной).Это не мои правила,это диспы так делать стали,я лишь принял их условия игры.Договорившись с диспом и отправив ему свои данные,через пол дня могу получить отказ от них.Как они,так и я.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Недавно случай был.Выставили груз.Звоню.Они мне отвечают,что у них тендер и они будут искать кто дешевле предложит.Спасибо,говорю,понял.Мои действия-выставляю им предложение с самой минимальной ставкой.Звонят.Я не беру.Звонят в течении пяти минут раз пять.Снимаю трубку.Они уже забыли меня,что я им уже звонил до этого.Они лишь видят,что я предложил минимальную ставку.Спрашивают-вы действительно готовы ехать за эти деньги.Отвечаю-этот груз выставили несколько фирм(сам придумал),у меня тендер,жду кто предложит больше,с теми и поеду.Чувствую,как через телефон меня готовы сожрать.Уберите свое предложение,кричат.Отвечаю-вам надо,вы и убирайте.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Хороший способ кстати прекратить эти торги:)

Вообще диспетчерам тоже нужно думать что отвечать,иначе дураков всё меньше и меньше,подкинут им головняка на пару дней :)

Я бы тоже устроил им торги,благо репутация позволяет

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

То же позавчера связался с шарамыжниками  , хотя в паспорте все чисто.

Выставили 1,6 тонны , 300 км за 8000 руб. Я им 10000 в комментах написал , часа через два позвонили , ещё два часа заявку делали)) В общем в 17.00 почти подписал..

Вчера съездил, сегодня с утра сканы счета и акта им отправил для подтверждения - попросили переделать без указания заказчика и плательщика + шт вместо рейса .

типа сам не знает , кто будет оплачивать , обещает, прислать новую заявку от фирмы которая оплатит рейс..

Мухлюют с НДС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

То же позавчера связался с шарамыжниками , хотя в паспорте все чисто.

Выставили 1,6 тонны , 300 км за 8000 руб. Я им 10000 в комментах написал , часа через два позвонили , ещё два часа заявку делали)) В общем в 17.00 почти подписал..

Вчера съездил, сегодня с утра сканы счета и акта им отправил для подтверждения - попросили переделать без указа7ния заказчика и плательщика + шт вместо рейса .

типа сам не знает , кто будет оплачивать , обещает, прислать новую заявку от фирмы которая оплатит рейс..

Мухлюют с НДС ?

Какое НДС,если ты Ип )))) За жопу их берут, некоторые газелисты,у нас до сих пор получали на карту. 90е какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Vovok, как какое ? Получают оплату с клиентов с НДС , часть нам платят без НДС , остальное отмывают через фирмы однодневки . Сажают их в Кресты пачками и счета блокируют - незаконный обнал , неуплата НДС итд. Мошенники одним словом  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

некоторые газелисты,у нас до сих пор получали на карту

. И что в этом плхого?

П.с. В 90е было гораздо лучше работать, если тебе неизвестно.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Мошенники одним словом

 

Ты свое получи, и забудь, кто они, Воруют не у тебя, же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

БРОДЯГА74,так они там все такие и потом через суд некоторые просят вернуть "незаконно полученные платежи" - заявка с одной фирмой заключена, а платеж от другой)) Выше то читал тему ? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...