Перейти к содержанию
           
Олег56

Работа через "автотрансинфо"

Рекомендуемые сообщения

oberst

@Cfif Ещё раз перечитай. Я чуть выше полностью расписал куда езжу. С алгоритмом. В одну сторону в самое плохое время 19-20 в одну сторону 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cfif
2 минуты назад, oberst сказал:

@Cfif Ещё раз перечитай. Я чуть выше полностью расписал куда езжу. С алгоритмом. В одну сторону в самое плохое время 19-20 в одну сторону 

 

Есть хороший анекдот.

Ловит жену с любовником муж, а она ему в ответ . Дорогой ты не верь своим глазам верь моей совести.

  Дядя я повидал всё и диспетчеров нормальных, и клиентов казырных, и в помойку смотрел (АТИ называется). Ты мне хочешь сказать ты верь мне а не верь глазам своим? Тогда как говорилось в фильме моего детства  *Заслонный это казачок лазутчик!!!!*

Кто то выше сравнил АТИ с помойкой в которой роются бомжи. Респект и уважуха!! С языка фразу снял. Сам так отвечаю на вопрос об этом сайте.

Хочешь рытся ройся а я завтра за 80 в Челябу сгоняю и месяц жопу на диване греть буду.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

За 80 в челябу , ..... живет-же кучка людей :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif
9 минут назад, Bankir сказал:

За 80 в челябу , .. живет-же кучка людей :blink:

 

Старые клиенты редко звонят. Жаль раньше была куча спал по 8 часов в неделю. Теперь вспоминаю как золотые годы .

Обратку брать не буду . Принципы дороже:biggrin:.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
7 минут назад, Cfif сказал:

 

Старые клиенты редко звонят. Жаль раньше была куча спал по 8 часов в неделю. Теперь вспоминаю как золотые годы .

Обратку брать не буду . Принципы дороже:biggrin:.

 

7 минут назад, Cfif сказал:

 

Старые клиенты редко звонят. Жаль раньше была куча спал по 8 часов в неделю. Теперь вспоминаю как золотые годы .

Обратку брать не буду . Принципы дороже:biggrin:.

согласен , с омска до нижнего тоже шел пустым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif
Только что, Bankir сказал:

 

согласен , с омска до нижнего тоже шел пустым

 

И это правильно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif

@oberst Чо то молчит видать про казачка засланного в точку попал. Граждане форумчане у нас в чате АТИ шник контент продвигает!!!!:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Маршрут(все взято в АТИ)-выезд из дома в Москву,потом в Тобольск,с Тобольска пустым до Кати,с Кати до Осы,с Осы пустой домой.Примерный пробег чуть более 7 тыс.км.Оплата? Пожалуй промолчу,что бы не травмировать некоторых.Скажу лишь,что была ставка и с НДС,так же был и опасный груз с разрешением ADR

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oberst
2 часа назад, Serg544 сказал:

При этом везде пометка "догруз". Со сборкой начали работать многие. Но очевидный факт, что эффективно заниматься этим самому и одному проблематично

 Это сложнее, чем месяц сидеть на диване, ожидая "жирного" клиента))))) Но ничего невозможного нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфинкс

Работа на АТИ, это то же самое, что банки алюминиевые в контейнерах собирать, если вдруг повезет, то к вечеру на хлеб хватит! За то сам, за то на свежем воздухе!!! Я хоть и молодой но цену себе знаю! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst
1 час назад, Cfif сказал:

Хочешь рытся ройся а я завтра за 80 в Челябу сгоняю и месяц жопу на диване греть буду

 Ты не будешь месяц греть. Ты будешь месяц сидеть без работы)))) А я могу выехать в любой момент, и все равно заработаю. Не ожидая, позвонит мне кто то или не позвонит))) 

5 минут назад, Сфинкс сказал:

Работа на АТИ, это то же самое, что банки алюминиевые в контейнерах собирать, если вдруг повезет, то к вечеру на хлеб хватит! За то сам, за то на свежем воздухе!!! Я хоть и молодой но цену себе знаю! 

 Поэтому сижу без работы))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфинкс
10 минут назад, oberst сказал:

 Ты не будешь месяц греть. Ты будешь месяц сидеть без работы)))) А я могу выехать в любой момент, и все равно заработаю. Не ожидая, позвонит мне кто то или не позвонит))) 

 Поэтому сижу без 

А кто тебе сказал, что без работы??? Езжу редко но метко, остальное время дома с семьей, и поверь мне не бедствую

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфинкс

Без обид, но я лучше 10 т р на таком как ты не вставая с дивана заработаю, чем спать ночь в машине в ожидании догруза , где нибудь под  Мухосранском

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst
1 час назад, Сфинкс сказал:

Без обид, но я лучше 10 т р на таком как ты не вставая с дивана заработаю, чем спать ночь в машине в ожидании догруза , где нибудь под  Мухосранском

Ну какие обиды))))) Я на таких как ты сделаю себе свои 35 р/км каждый день. Это и называется взаимоввгодное сотрудничество)))) Только я обеспечен работой в любой момент и в любом количестве. У меня нет такого "работы нет" у меня её нет когда она мне её нужна, и есть когда она мне нужна))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif
17 минут назад, oberst сказал:

Ну какие обиды))))) Я на таких как ты сделаю себе свои 35 р/км каждый день. Это и называется взаимоввгодное сотрудничество)))) Только я обеспечен работой в любой момент и в любом количестве. У меня нет такого "работы нет" у меня её нет когда она мне её нужна, и есть когда она мне нужна))))) 

 

Не ошибся не Хазанов ,Андерсен Ганс Христиан.:biggrin: Ты же сам писал Очень нравится в Пиьер за 20 .Как я понял из Краснодара. Куркулятор в помощь . Ой 10 р км . Как так наверное опять врёт собака злая.

:laugh:

2 часа назад, oberst сказал:

 Это сложнее, чем месяц сидеть на диване, ожидая "жирного" клиента))))) Но ничего невозможного нет. 

 

Да лучше работать за бутеры и рассказывать что все в *овне а я Дортаньян. И да же если работы не будет (в чём я сомневаюсь) лучше  *рахать  королеву раз в месяц чем каждый день *рочить. Ну хотя кому что нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif
50 минут назад, oberst сказал:

Ну какие обиды))))) Я на таких как ты сделаю себе свои 35 р/км каждый день. Это и называется взаимоввгодное сотрудничество)))) Только я обеспечен работой в любой момент и в любом количестве. У меня нет такого "работы нет" у меня её нет когда она мне её нужна, и есть когда она мне нужна))))) 

 

Как дышишь ей ей. Давай рассказывай как космические корабли бороздят просторы большого театра а я посплю.:biggrin:

Изменено пользователем Cfif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну всё таки у кого толще и у кого длиннее?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif
1 минуту назад, rusgg сказал:

Ну всё таки у кого толще и у кого длиннее?:laugh:

 

Наверное у него он чаще тренируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну вот и здорово,хотя подробности были лишними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst
40 минут назад, Cfif сказал:

Ты же сам писал Очень нравится в Пиьер за 20 .Как я понял из Краснодара

 "дядя Петя, ты дурак?" цитату помнишь?)))))) От Питера до Москвы 700 км, минимум 20000 получится минимум почти 30 р/км. Расходы 7000 на дорогу. Время 2 дня. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif

Человек (не мы) начинающий , а может да же и просто тот кто хочет купить Газель почитает  и ВАУ машинув кредит куплю и АТИ в помощь . Бабла нарублю, кредиты раздам жене шубу тёще машину. А там БОЛТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif
15 минут назад, oberst сказал:

 "дядя Петя, ты дурак?" цитату помнишь?)))))) От Питера до Москвы 700 км, минимум 20000 получится минимум почти 30 р/км. Расходы 7000 на дорогу. Время 2 дня. 

 

:biggrin: А ещё чо по смешнее напиши!!!! Писал же фуры в АТИ по такой цене ездят.Дружище кого ты лечишь ДОКТОР!! Скинь хоть один скрин на Газель с такой ценой. Сутки сидел парень в Питере за 6 т р еле еле наскрёб!

Андерсен 

9 часов назад, oberst сказал:

@Cfif Теоретик? Сразу понимаю, что ты этого ни разу не пытался сделать. Объясню почему. 

 Ищу я груз за день ранее. Сперва ищу большой дорогой как основной, и зная где это подыскиваю по близости два других. Еду в другой город. У меня это СПБ. С утра выгружаюсь, попутно ищу погрузки на завтра. Вечером иду в спортзал, немного погуляю. С утра гружусь и еду в МСК. На следующий день в Мск выгружаюсь и попутно ищу загрузки на завтра. Вечером спортзал. Бассейн. Ночью переезд к первой утренней загрузке и сон. 

 А какая разница через месяц или сейчас? Ну если денег хватает только на дошик. Ну тогда вопрос, а если что с машиной случится 

 А найти человека с принтером и платить ему за подработку оформлением заявок не пытались. Знакомый возит с собой маленький принтер))))) 

 

 Ты про эту сказку что ли . Читал читал. Особо смешно было про спорт зал и бассейн. Продешевил малька  ещё надо было спа и тайский массаж. А так прям Голевудский фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst
23 минуты назад, Cfif сказал:

Особо смешно было про спорт зал и бассейн.

Специально для нищебродов)))) 

Брелок 25000 в год Питер. Карта 34000 Москва))))) А ты жди "жирного клиента" :biggrin:

_20200312_210700.JPG

28 минут назад, Cfif сказал:

Скинь хоть один скрин на Газель с такой ценой

Не вопрос. Я тебе сделаю снимок своей тетради с записями о рейсах. Там даты и суммы. Если там будет за один день сумма за рейс 19-20тыс что мне за это будет? Давай на вино грузинское поспорим. Бутылка одна.  Если нет, я тебе. Если есть ты мне. 

 Достал уже этот цирк. Верю не верю 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif
16 минут назад, oberst сказал:

Специально для нищебродов)))) 

Брелок 25000 в год Питер. Карта 34000 Москва))))) А ты жди "жирного клиента" :biggrin:

_20200312_210700.JPG

 

 

А СПА и Тайский массаж? 

Как Мойша стал миллионером. Купил одно немытое яблоко за 50 центов помыл  и продал за доллар. Купил два яблока помыл и продал за два доллара. А потом у него умер дедушка и оставил ему миллион.

Если я все карты и ключи от бехи слать буду мне бан кинут . Выше писали мериетесь что ли . Смотрю точно у вас толще и длиннее. 

Скрин пришли рейса Москва -Питер за 20 т.р. сказочник. 

Уже писал завтра в челябу за 80 дождался.:biggrin:

Изменено пользователем Cfif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Да сдался вам этот ати, акромя него есть куча способов найти клиента. От обьявлений на столбах, билборды, яндекс директ, гугл, реклама по тв, куча других сайтов. 90% грузов, это мелкие перевозки. У нас в городе по району минималка 2 часа, 3-5км пробег, в кармане 1000р. По безналу от 600р/час. Не зря же эти газелькины, грузовичковы по России расплодились. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...