Перейти к содержанию
           
Олег56

Работа через "автотрансинфо"

Рекомендуемые сообщения

oberst

@Алексей Ф.  У нас на фирму требуются ип с газелями рэф для развозки молочки. 14 руб с км в круг. Поездки ближние. Оплата по глонасу. Ни перегрузов ни догрузов. 

 Мой знакомый там работает. 

 Единственный минус они постоянно должны тыс по 350 и больше. Если разрывааешь договор, то все оплачивают, но год ты не можешь вернуться. 

Как думаешь про такого постоянного клиента?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

@oberst лет семь назад я по такой цене возил коробки с одеждой - сам укладываешь , сам выгружаешь и считаешь коробки в четыре магазина по области . Деньги раз в месяц переводили , круг около 500 км , платили на расчетник 7000-7500 руб . Мне нравилась эта работа , только два магазина на втором этаже - грузишь коробки в лифт, из лифта на телеге по торговому центру метров 100 везешь до склада. Иногда помогали  грузчики, если  большая партия товара . Сейчас бы меньше 20 руб не подписался с учётом ПРР.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не надо желать зла ближнему , зависть то же плохое занятие)) Это не самоуверенность, это вложение в свою старость, что бы не помереть с голоду , когда немощным станешь от старости или от болезни ..

У меня приятеля , торкнуло год назад  - инсульт в 47 лет на почве пьянства  из за потери прав за вождение в САО  . Теперь живет на пенсию по инвалидности , зимой кочегаром работал за 10000 руб, сейчас работу сторожем ищет , больше никем работать не может по состоянию здоровья(( На квартиру за всю жизнь не заработал за рулем , живет в двушке покойной тещи в одной комнате с женой и сыном 15 лет , дочка уже взрослая сама себя кормит , работает в СПБ учителем немецкого в частной школе.  С детского садика вместе учились , 10 лет в школе , курсы шоферов при ПТУ...

7 часов назад, Алексей Ф. сказал:

@oberst лет семь назад я по такой цене возил коробки с одеждой - сам укладываешь , сам выгружаешь и считаешь коробки в четыре магазина по области . Деньги раз в месяц переводили , круг около 500 км , платили на расчетник 7000-7500 руб . Мне нравилась эта работа , только два магазина на втором этаже - грузишь коробки в лифт, из лифта на телеге по торговому центру метров 100 везешь до склада. Иногда помогали  грузчики, если  большая партия товара . Сейчас бы меньше 20 руб не подписался с учётом ПРР.

Параллельно  тогда  же я работал на старого клиента , то же 7000-8000 руб за 500-540 км и 5-7 точек погрузки в СПБ , в  неделю 2-4 поездки выходило от двух клиентов по 12-14 часов каждая. Иногда ещё разовые заказы были по рекламе.

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst
2 часа назад, Bankir сказал:

Как правило жизнь таких самоуверенных ввраз об шляпу трахнет , не ты первый не ты последний 

 При чем здесь самоуверенность? Уменье глядеть чуть дальше своего носа. Вот ноет твой одногодок, как было хорошо в 2007, как можно было бабки гресть. А вложить грамотно часть заработанного не захотел. Теперь денежки тютю и шестой десяток на носу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На личности не переходите! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

 Не пойму, зачем это писать на АТИ :biggrin:

Screenshot_20200303-010255.png

Screenshot_20200316-072106.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Писать умеет точно он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif
В 13.03.2020 в 06:32, rusgg сказал:

Сейчас если нормальный груз выпадает,то его забирают за несколько секунд. 

Шас зашёл и ничего не нашёл ,это ты пишешь как будто вообще ничего не понимаешь в ати.

Пейджером такой груз не взять, только с сайта  и только с хорошим интернетом. 

Ну и программу набора номера с компьютера обязательно,если с стационарного компьютера.

 

 

Дружище ты пишешь про хороший инет стац. комп и прогу набора номера. :biggrin: Нет там грузов! Есть шлак или мусор . А если рассуждать по твоему по мимо авто тебе надо ещё и комп купить по цене авто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oberst
3 минуты назад, Cfif сказал:

Дружище ты пишешь про хороший инет стац. комп и прогу набора номера

 Можно все это совместить в приложении :wink:

 

3 минуты назад, Cfif сказал:

Нет там грузов! Есть шлак или мусор

 Правильно! Не ходите туда, не путайтесь под ногами :biggrin::biggrin: ждите жирного клиента. 

 

5 минут назад, Cfif сказал:

если рассуждать по твоему по мимо авто тебе надо ещё и комп купить по цене авто .

 А как ты хотел, нифига не вкладываясь зарабатывать :biggrin: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 минуты назад, oberst сказал:

Правильно! Не ходите туда, не путайтесь под ногами 

Хорошо сказал!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
В 13.03.2020 в 06:32, rusgg сказал:

Пейджером такой груз не взять

Об этом я говорил ещё года два назад.Ты ещё спорил тогда.Пэйджер ни о чем.Только лишь помонторить ,какие бывают цены.

Сейчас берешь загрузку и уже смотришь груз от туда.Пока едешь,постоянно смотришь при остановках,в пробках,в кафе.По другому ни как.Можно конечно и диспа подключить.Но,как я посмотрю,они(диспы)не очень то и загоняются по ставкам.Ему то 10% по любому упадет от найденного груза.Расходы на топливо его не интересуют.Но многие так и ездят.Еще и ИП своего нет-платят за обнал.В результате выход ни какой.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Раньше было проще.

17 минут назад, Alex030569 сказал:

Пока едешь,постоянно смотришь при остановках,в пробках,в кафе.

Это тоже ,чисто случайно. 

Это когда несколько миллионов глаз отвернулись вместе от монитора,а тут как тут.

Если часто так получается то нужно пробовать лотерею покупать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В столицах пейджер может и не поможет, а в райцентре , где два груза в неделю , только им и спасаюсь )) Правда то же мало толку последний год, так как ставки упали и на круг не хотят платить даже на плече в 250 км. 

У меня куча фильтров во всех направлениях ко мне и от меня с ценой км или вообще от запроса . С нового года вообще жесть какая то - один рейс с ати , круг 260 км за 5000 руб )) С Питера домой  не успеваешь взять груз по нормальной цене, или за 6000-7000 забирают моментально(250 км) Догрузы по 2000-4000 руб бывает висят , ещё и сроки доставки диктуют говнюки и отдельное авто подавай на их 300 кг с оплатой в одну сторону))

Домашние переезды от нас по стране вижу только в АТИ за треть цены)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Через Хром браузер захожу на сайт АТИ с телефона. Почистил Куки в Яндекс браузере  телефона - не помогло((

В кои веки выставили груз на Питер из дома , с завода на завод 360 кг, это часа три будешь грузиться с проходной и разгружаться минимум час. Пробег 480-500 км. Позвонил, предложил 8000 , сказали, что будут "согласовывать ставку" . Смотрю уже кто то 6500 предложил, чтоб наверняка! ))

Согласовала и выставила за 1500 руб на карту ))) Совсем за идиотов держат((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
14 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Через Хром браузер захожу на сайт АТИ с телефона. Почистил Куки в Яндекс браузере  телефона - не помогло((

В кои веки выставили груз на Питер из дома , с завода на завод 360 кг, это часа три будешь грузиться с проходной и разгружаться минимум час. Пробег 480-500 км. Позвонил, предложил 8000 , сказали, что будут "согласовывать ставку" . Смотрю уже кто то 6500 предложил, чтоб наверняка! ))

Согласовала и выставила за 1500 руб на карту ))) Совсем за идиотов держат((

Подписчики Ахмета не дремлют.:ph34r::biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Чувак со своими 6500 жестоко обломался)) За 1000-2000 мне подвозили не раз  ручную кладь  в точку на МОЁМ маршруте в СПБ и забирали в райцентре сами.Хотя наслышан, что конкуренты не брезгуют и заехать сами на адрес и забрать мелочевку за 500-1000 руб  на плече 250 км . Ещё и завозят потом клиенту по адресу дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

 

47 минут назад, Алексей Ф. сказал:

 

Согласовала и выставила за 1500 руб на карту ))) Совсем за идиотов держат((

Хитрая, ведь на заводе много машин грузится, надеется что кто нибудь подхватит попутно :biggrin:

17 минут назад, Алексей Ф. сказал:

.Хотя наслышан, что конкуренты не брезгуют и заехать сами на адрес и забрать мелочевку за 500-1000 руб

 Я меньше 2500 за груз никогда не возьму. Хоть 1 кг. Ну имею в виду свои стандартные 700 км. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Там больше выгружаются , что ещё проще , все равно все в Питер едут за обраткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst
35 минут назад, Alex030569 сказал:

Подписчики Ахмета не дремлют

Час 5 тонн нагрузят и две сотни поднимут. По трассе встретился с коллегой из Твери, на 6 метровой газели. Говорит самый дорогой рейс по моему маршруту делал за 19 руб и пару дней загрузку ждал. Нах такая езда... 

2 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Там больше выгружаются , что ещё проще , все равно все в Питер едут за обраткой.

Отож. Далось мне далеко от Питера и Москвы отьезжать. Дороги ни в пилотку. Больше времени убьешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
5 минут назад, oberst сказал:

Отож. Далось мне далеко от Питера и Москвы отьезжать. Дороги ни в пилотку. Больше времени убьешь 

У нас дорогу от СПБ до Вологды всю починили в 14 году ещё, вот на Москву проблема уехать напрямую - идеальная дорога только через бетонку А-120 или через Вологду и Ярик. Летом через Кириши терпимо, но есть участки заплаточного асфальта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

С питера на москву было 25р взял , две загрузки в одном месте , 4 еврика с типографией . разгрузка в рц Пятерочка .

сегодня прикол ,звоню по грузу , ломаю на 25р  , раз написано ,торг , то я это понимаю , как повышение ставки . В процессе разговора , слышу его смех разбирает , говорит , тикеты посыпались , 20р с ндс . Ну мне только осталось пожелать ему удачи .

Screenshot_20200325_152240_su.ati.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Бараны((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
6 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Бараны((

Не , это не бараны ! Баран - это животное , глупое по своей  природе ! А здесь имеет место быть крысиная возня , кто - то хочет оказаться самым умным и плевать ему на всех остальных . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst
7 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Бараны((

 Тоже вчера груз повесили, 4 палета, 600 кг высота 2.1 за 10000 оплата на выгрузке, догруз. 

 Звоню. Занято. Ну ладно, не успел так не успел. Проходит минут 15, обновляю страницу. Висит груз. Ещё раз звоню. Берёт трубку. Спрашиваю актуально. Да. А какая у вас машина спрашивает и смеётся. Газель говорю. А высота какая? 2.2 говорю, я же вижу что у вас паллеты 2.1,зачем мне зря звонить. Да нет говорит, до тебя уже человек пять позвонило, с то с высотой 2.05, типа я засуну, то я распалечу и т п. :biggrin: 

 Действительно крысиная возня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
28 минут назад, Bankir сказал:

Не , это не бараны ! Баран - это животное , глупое по своей  природе ! А здесь имеет место быть крысиная возня , кто - то хочет оказаться самым умным и плевать ему на всех остальных . 

Да нет, еще проще это люди, такие же как и мы. Ведь просто, не нравится не бери, а кому то подходит. О солидарности говорить не приходится. Как то в пробке, а в пробке почему то люди становятся более разговорчивее по рации. Ну и конечно понеслась дорожников поносить, и возник вопрос к тому кто поносит дорожников, - а что бы ты делал если бы ты был начальником дорожников? Ответ был, - Я бы наворовал на всю жизнь, а дорога и так сойдет. Так же и мы. Мол не надо ставки сбивать, а по сути в определенных обстоятельствах сами этот же груз возьмем и наплевать на всех.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...