Перейти к содержанию

Авторизация  
Олег56

Работа через "автотрансинфо"

Рекомендуемые сообщения

Alex030569
3 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Ответили 

О чем я и говорил.

5 часов назад, Alex030569 сказал:

Наверное достаточно просто заходить на сайт,они же видят твою историю.

Поделиться сообщением

Alex030569

Такой вопрос-простоял лишние 1,5 часа на погрузке.По договору за каждый час оплата 420 руб.Выставил претензию на оплату двух часов простоя.Дисп говорит,что оплатят только один час,т.к. второй час не закончился.Припугнул форумом НП,вроде успокоилась.

Как думаете,я прав на счёт двух часов?

Вообще история такова-дисп прописал загрузку к 8-00 утра.Нормативное время погрузки 4 часа.Я приехал 7-56. На заводе сказали,что они машину просили к 11-30.Т.е. дисп накосячила,вызвав меня к 8-00. А сейчас ещё хочет урвать один час у меня.Всего на погрузке простоял с 8-00 до 13-30.

Поделиться сообщением

БРОДЯГА74

Читаем заявку, и выставляем фактическое время простоя (1.5ч) сверх нормы, при условии отметки в документах о времени! Если этой отметки нет, могут послать.

Поделиться сообщением

Alex030569
28 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Читаем заявку, и выставляем фактическое время простоя (1.5ч) сверх нормы, при условии отметки в документах о времени! Если этой отметки нет, могут послать.

Да все уж.Всера переписывались по почте с диспом.Все таки форум НП на АТИ это очень действенный метод.

Сначала просила переделать претензию с 2 часов,на 1 час.Потом согласилась на два часа,но начала просить соглашение.Ответил так-Вам надо это соглашение,вы его и составляйте.

Смешно то,что из за 800 руб разводят такую бюрократию,что требуют чуть ли не подпись Путина .Дисп сначала говорил,что без соглашения не пропустит их бухгалтерия.Но упоминание о НП решило все проблемы.

Поделиться сообщением

БРОДЯГА74

Репутация на данном этапе ,это все. У табуреток тоже конкуренция...там тоже за каждую копейку воюют...Им же эти деньги нужно как-то с грузака взять, хоть и их косяк...свои платить не хочется!

Время от времени общаюсь с табуретками, своими, там тоже борьба не шуточная, уже за копейки. Только на перевозах можно заработать!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением

pokryshkin

Вот интересные конторы бывают. Первый раз с такими столкнулся. Платят только после претензии) Ну ладно хоть платят. Выставил две (вторая от двух заявок в один день), сразу оплатили. Осталась , последняя третья. Причем так они работают со всеми, судя по графику.

Спросите ,какого лешего я с ними связался? Не связывался бы, если бы не логист  , который там работал. Он меня хорошими заказами снабжал , деньги под его имя платили нормально,  но неожиданно разосраслся с рук-ом и ушёл). Пришлось самому познакомится , что такое претензия на АТИ)    

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Alex030569
9 часов назад, pokryshkin сказал:

Пришлось самому познакомится , что такое претензия на АТИ) 

Очень действенная вещь!!!

Поделиться сообщением

Алексей Ф.

Не стал оплачивать АТИ из принципа, так как за предыдущие 30 дней ничего не заработал через эту биржу. Но пейджер работает , приходят оповещения платные , половину грузов не вижу контакты.

Завод мой выйдет в отпуск с 15 мая, тогда и оплачу 30 дней .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...