Перейти к содержанию
           
Олег56

Работа через "автотрансинфо"

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

@Bankir БизнесПак поставь и не парься, у меня да QR код есть.))) Говорят некоторые отлично, больше ничего не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bankir
48 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

@Bankir БизнесПак поставь и не парься, у меня да QR код есть.))) Говорят некоторые отлично, больше ничего не надо!

Да я вообще до этого момента не парился с этим вопросом , открыл шаблон и забил новые данные , всех делов 5 минут . А в последние дни повально пошла такая ерунда , у каждого барыги свои заморочки с первичкой ! Начинать  спорить  - себе дороже !  Спрашиваю , почему вы документы с почты не забираете ?  М Ы ЗАБИРАЕМ ТОЛЬКО ПО СРЕДАМ ! Нервы на  пределе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@Bankir раньше то же несколько раз были тёрки по этим реквизитам.Задавал вопрос-покажите мне этот закон,где указано,что я должен заполнять все реквизиты.И второй вопрос-мне не сложно,но почему об этом не предупредили заранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
4 минуты назад, Alex030569 сказал:

Задавал вопрос-покажите мне этот закон,

Такого закона нет! Нооо есть правила заполнения бух. документов, а ты являешся бухгалтером, и поэтому обязан заполнять документы по правилам бухгалтерии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

Такого закона нет! Нооо есть правила заполнения бух. документов, а ты являешся бухгалтером, и поэтому обязан заполнять документы по правилам бухгалтерии...

Тогда , как я понимаю - у всех бугалтерия разная и правила разные !  Да собственно не сложно лишний раз тыкнуть пальцем по  клавише но предупреждайте что вы хотите ! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
3 минуты назад, Bankir сказал:

Тогда , как я понимаю - у всех бугалтерия разная и правила разные !  Да собственно не сложно лишний раз тыкнуть пальцем по  клавише но предупреждайте что вы хотите ! 

Правила одни, просто кто-то и х выполняет в полном обьеме, а кто-то нет...Недавно у меня была проблемка, именно по заполнению документов, изучил..Надо просто сразу себя приучить или настроить програмку, и все делать правельно, меньше будет таких непоняток!

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

Правила одни, просто кто-то и х выполняет в полном обьеме, а кто-то нет...Недавно у меня была проблемка, именно по заполнению документов, изучил..

Покажи где указано,что надо полностью заполнять реквизиты? Да ещё и в счёте.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Только что, Alex030569 сказал:

Покажи где указано,что надо полностью заполнять реквизиты? Да ещё и счёте.

 

Только что, Alex030569 сказал:

Покажи где указано,что надо полностью заполнять реквизиты? Да ещё и счёте.

Ничего тебе показывать не буду, найми бухгалтера.или изучи сам, 1с  поставь, она тебе не даст заполненый документ, пока ты не заполниш все правельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bankir
1 минуту назад, Alex030569 сказал:

Покажи где указано,что надо полностью заполнять реквизиты? Да ещё и счёте.

ну да , хотелось-бы тоже знать чтобы ткнуть ту тетку носом ( уж больно она ссылалась на закон о бухучете ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Только что, Bankir сказал:

уж больно она ссылалась на закон о бухучете

Вот и почитай, для общего развития.. Хороший бухгалтер, тем и отличается от плохого, что ревностно относится к заполнению документов, потому что отвечать ему, и только ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

Вот и почитай, для общего развития.. Хороший бухгалтер, тем и отличается от плохого, что ревностно относится к заполнению документов, потому что отвечать ему, и только ему.

Да было бы время читать !!! До кровати еле живой добираюсь:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
4 часа назад, БРОДЯГА74 сказал:

 

Ничего тебе показывать не буду, найми бухгалтера.или изучи сам, 1с  поставь, она тебе не даст заполненый документ, пока ты не заполниш все правельно.

Федеральный закон от 06.12.2011 N 402-ФЗ (ред. от 26.07.2019) "О бухгалтерском учете" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2020)

 

 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_122855/b24121ba7152f33673608559f2ca844ef5b6a74c/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Всегда сканы отправляю для подтверждения , только потом письмом оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Все дорожает,кроме грузоперевозок.

Screenshot_2021-01-12-09-31-48-743_su.ati.client.android.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
2 часа назад, Alex030569 сказал:

Все дорожает,кроме грузоперевозок.

Screenshot_2021-01-12-09-31-48-743_su.ati.client.android.jpg

Сейчас оплатил с карты, пришел чек, там НДС 246р так что это спасибо государству, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я в декабре оплатил два месяца по старой цене 1221 руб в месяц "Грузы по России"

Месяц, два бывает нет ничего с АТИ, а потом раз и рейс за 29000 руб(1500км круг)  или два рейса 1000 км за 24.500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon
В 25.11.2020 в 21:44, Bankir сказал:

Сегодня одна табуретка с тольятти позвонила и сказала что не оплатит перевозку потому-что неправильно оформлен счет ( он у меня стандартный , в виде таблицы , кто-то из местных клубней мне шаблон присылал ) . Оказывается теперь в счете надо прописывать полные реквизиты заказчика , юр. адрес почта адрес кор. счет расч. счет ...   короче на пол - листа !  Короче , чем дальше - тем страшнее !

 

Ставишь себе "Инфо-Предприятие" и у тебя всегда будут актуальные бланки. + Эта же Прога делает Декларацию, да и Книгу Доходов тоже можно из неё получить.

Прога "БЕСПДАТНАЯ" прям официально.

Пы.СЫ: Модераторы - это не реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
9 часов назад, philimon сказал:

Ставишь себе "Инфо-Предприятие" и у тебя всегда будут актуальные бланки. + Эта же Прога делает Декларацию, да и Книгу Доходов тоже можно из неё получить.

Прога "БЕСПДАТНАЯ" прям официально.

Пы.СЫ: Модераторы - это не реклама.

Спасибо - посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
9 часов назад, philimon сказал:

Ставишь себе "Инфо-Предприятие" и у тебя всегда будут актуальные бланки. + Эта же Прога делает Декларацию, да и Книгу Доходов тоже можно из неё получить.

Прога "БЕСПДАТНАЯ" прям официально.

Пы.СЫ: Модераторы - это не реклама.

А она только для компа? Если так,то не очень удобная.Я счета с актами формирую прямо на смартфоне в СБ БИЗНЕС-очень удобно! Скинул на почту клиенту,пока везёшь груз,приехал,они распечатали,шлёпнул печать,шлёпнул они свою и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Да, прога для домашнего компа, к сожалению. Ну ведь она для бухгалтерии предназначена. т.е. полноценная БухПрога. Бесплатный вариант - для ИП, стало быть, без работников, Платная - с ведением кадрового учёта, сдачи налоговой по электронке. В общем всё как в 1С

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Не плохо так у них цены растут.За год наверное подняли  % на 50 примерно.Сегодня оплатил уже 1460 руб/мес.

Посмотрел историю платежей.Ошибся.Подняли на 240 руб.Но все равно уверенно так поднимают.Раньше было чем за более больший срок платишь,тем дешевле выходит.Сейчас цена одинаковая,что за месяц оплатишь,что за год.Потому что оплачивая за год,у тебя фиксированная цена и их подражание тебя не коснется.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Если вы платите и готовы платить! то конечно будут поднимать.. этж рынок.. на котором хамы дураки и нахалы, норм людей там почти нэт..

 

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
15 минут назад, B.V.A сказал:

Если вы платите и готовы платить! то конечно будут поднимать.. этж рынок.. на котором хамы дураки и нахалы, норм людей там почти нэт..

 

Конечно платим,это же наш хлеб.Ты же за продукты то же платишь,кушать то хочется.Тот же дисп отрезает от твоего куска,сколько посчитает нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Не имея ни одного постоянного клиента никак не проживёшь, по крайней мере у нас, и с такой техникой, как у меня или у брата. Один заказчик постоянный бывает уйдёт с горизонта на некоторое время, так другой неожиданно всплывёт из небытия, так и влачим потихоньку жалкое существование, на большее не хватает ни ума, ни здоровья, ни сильного желания.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Запчасти к тракторам на сборочный конвейер возили 15 лет на плече 250 км , собирали по Питеру до 10 точек погрузки. Иногда на межгород ездили за запчастями или бригаду и запчасти возили .

Это самый крутой клиент был , на нем и квартира и жоповозки заработаны были. 

Одежду возил полтора года из СПБ по области , то же хорошая постоянка была .

Ещё есть клиент с 2005 года у брата , но он больше на пятитинник работу дает по межгороду. 

С АТИ было найдено у меня два постоянных клиента табурета с быстрой и беспроблемной оплатой. Один плотно грузил полтора года, потом отказался от этого клиента (завод) . Второй редко звонит, несколько раз в год на Питер и бывало на межгород отправлял, но видимо нашел дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...