Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Олег56

Работа через "автотрансинфо"

Рекомендуемые сообщения

Profit63rus
11 часов назад, pokryshkin сказал:

Парни , рассудите , стоитли  воевать из-за принципа и 450 рублей , из ставки 3000?

 

Ваше мнение?

 

 

А мнение такое, что нефиг молчать. Очень пагубная привычка.

А 450 между прочим это дополнительные несколько килограммов свежих овощей и фруктов на стол твоим детям.

 

Очень часто срезают бабки на авось, вдруг прокатит. Это не значит, что ихние счетоводы очень плохие люди, просто это ихняя работа экономить расходы, за хорошую экономию они получают свой процент. А твоя работа не лопухнуться и постоять за свои права.

Изменено пользователем Profit63rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pokryshkin
14 часов назад, Alex030569 сказал:

@pokryshkin Шли их лесом.Адрес указан не верно! Все! Это их косяк! Они и должны за него отвечать.

Саш , мне надо понимать  , если всё достигнет полного  непонимания,  АТИ примет мою сторону в случае претензии?

13 часов назад, Serg544 сказал:

 

По поводу Y... системы Тандер ;-) 

Тандер беру не боясь ,потому что он у меня недалеко от дома))) Да были и там проблемы , но я научился их обходить))) За другие Тандеры не скажу , но от моего постоянщика ходят фуры к ним в регионы, там бывает жесть полная)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
7 часов назад, pokryshkin сказал:

Саш , мне надо понимать  , если всё достигнет полного  непонимания,  АТИ примет мою сторону в случае претензии?

Если адрес указан не верно,то это косяк диспов.Пусть они и отвечают за свои проколы.Справедливо? Да.Думаю АТИ будет на твоей стороне.Мы ещё поддержим на форуме НП,если что.

Кинь заявку сюда,посмотрим.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Десять лет назад задолжала мне фирма "СитЛиТранс" три тысячи.Выставил тогда претензию.Фирма сдулась и ликвидировалась.

Сегодня звонят и предлагают оплату.Через ДЕСЯТЬ лет!!!!

Хотел загнуть и просить тыс 10. Типа инфляция,проценты,моральные издержки.

В результате сжалился(а зря)и оставил все как есть-долг три тысячи.Перекинули моментально и просят удалить претензию.Сказал,что завтра уберу.Начали хамить.

Сейчас сижу и думаю-не лох ли я? Зачем мне это все надо было.Я уже забыл давным-давно про их долг,а тут сами звонят.Они открыли новую фирму,а АТИ отследили их и дали красную звезду"героя",за фирму-клон,у которой неоплаченная претензия от меня на 3 тысячи.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Profit63rus
37 минут назад, Alex030569 сказал:

Десять лет назад задолжала мне фирма "СитЛиТранс" три тысячи.Выставил тогда претензию.Фирма сдулась и ликвидировалась.

Сегодня звонят и предлагают оплату.Через ДЕСЯТЬ лет!!!!

Хотел загнуть и просить тыс 10. Типа инфляция,проценты,моральные издержки.

В результате сжалился(а зря)и оставил все как есть-долг три тысячи.Перекинули моментально и просят удалить претензию.Сказал,что завтра уберу.Начали хамить.

Сейчас сижу и думаю-не лох ли я? Зачем мне это все надо было.Я уже забыл давным-давно про их долг,а тут сами звонят.Они открыли новую фирму,а АТИ отследили их и дали красную звезду"героя",за фирму-клон,у которой неоплаченная претензия от меня на 3 тысячи.

 

Пятёрку надо было попросить хотябы.

Ну а если хамят, то можно всё отмотать обратно - трёшку перевести назад с пояснением: так как сумма долга десятилетней давности не соответсвует реалиям 9 -10тыс.  

Претензию оставить.

А дальше пусть думают они, зачем хамили. Глядишь вместо трёшки десятка появится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
В 24.11.2021 в 05:24, Alex030569 сказал:

Если адрес указан не верно,то это косяк диспов.Пусть они и отвечают за свои проколы.Справедливо? Да.Думаю АТИ будет на твоей стороне.Мы ещё поддержим на форуме НП,если что.

Кинь заявку сюда,посмотрим.

Всё разрулилось само собой. Так как я человек не конфликтный, предложил им штраф разделит на двоих. Пару дней молчали , потом кинули пролностью всю сумму . Потом написали , что  верните половинку от штрафа) Я грю не вопрос, только давайте на карту, потому что мне надо переделать акт и счёт , плюс выслать , а это все доп.расходы. Сказали подумают и. Пропали.

1 час назад, Alex030569 сказал:

Десять лет назад задолжала мне фирма "СитЛиТранс" три тысячи.Выставил тогда претензию.Фирма сдулась и ликвидировалась.

Сегодня звонят и предлагают оплату.Через ДЕСЯТЬ лет!!!!

Хотел загнуть и просить тыс 10. Типа инфляция,проценты,моральные издержки.

В результате сжалился(а зря)и оставил все как есть-долг три тысячи.Перекинули моментально и просят удалить претензию.Сказал,что завтра уберу.Начали хамить.

Сейчас сижу и думаю-не лох ли я? Зачем мне это все надо было.Я уже забыл давным-давно про их долг,а тут сами звонят.Они открыли новую фирму,а АТИ отследили их и дали красную звезду"героя",за фирму-клон,у которой неоплаченная претензия от меня на 3 тысячи.

Забей. Свой шаг уже сделал. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Profit63rus
2 часа назад, Alex030569 сказал:

Десять лет назад задолжала мне фирма "СитЛиТранс" три тысячи.Выставил тогда претензию.Фирма сдулась и ликвидировалась.

Сегодня звонят и предлагают оплату.Через ДЕСЯТЬ лет!!!!

Хотел загнуть и просить тыс 10. Типа инфляция,проценты,моральные издержки.

В результате сжалился(а зря)и оставил все как есть-долг три тысячи.Перекинули моментально и просят удалить претензию.Сказал,что завтра уберу.Начали хамить.

Сейчас сижу и думаю-не лох ли я? Зачем мне это все надо было.Я уже забыл давным-давно про их долг,а тут сами звонят.Они открыли новую фирму,а АТИ отследили их и дали красную звезду"героя",за фирму-клон,у которой неоплаченная претензия от меня на 3 тысячи.

 

Как другой вариант, напиши чтоб к этим трём тысячам перевели ещё пять ввиду инфляции за 10лет.  Потом уберёшь претензию. Это будет по справедливости и никто тебя не осудит. А им будет наука чтоб не хамили.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544
16 часов назад, Alex030569 сказал:

Десять лет назад задолжала мне фирма "СитЛиТранс" три тысячи...

На хамство отвечать не вижу смысла. Ну уберите вы эту претензию не сегодня, так завтра. И общаться с ними причин вроде бы нет.

По факту запросто кто-то перекупил эту фирму вместе с учеткой на АТИ.

И кстати! Про инфляцию - это наверно от лукавого, ибо деньги же не на сберегательном счете были.

А по тарифам, так в то время ездили по 11-12р/км. Сейчас 15-20... Тут можно заморочиться упущенной выгодой, т.к. в то время вы же точно мутили бешенные инвестиции в парк подвижного состава, который бы вам заработал денег на пароход. Ну и вот эти 3 касаря обрушили весь инвест.проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
27 минут назад, Serg544 сказал:

На хамство отвечать не вижу смысла. Ну уберите вы эту претензию не сегодня, так завтра. И общаться с ними причин вроде бы нет.

По факту запросто кто-то перекупил эту фирму вместе с учеткой на АТИ.

И кстати! Про инфляцию - это наверно от лукавого, ибо деньги же не на сберегательном счете были.

А по тарифам, так в то время ездили по 11-12р/км. Сейчас 15-20... Тут можно заморочиться упущенной выгодой, т.к. в то время вы же точно мутили бешенные инвестиции в парк подвижного состава, который бы вам заработал денег на пароход. Ну и вот эти 3 касаря обрушили весь инвест.проект.

Ни кто их не перекупал.Дисп тот же самый,что и тогда был.Просто закрыли ту фирму.Открыли другую.Но АТИ отслеживает таких и влепило им "неуд" за поведение,так сказать.

Вот,глянь сам,если понимаешь в АТИ. Зайди в их рейтинг,увидишь баллы за клонов.Их код в АТИ 3120067.

 

IMG_20211209_130124.jpg

А вообще мне на них по...Заплатили и фиг с ними.Пусть сами и снимают эту претензию.Покажут платежку модерам АТИ и претензия будет урегулирована.Мне совсем не хочется заниматься их косяками.

Правда деньги закинули на карту физика,но это уже совсем не мои проблемы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
38 минут назад, Serg544 сказал:

кстати! Про инфляцию - это наверно от лукавого, ибо деньги же не на сберегательном счете были.

По чему? Хоршим тоном считается требовать 0.8-1% в день, а это 30 в год, за пользование чужими деньгами. Арбитраж такие иски в пользу истца 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
55 минут назад, dtrans сказал:

Арбитраж такие иски в пользу истца 

Для начала нужно хотя бы иск подать...))) 

55 минут назад, dtrans сказал:

Хоршим тоном считается требовать 0.8-1% в день,

У кого этот тон? У перевозов, тех что ниже плинтуса. Почитав заявки, крепостные отдыхают.)) но перевоз подписывает....

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
1 час назад, БРОДЯГА74 сказал:

Для начала нужно хотя бы иск подать...))) 

У кого этот тон? У перевозов, тех что ниже плинтуса. Почитав заявки, крепостные отдыхают.)) но перевоз подписывает.

Причём тут заявка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
8 минут назад, dtrans сказал:

Причём тут заявка? 

Не обращай внимания,сейчас он начнет фантазировать и выдумывать всякую ерунду.

По делу-звонила сейчас эта Лиля,спрашивала,когда удалю претензию.Ответил,что надо проиндексировать ещё 3 тыс с учётом 10-летней давности и потом удалю.А вообще,говорю,вы же мне написали,что вам без разницы эта претензия,так почему так печетесь об ней.Пусть хоть маленько побудет на моем месте,может хоть что то поймет.

Screenshot_2021-12-09-15-37-10-155_com.whatsapp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
40 минут назад, Alex030569 сказал:

Не обращай внимания,сейчас он начнет фантазировать и выдумывать всякую ерунду.

Что же ты конкретно не говориш, хочу 3т.р и потом уберу, умник? Будь до конца принципиальным, а то намеками.)))))

 

55 минут назад, dtrans сказал:

Причём тут заявка? 

Ты её думаю хоть раз читал? И все это перевоз подписывает, а в суд идти для него вообще невообразимая наглость.)))

Ты же пишеш про арбитраж, хороший тон и прочее.но для этого надо сначала иск подать.на что перевоз не решится, Шурка (санитар) пример...! Его кинули 10 лет назад, он и умылся...а щас соизволили отдать, так он решил что может от мертвого осла уши еще отжать..))) А на каких основаниях???????????

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Profit63rus
2 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

Что же ты конкретно не говориш, хочу 3т.р и потом уберу, умник? Будь до конца принципиальным, а то намеками.))))

 

Куда ещё конкретней, он ей всё доходчиво объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
18 минут назад, Profit63rus сказал:

 

Куда ещё конкретней, он ей всё доходчиво объяснил.

Где? покажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Андрюша,если бы я ей зарядил 10,как мне советовали ребята,то она бы просто отказалась.Согласившись на три тысячи,я ее поймал.Она заплатила эти три тысячи.Сейчас у нее есть выбор или доплатить ещё три и претензия исчезнет или не заплатить и притензия будет ей портить всю малину.От сюда у нее возникнет вопрос,а зачем она вообще в это ввязалась и отдала три тысячи.Пусть думает,решает,звонит.Это все ее проблемы.

Я могу легко убрать эту претензию.Но я хочу наказать ее.И я уже это сделал.Вот пусть теперь посидит в моей шкуре,шкуре перевозчика,которого кинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Profit63rus
12 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Где? покажи...

 

"Ответил,что надо проиндексировать ещё 3 тыс с учётом 10-летней давности и потом удалю."

 

можно было по другому сказать, но и так всё понятно.

Изменено пользователем Profit63rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
11 минут назад, Profit63rus сказал:

 

"Ответил,что надо проиндексировать ещё 3 тыс с учётом 10-летней давности и потом удалю."

 

можно было по другому сказать, но и так всё понятно.

Он видит только то,что хочет видеть(это я про челябинского).Поэтому сним дискутировать бесполезно.

Другой перевозчик бы порадовался за такую ситуацию,что нечестный табурет сам себя наказал,а этот Андрюша начинает ахинею нести.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
10 минут назад, Alex030569 сказал:

Он видит только то,что хочет видеть(это я про челябинского)

Именно так, скрин вижу, остальное мне не интересно..

10 минут назад, Alex030569 сказал:

Другой перевозчик бы порадовался за такую ситуацию,что нечестный табурет сам себя наказал,

Чего тут радостного, если не ты, а АТИ за тебя вынудило табурета ТЕБЕ заплатить те деньги, на которые ты забил...просто простил!!! И таких как ты много...Недавно Банкир, отсудил СВОИ деньги...вот за него я сильно радовался, молодец!!!

П.с Мысль такова, если перевоз будет ценить свой труд, и не будет прощать свои честно заработаные, таких случаев будет гораздо меньше!!!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@БРОДЯГА74 Там на скрине телефончик ее есть,ты позвони ей,уточни,раз не веришь.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
13 минут назад, Alex030569 сказал:

@БРОДЯГА74 Там на скрине телефончик ее есть,ты позвони ей,уточни,раз не веришь.:biggrin:

Зачем мне это надо, обьясни? Меня пытались кинуть и не раз..понимаю как это происходит!

https://ati.su/firms/2679048/rating Вот пожалуйста пример, до сих пор сопли жуют, а я свои уже получил.мне за них переживать надо?

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
8 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

Для начала нужно хотя бы иск подать...))) 

У кого этот тон? У перевозов, тех что ниже плинтуса. Почитав заявки, крепостные отдыхают.)) но перевоз подписывает.

Я вообще то Сергею отвечал на тему инфляции и сколько % принято требовать за "пользование чужими деньгами"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

Привет, горячие парни!

За инфляцию и прокат чужих денег я ответ видел и дальше не разгонял.

По сути-то сейчас трудно что ли эту претензию снять? Чем-то напоминает анекдот: ... и это из-за пяти рублей мы сейчас войну устроим?"

Деньги вернулись. Заметьте, забытые почти деньги, с которыми мысленно простился. Опять же, ну чо там они с них наварили то?

 

Лично мне было бы интересно узнать у этой девушки истинную причину, по которой заплатили спустя столько времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
26 минут назад, Serg544 сказал:

Привет, горячие парни!

За инфляцию и прокат чужих денег я ответ видел и дальше не разгонял.

По сути-то сейчас трудно что ли эту претензию снять? Чем-то напоминает анекдот: ... и это из-за пяти рублей мы сейчас войну устроим?"

Деньги вернулись. Заметьте, забытые почти деньги, с которыми мысленно простился. Опять же, ну чо там они с них наварили то?

 

Лично мне было бы интересно узнать у этой девушки истинную причину, по которой заплатили спустя столько времени.

ПриФет,финский парень!)) Открыв новую фирму,они рассчитывали начать с чистого листа.Но АТИ отслеживает таких и приписывает им их старые долги.Вот и вся причина.

 

28 минут назад, Serg544 сказал:

Опять же, ну чо там они с них наварили то?

А через двадцать лет вообще до слез посмеяться можно над суммой в три тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...