Перейти к содержанию
           
Олег56

Работа через "автотрансинфо"

Рекомендуемые сообщения

B.V.A

 фур стало и будет еще больше, те кто ездил на гейропу и другие недружественные страны перейдут на внутренние перевозки.. 

 

Тут всё просто, ТЭКи повышают цены по понятным всем  причинам), а частники на оборот понижают по причине экономической безграмотности, кабалы и т.д..

Тут было в Ютубе смотрел как частники начали поднимать запчасти из мульд и чермета для восстановления.. дабы остаться (утопающим) на плаву..

 

Думаю писец и всё самое интересное впереди) так как это не предыдущие   кризисы и пондемия..  многие путают и думают что это не надолго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
4 часа назад, БРОДЯГА74 сказал:

отключить приоритет.

Без оплаченной лицензии работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
5 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Без оплаченной лицензии работает?

Вообще не вижу смысла оплачивать приоритетный показ авто.Звонят раз в пол года.И то от безысходности,что никто не берёт их груз.Уж лучше атисы потратить на пейджер АТИ по поиску грузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Alex030569 в начале марта съездил по приоритету в Александров кругорейс за 42 рубля)) Причем спал ещё утром, когда прислали а в час дня выехал. Окупилось все АТИ на год точно))

Иногда проживание в Мухосранске имеет свою пользу.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
24 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

@Alex030569 в начале марта съездил по приоритету в Александров кругорейс за 42 рубля)) Причем спал ещё утром, когда прислали а в час дня выехал. Окупилось все АТИ на год точно))

Иногда проживание в Мухосранске имеет свою пользу.

Ну понятно,что и палка раз в году стреляет.С таким подходом все что заработал,можно пустить в рекламу(Авито,телевидение,радио и т.д.),все рано когда нибудь выстрелит.

Я в АТИ с 2009 года и всегда обновляю свои машины.За это время может раз пять-шесть получалось взять так загрузку.Подавляющее большинство звонят нищеброды,предлагая груз копеечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
3 часа назад, Alex030569 сказал:

Вообще не вижу смысла оплачивать приоритетный показ авто.Звонят раз в пол года.И то от безысходности,что никто не берёт их груз.Уж лучше атисы потратить на пейджер АТИ по поиску грузов.

Это потому что не понимаеш суть происходящего, ща  посмотрел , за год накапало 900р ..за год!

Приоритет 60коп, просмотр...те кто только зарегился, в аккурат попадают на меня.они еще не понимают как что устроено на этой помойке, потом поймут но один заказ мой.))) остальные твои.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
6 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

Это потому что не понимаеш суть происходящего, ща  посмотрел , за год накапало 900р ..за год!

Приоритет 60коп, просмотр...те кто только зарегился, в аккурат попадают на меня.они еще не понимают как что устроено на этой помойке, потом поймут но один заказ мой.))) остальные твои.

А мне лучше,что бы пейджер пищал и оповещал меня о появлении новых грузов.Это гораздо эффективнее,чем что бы мне звонили нищеброды.Поэтому трачу иногда атисы на пейджер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

 Я уже вторую неделю поставил машину на прикол . Постоянщики не звонят , да их уже практически и не осталось а в ати смотреть - потом приходится успокоительное пить ! Смотреть как кучка идиотов рвет друг-другу глотки из-за копеечных рейсов ?  На днях знакомый купил старенькую газель и попросил перетряхнуть ходовую ! Сказал что до меня поехал в сервис и ему там насчитали 55 000 руб ! Я посмотрел список что ему там хотели сделать и потом залез под его машину - оказалось что в списке 70% порожняка ! Так-что пока буду крутить гайки , своей и другим ! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

В том то и дело, что если не имеешь постоянных, проверенных ремонтников, да ещё и сам не шаришь в устройстве тарантаса, то разведут на бабки, как лоха, да ещё возможно и накосячат.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
В 14.04.2022 в 21:12, Alex030569 сказал:

А мне лучше,что бы пейджер пищал и оповещал меня о появлении новых грузов.Это гораздо эффективнее,чем что бы мне звонили нищеброды.Поэтому трачу иногда атисы на пейджер.

Что случилось с пейджером АТИ? На почту уведомления о грузах приходят, а в приложение нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Ну вот и на моей улице праздник случился , предложили рейс в волгоградскую область , 850 км за 30 000 , груз 400 кг ! Немного конечно но хоть что-то ! Да и засиделся я уже , пора прокатиться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Что случилось с пейджером АТИ? На почту уведомления о грузах приходят, а в приложение нет((

У меня все работает.

Мы объединились,теперь трое сидим на одном аккаунте в АТИ.

Раз в неделю может беру загрузку от туда.Поэтому нет смысла оплачивать три тысячи за пейджер.А вот ребята ещё не наработали клиентов после межгорода,поэтому восновном загружаются через АТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Когда захожу в приложение, то выдает текст, что оно 

ktIDx1ShFVk.jpg?size=498x1080&quality=95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pet

В транспорте и грузах в уведомлениях. 

Screenshot_2022-07-28-19-00-25-686_su.ati.client.android.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Когда захожу в приложение, то выдает текст, что оно 

ktIDx1ShFVk.jpg?size=498x1080&quality=95

Так это уже давно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Однако приложение "АТИ -Пейджер" всё равно работало у меня и звуковое оповещение о грузах было до этой недели.

Настроил оповещения в новом приложении, которое давно у меня загружено для ручного поиска грузов.

Посмотрим, как оно будет сообщать о грузах новых по фильтрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dilon32

Можно понтоватся по этой теме скока угодно, (моло,нищеброды, за копейки) . Мне хвотает. Допустим беру груз из Орла до Москвы за 13к (ладно 10к) не суть. Днём загрузился  выехал ночью. Пока дома был подъискал обратку . Итог за двое суток 25к (гязью)  18 чистыми.  Бывает и больше. Кто хочет заработать тот работает, а не плачется дома. Ну или на оф. работу за 30ку в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Где мой попкорн и кота с лампой надо звать)) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
8 часов назад, Dilon32 сказал:

Можно понтоватся по этой теме скока угодно, (моло,нищеброды, за копейки) . Мне хвотает. Допустим беру груз из Орла до Москвы за 13к (ладно 10к) не суть. Днём загрузился  выехал ночью. Пока дома был подъискал обратку . Итог за двое суток 25к (гязью)  18 чистыми.  Бывает и больше. Кто хочет заработать тот работает, а не плачется дома. Ну или на оф. работу за 30ку в месяц.

Так,так,так.Давай дальше,не останавливайся,рассказывай.И давно ты так бабло рубишь? Что для этого надо? С чего начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dilon32

Для начала нужна газель, хотя бы 4,2*2*2. Ну и найти ИПэшника под каго встать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Навеяло!!!

Новость в лесу: открыл заяц обменник. Меняет рубль на рубль двадцать копеек. Звери в удивлении: как так, в чем обман? Лиса обменяла, все нормально. Деньги настоящие — рубль и 20 копеек. Потянулись звери. Волк, олень, даже ежик приходил. Думают, когда же заяц разорится. А он все меняет и меняет. Дошла наконец весть до Медведя. Пришел разобраться, что к чему:

- Косой, меняешь?
- Меняю!
- Рубль на рубль двадцать?
- Да!
Обменялись, деньги настоящие. Медведь не понимает:
- Косой, а в чем бизнес-то?
- Ну видишь, беру рубль и меняю на рубль двадцать.
- Не держи за дурака, вижу. Косой, ты хоть рентабельность считал?
- Да нафиг мне эта рентабельность, ты посмотри, зато какие обороты!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфинкс
1 час назад, Dilon32 сказал:

Для начала нужна газель, хотя бы 4,2*2*2. Ну и найти ИПэшника под каго встать.

Ну с размерами определились, дальше что?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dilon32

А дальше заходишь на АТИ и начинаешь искать, направление, вес,обьём, цена,километраж, и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

А вот интересно ,что стало с теми кто раскрутился,машины звал к себе работать? Было ведь несколько человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфинкс
6 минут назад, Dilon32 сказал:

А дальше заходишь на АТИ и начинаешь искать, направление, вес,обьём, цена,километраж, и.т.д

То есть ищу Екатеринбург-Пермь, за 13000 тыщ, нахожу, пока грузят, дома ищу обратку за 13000, и все ??? Да еще и за пару суток туда сюда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...