Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ser98

Угон машины и перспективы работы

  

15 проголосовавших

  1. 1. Доколе будем терпеть?

    • Так нам и надо.
    • Такова жизнь.


Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Частный извоз, это риск . Заболел - нет больничного, потерял клиентов. Украли , сгорело, разбил авто - нищий.

В плюсах - достойная зарплата водителя по провинциальным меркам , при меньших трудозатратах))

По идее надо зарабатывать не меньше сотки грязью в месяц и максимум 7500 км пробега, что бы хватало на всё+ откладывать на развитие немного.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

Спосибо вам ребята.

Да не обижайся , люди все разные и человек ты тут новый и сразу с такими заявлениями , что люди должны подумать о тебе , как думаешь ???, всё наладится , выкинь дурные мысли из головы . Я считаю что в этой сегодняшней жизни главное это здоровье семьи и близких , особенно детей , а остальное это мелочи жизни !

Изменено пользователем Соболёк 282
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser98

Было-бы лет 30-40 тогда да .Но в полтинник-сам потом узнаешь. Но, все ,равно спосибо Наш Человек.Но пойми ,я не плачу.Я обрисовываю тенденцию.Коснется многих,в той или иной степени .А мое корыто ,может быть,сейчас находится рядом с кем нибудь из нас,только мы об этом не подозреваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser98

Всем-спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Было-бы лет 30-40 тогда да .Но в полтинник-сам потом узнаешь. Но, все ,равно спосибо Наш Человек.Но пойми ,я не плачу.Я обрисовываю тенденцию.Коснется многих,в той или иной степени .А мое корыто ,может быть,сейчас находится рядом с кем нибудь из нас,только мы об этом не подозреваем.

я читаю что ты пишешь и в каждой твоей мысли улавливаю коснется, узнаешь, корыто рядом! прям сижу и жду приключение на опу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser98

я читаю что ты пишешь и в каждой твоей мысли улавливаю коснется, узнаешь, корыто рядом! прям сижу и жду приключение на опу.

не совсем понял что ты имеешь в виду

может быть сегодня ты с ними ручкаешся, а завтра они тебе пику в бок?

я читаю что ты пишешь и в каждой твоей мысли улавливаю коснется, узнаешь, корыто рядом! прям сижу и жду приключение на опу.

может быть не скоро но конец один.

если честно ребята ,они нас скоро вытеснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser98

не совсем понял что ты имеешь в виду

может быть сегодня ты с ними ручкаешся, а завтра они тебе пику в бок?

может быть не скоро но конец один.

если честно ребята ,они нас скоро вытеснят.

это да. мы все уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

не совсем понял что ты имеешь в виду

может быть сегодня ты с ними ручкаешся, а завтра они тебе пику в бок?

может быть не скоро но конец один.

если честно ребята ,они нас скоро вытеснят.

я имел в виду твои проблемы, зачем примерять их на других, я твое корыто которое должно оказаться возле меня, перешагну и пойду дальше! а если надо, сделаю шаг в сторону. и не буду сопли на клаву пускать! и что ты написал выше, сам расшифровывай, про скорый конеЦ, про пику, и кто там кого вытесняет  :blink: мля одни загадки))))  

 

это да. мы все уроды.

кто это МЫ))))))))?????? совет! обратись в больничку! пока до прыжка с балкона не дошло!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий(69)

Угнали машину..? Значит, есть повод задуматься о приобретении новой... (тут можно было бы разместить  рекламу автосалона).

Главное, что "клиентскую базу" у вас не украли! Была бы работа,  а машину всегда достать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


это да. мы все уроды.

чем больше узнаешь людей.тем больше нравятся собаки.. ;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

я имел в виду твои проблемы, зачем примерять их на других, я твое корыто которое должно оказаться возле меня, перешагну и пойду дальше! а если надо, сделаю шаг в сторону. и не буду сопли на клаву пускать! и что ты написал выше, сам расшифровывай, про скорый конеЦ, про пику, и кто там кого вытесняет  :blink: мля одни загадки))))  

 

Чего не понятно? Какие загадки? Все всё прекрасно понимают.Но видишь-ли, есть 282ст.Поэтому все и пишут, как-бы намёками.Хер-ли,толерантность :angry:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов

 

 


Ребята, органам наср...
А заметь ОНИ !!! на твои деньги хлеб себе покупают. Конечно 3 тыс в месяц не велики деньги, но Не ОБИДНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser98

Ребята , подождите пару лет.Будем сосать по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser98

И так еле ,-еле тянули, а, с этими налогами вообще-.опа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser98

А заметь ОНИ !!! на твои деньги хлеб себе покупают. Конечно 3 тыс в месяц не велики деньги, но Не ОБИДНО!!!

Стал ставить на стоянку. И что ? новую запаску ... через месяц.Стал запирать на замок.Замок пытались сломать уши погнули.Спосибо чур.. . К этому идем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

ну что здесь сказать, под черный флаг!

Дело не в "черном флаге", дело в наличии интеллекта(или в его отсутствии). Если нет "постоянки"(а работа через диспетчера таковой не является), то брать в кредит новую машинку да еще и без "запасной финансовой подушки"-это мягко говоря тоже самое, что и в "МММ" участвовать. А потом на жизнь жаловаться. Примерно одно и тоже. Хоть бы уж в лизинг взял какой-нибудь "пятитонник" с "конфиската"-там и по деньгам выхлопа гораздо больше, и расходы примерно такие ж.

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser98

А заметь ОНИ !!! на твои деньги хлеб себе покупают. Конечно 3 тыс в месяц не велики деньги, но Не ОБИДНО!!!

Сидят на корточках.И смеытся над нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

каждый народ получает то что заслужил......кто виноват то что в органах такие и что в двух столицах, да и не только вечером и ночью в город переходит в руки черных.....поверь вы сами.....да и смысл поста не понял.....крик души?призыв к действию?или ещё что......

Ты о каком народе и вы это кто??

И так еле ,-еле тянули, а, с этими налогами вообще-.опа.

Уплата налогов это ваше личное дело. Никто не заставляет...

Было-бы лет 30-40 тогда да .Но в полтинник-сам потом узнаешь.

Ты что столетний рубеж уже перешёл? Не рано ли себя в старики записывать? В полтинник ещё не поздно всё заново начинать и кардинально жизнь менять...У нас мужик ездит 76 лет и 20-летним за ним не угнаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

. Но,26,11,2012 у меня угоняют  машину , ночью от дома,КАСКи нет ,т.к.оптимизировал расходы,что-бы,кушать было что.51 год.

Вот вроде б 51 год тебе, должен уметь основными математическими действиями пользоваться-машинку ставил ты у дома(оптимизировал расходы), экономил ежемесячно 1500-2000 рублей. Похвально. Сколько ты сейчас процентов за год по кредиту платишь? Дальше, купил ты новую машинку с "Камнем", а не с "УМЗ"(разница еще тысяч шестьдесят при покупке), несмотря на то, что на пропане километр процентов на тридцать дешевле, чем на ДТ(это на моем "Штайере" бывшем, на "Камминсе" еще больше разница). И после этого у тебя кто-то виноват в твоих неудачах? Если головой ты пользуешься только для еды, то тогда конечно-"азиаты", "кавказцы", Путин, правительство, ИФНС, ПФР, ГИБДД, прокуратура(из этого списка большая часть соклубней всегда выбирает себе виноватых в своих бедах). Не ты. Кто-то другой виноват..

Кстати, гнать твою "тачку" на "юга"-полный бред. Экономически проще и выгодней на "разбор", остальное порезать на металлолом.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser98

Нет. именно на юга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

Нет. именно на юга.

Откуда такая достоверная инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Нет. именно на юга.

Если есть конкретная инфа, почему назад не вернёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Нет. именно на юга.

Тебе бесполезно доказывать, что гнать ее с Питера до "югов", обойдется дороже ее конечной стоимости. Раза в два. Не считая иных рисков. С математикой ты не дружишь...

Откуда такая достоверная инфа?

Потому что. Чего тут не понятного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов

 

 


именно на юга.
Там ее видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Вот вроде б 51 год тебе, должен уметь основными математическими действиями пользоваться- И после этого у тебя кто-то виноват в твоих неудачах? Если головой ты пользуешься только для еды, то тогда конечно-"..."...

Рустам, а ты прям по всей жизни математическими алгоритмами пользуешься и на все ситуации формулы запасены? Никогда сбоев не было? Если так, то близок к биороботу...И не скучно так жить..???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...